Перейти к содержимому


Фото

Ангелы Чарли


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 09:59

Мне очень понравились все 2 части, на нектрых сайтах( в том чесле и на официальном) говорится о 3 части этого фильма, я с нетерпением жду третей части, это мой самый любимый фильм (не считая Лары Крофт)!
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#2 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 11:32

О 3 части пока только Дрю Бэрримор обмолвилась. Причем сказано это было в контексте, что неплохо было бы вернуться. И, вроде бы, ее продюсерская компания заинтересовалась триквлом :) Пока все :)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#3 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 13:51

О 3 части пока только Дрю Бэрримор обмолвилась. Причем сказано это было в контексте, что неплохо было бы вернуться. И, вроде бы, ее продюсерская компания заинтересовалась триквлом :) Пока все :)

И ясно написано, что её подружки(Камирон Диаз и Люси Лью) разделяют её мнение.

Сообщение изменено: Тор (08 February 2009 - 14:18)

Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#4 survival

survival

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 14:03

"Дрю Берримор спит и видит Пенелопу Круз в "Ангелах Чарли"
Известная актриса Дрю Берримор (Drew Barrymore) призналась, что мечтает увидеть испанскую красавицу Пенелопу Круз (Penelope Cruz) в третьей части фильма «Ангелы Чарли» (Charlie's Angeles III), сообщает showbizspy.com.

Кинодива, которая спродюсировала первые два фильма вместе с партнером Нэнси Джавон (Nancy Juvonen), сказала, что она посоветовалась с коллегами по фильму Люси Ли (Lucy Liu) и Камерон Диаз (Cameron Diaz), которые дали добро.

«Я влюблена в Пенелопу. Она такая замечательная. Думаю, что она будет подходящей кандидатурой сексуального секретного агента», - добавила Дрю.

Напомним, ранее в сеть просочились слухи, согласно которым актриса, а по совместительству и продюсер первых двух фильмов, уже начала прощупывать почву и вести переговоры с остальными участницами франшизы на предмет возвращения.

Так, в частности, Pink, засветившаяся в сиквеле, недавно заявила о том, что очень позитивно смотрит на возможность еще раз сняться в «Ангелах». Хуже дело обстоит с Кэмерон Диаз и Люси Лю – последняя, в частности, уже неоднократно заявляла, что возврат к данному проекту не входит в ее приоритеты. "

#5 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 14:16

Новость # 1
Дрю Бэрримор заявила, что отнюдь не против сделать еще один фильм об «Ангелах Чарли». К ее вящему удовольствию, Кэмерон Диаз и Люси Лиу разделяют точку зрения подруги.

В интервью сайту Ananova, Бэрримор отметила: «Я знаю, что все мы не раздумывая подписали бы контракт на фильм, но увы, в планах студии он пока что не значится. У каждой из нас время от времени случаются окна в графике, так что, если понадобиться, мы сможем освободиться для съемок одновременно».

Не исключает возможности появления нового сиквела и Sony: обе ленты собрали в мировом прокате $520 млн., но вторая глава приключений была встречена зрителями более чем прозладно. Возможно, для нового возвращения просто необходимо получше подготовить почву.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Новость # 2
Дрю Бэрримор в интервью E! Online рассказала, что готова присоединиться к проекту «Ангелы Чарли 3» ("Charlie's Angels") и повторить роль Дилан Сандерс.

«Я в проекте, — говорит актриса. — Трудно сниматься в таких фильмах, но весело».

Слухи о затее с третьим фильмом франчайза ходили давно. И исполнительницы главных ролей первых двух: Кэмерон Диаз, Люси Лиу и Деми Мур выражали всяческий оптимизм. Однако пока неизвестно, присоединятся ли они к триквелу. Между тем, слухи свидетельствуют о планах снять также четвёртый фильм.

Сюжет фильма вращается вокруг секретного спецподразделения «Ангелы Чарли», сотрудницам которого доверяют только невыполнимые задания. На службе очаровательных «ангелочков» — всевозможные гаджеты, боевые искусства и море личного обаяния.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новость # 3
- Мне так хочется поскорее начать "Ангелов Чарли III". Такие фильмы делать трудно, но необычайно весело.

На выступление актрисы можно было бы не обращать внимание, если бы не её продюсерская компания Flower Films, где всерьез подумывают продолжить серию о приключениях лихих девчонок - героинь Бэрримор, Кэмерон Диас и Люси Лью.

Среди витающих идей уже есть вариант с приглашением четвертого Ангела в команду и поскольку в сиквеле главную злодейку изображала Деми Мур, новым антагонистом будет мужик.
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#6 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 17:11

Хорошие развлекательные фильмы с милыми девушками :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#7 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 15:53

Классный фильм!Мне все две части очень понравились.Побыстрее бы 3 часть вышла.
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых