Перейти к содержимому


Фото

Просит второй диск и зависает!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 karabas

karabas

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 08 October 2003 - 13:04

После того, как Лара с моей помощью хлопнула киллера, и появилась заставка следующего уровня со снежинками, вдруг появляется надпись "вставьте второй диск". Я вставляю, не жалко :))Но ничего не происходит, а начинается глючная смена этих двух картинок: снежинки-вставьте второй диск и так бесконечно!!! Что делать?Помогите советом! Если переставить игру, все пройденные уровни пропадут???Или моно как-то их сохранить? Заранее спасибо.

#2 Sanyok

Sanyok

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 October 2003 - 17:01

После того, как Лара с моей помощью хлопнула киллера, и появилась заставка следующего уровня со снежинками, вдруг появляется надпись "вставьте второй диск". Я вставляю, не жалко :))Но ничего не происходит, а начинается глючная смена этих двух картинок: снежинки-вставьте второй диск и так бесконечно!!! Что делать?Помогите советом! Если переставить игру, все пройденные уровни пропадут???Или моно как-то их сохранить? Заранее спасибо.

Попробуй поставить патч к игре может быть поможет ,и насчёт сохранения они находятся в папке где установлена игра .Папка с сохранениями называется saves .Скопируй её куда нибудь и можешь переставить игру а потом обратно скопируй папку saves в папку с игрой. :)

#3 karabas

karabas

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 09 October 2003 - 16:44

Попробуй поставить патч к игре может быть поможет ,и насчёт сохранения они находятся в папке где установлена игра .Папка с сохранениями называется saves .Скопируй её куда нибудь и можешь переставить игру а потом обратно скопируй папку saves в папку с игрой. :)

А какой из трех ,висящих тут наверху,патчей ставить?

#4 Sanyok

Sanyok

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 October 2003 - 00:29

Ставь 49 или 52 патч .Так как они более менее исправляют игру ,но в принцепе решай сам какой лучше вот прочитай что написано за 49 патч http://forum.tombrai...ay;threadid=662
а вот за 52 патч http://forum.tombrai...ay;threadid=687 :D

#5 larisa_and_luba

larisa_and_luba

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 October 2003 - 08:57

Счастливые! Хоть один диск работает! А у меня вообще ни один не пашет. Скажите, а реально воощбе играть в эту игрушку с видюхой Intel740(8mb)? А то что, мне придётся видюху совсем менять?

#6 123

123

    I'm RULEZZZ!!!!!

  • Members2
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 12 October 2003 - 03:15

если у тебя русская версия по-пробуй установить английскую я так некоторые неисправности исправляла
Слушайте РОК!!!!!!!!!!

#7 SpideRus

SpideRus

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 22 December 2003 - 06:23

Счастливые! Хоть один диск работает! А у меня вообще ни один не пашет. Скажите, а реально воощбе играть в эту игрушку с видюхой Intel740(8mb)? А то что, мне придётся видюху совсем менять?

К сожалению да, такая же ерунда, видюху поменять придется.

#8 R.M.F

R.M.F

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 14:31

У меня тоже проблема с "вставьте диск 2". Только у меня этот глюк начинается при загрузке уровня - The Strahov Fortress. Про то что, для устранения глюка мне нужен патч, это я везде почитала, но проблема вот в чём: какой именно, патч мне нужен и куда его вставлять или вписывать? Если можно, объясните "по-пальцам" чайнику... Заранее спасибо.

#9 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 15:09

http://tombraider.ru...od/patches.html
последний например, но в нормальных версиях такого глюка не встречается и без патча.

#10 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 15:16

R.M.F
Пожалуйста, пользуйтесь поиском. Подобная проблема уже обсуждалась здесь. Диски от фирм "Фаргус", "8 бит", "Русский Проект" не являются полностью игроспособными и порой проблему с вылентанием/загрузкой решить вообще нельзя. Однако если вы используете лицензионные диски или диски без названия, где изображена Лара посреди ворот, и у вас остается проблема даже после установки 49/52 патчей, задайте свой вопрос в теме, указанной по ссылке выше. Мы обязательно решим вашу проблему ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#11 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 16:52

Про патчи хочу добавить вот что: http://www.ixbt.com/...ffx-26.shtml#p3
То есть для гфорсов однозначно нужен v52. А я обхожусь и 49-м.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых