Перейти к содержимому


Фото

Ваши любимые игровые персонажи


  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#51 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 13:12

Картинка здоровская! Столько знакомых :).Сундук из Discworld, увязавшийся за Саймоном (видимо он него со стариной Ринсом спутал – оба непутевые волшебники), Эйб, говорящий Твинсену «фоловми», Лара, затесавшаяся в подруги к Ларри, монах из Loom’а играющий на электрогитаре, Льютон рядом с плакатом 47-ого, ЛеЧак, держащий в руках зомби-шимпанзе, Конан, заваливший Немезиза из RE3 (и прибирающий трупы Роджер Вилко) и многое-многое-моногое другое... Еще не все даже рассмотрел. Каждая сценка – маленький шедевр.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#52 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 01:15

А мне, помимо Лары, нравится Кейт Арчер из NOLF.

... и паладин Леди Арибет де Тилмаранд из NWN, которая, правда NPC, но все равно ведь персонаж... :-)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  pic_44.JPG   78.71К   144 Количество загрузок

Clear to take off.

#53 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 01:40

Не знаю никого, кто поиграл бы однажды в N.O.L.F. и вспоминал бы игру и Кейт без нежного трепета :)
Кстати, к поднимавшемуся вопросу о том, какими гениями все-таки были Монолит в то время.


Да. Героиня яркая, индивидуальная, с характером. И сама игра блеск. До сих пор ржу, когда вспоминаю, когда Кейт подслушала разговор двух советских солдат, которые обсуждали, что их сослуживца наказали за то, что он читал буржуйский журнал... "Инвестиционное планирование".
Clear to take off.

#54 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 01:23

Не знаю никого, кто поиграл бы однажды в N.O.L.F. и вспоминал бы игру и Кейт без нежного трепета :)
Кстати, к поднимавшемуся вопросу о том, какими гениями все-таки были Монолит в то время.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#55 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 02:14


шото из Маскарада и МК никого нету (мелкая голова скорпиона не в счет).

Мне почему-то парочка из верхнего левого угла напоминает Джека и таксиста из Маскарада, конкретнее, момент. когда их показывают вместе в самом финале. Хотя внутренний голос подсказывает мне, что я заблуждаюсь.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#56 Ваш господин

Ваш господин

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 23:30

Из женских, кроме Лары, Лула 3D, пропатченная:)
Не нервируй меня, а то трупы девать некуда!

#57 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 19:18

шото из Маскарада и МК никого нету (мелкая голова скорпиона не в счет).
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#58 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 22:02

Вон он же Макс, с Ниобе в воздухе завис.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#59 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 21:32

Мне кажется, или потягаться с Босхом решил широко известный в узких кругах Д.А.Кузьмичёв? Очень уж характерный стиль рисунка.

К собственному удивлению, узнал очень многих персонажей. Несмотря на то, что в последние годы играю непростительно мало. Среди прочих особенно порадовали гидралиск в каске с папироской и планета с дикарями из Попьюлуса.

Но остались и вопросы. Например, присутствует ли на эпическом полотне Макс Пэйн?

Ааа! Четверо сиамских близнецов внизу справа - это же ролевуха Майт унд Мэджик VI, моя первая игрушка на ПК!!!

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#60 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 14:35

В продолжение предыдущей картинки, краткая история ПК-гейминга.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#61 Jaguar

Jaguar

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 20:56

Составил небольшой топ своих любимых персонажей, вот что получилось:
1. Лара Крофт - TR (что не удивительно :) )
2. Ада Вонг - RE
3. Крис Редфилд - RE
4. Джон 117 - Halo
5. Кристи - DOA
6. Alan Wake - Alan Wake (игра так себе, мне сюжет понравился)

Сообщение изменено: Jaguar (26 September 2011 - 20:57)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых