Перейти к содержимому


Фото

Демография


  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#26 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 12:50

http://www.peoples.r...a/history2.html

Предсказания Ванги.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане

прикольно. Но правда недолго, США выжгет всю Европу.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#27 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 13:37

Очень интересно. Но давайте хотя бы доживём до ноября 2010 года, а там - видно будет.

Хм... *задумался* Этот список вех истории можно использовать, как руководство к антидействию, дабы недопустить жестоких событий. Вобщем - 1 - 30 ноября 2010 года. Ждём.

Сообщение изменено: Sam is HarD RocK (05 May 2009 - 13:46)

Judas Priest - Revelations


#28 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 14:19


А европейцы никуда не исчезнут и культура их тоже.

Как не исчезли народы и культуры Древнего Египта, Греции и Рима, средневековой черной Африки, индейской Латинской Америки.


так может так оно и должно быть?

Согласна. Это просто закон "маятника", чем сильнее качнется влево, тем сильнее отдастся вправо. Рим и Египет (древние) достигли в своё время просто апогея в своём развитии, и следующее, что за этим следовало - деградация, вот собственно это и ждет Европу. Может не в такой мере, но ровно такой же регресс, каков и был прогресс. Даже сейчас, если присмотреться, то на Европу метео-катаклизмы обрушиваются. Такое тоже неспроста.
Что касается демографии, то раньше, как уже многие говорили, детей рожали чуть ли не десятками, чтобы больше было рабочей силы, и как можно больше повысить вероятность выживаемости рода, а сейчас, не только нужно накормить и в поле отослать, а и дать образование, которое настолько дорогое в Европе, да и в США, что на образование начинают откладывать деньги ещё с рождения потенциального учащегося. А отложи на хотя бы троих-пятерых, вот это уже практически невозможно.
Это только я затронула материальную сторону проблемы, а она является одной из основных, на мой взгляд.
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#29 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 17:26

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны. - цитата предсказания Ванги.

Реальные покушения в 2008 году:

1. На Мальдивах совершено покушение на президента страны
08.01.2008 г.
http://news.turizm.r...dives/9004.html

2. На премьер-министра Пакистана совершено покушение
03.09.2008, 13:48:47
http://www.lenta.ru/.../09/03/attempt/

3. Покушение на главу Восточного Тимора может привести к гражданской войне
11 февраля 2008 г. 13:12
http://www.vesti.ru/doc.html?id=162462

4. покушение на президента Грузии и по совместительству Премьер-министра страны в августе в г. Гори.
(всем известные кадры бегства показывать не буду, итак знают)

Вообщем пугает.

Eva

В точку. Если хочешь достойную жизнь своему ребенку и отдать ему все свое внимание, то лучше иметь 1-2, так думают в Европе.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#30 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 17:38

Предсказания Ванги.


Фу, блин... такие страсти! Аж не по себе стало))

Даже сейчас, если присмотреться, то на Европу метео-катаклизмы обрушиваются. Такое тоже неспроста.


Я думаю, что не стоит примешивать сюда природу. Климат Земли уже давно меняется. Если глобально, то это из-за Солнца (на сколько я знаю), а на Солнце мы еще пока не научились воздействовать. :acute:
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#31 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 20:33

TiO, вот именно покушения на президента Восточного Тимора (ты его на карте видел хоть раз, этот В.Т.? :D) и бегство Саакашвили с интервью станут причиной (не поводом, как убийство австрийского эрцгерцога в Сербии в 1914-м, а именно причиной) третьей мировой. Может, хватит уже притягивать за уши все подряд к предсказаниям Ванги? И вообще, тема о другом.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#32 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 20:36

Предсказания Ванги.

Капеееееец, ТАКУЮ ЧУШЬ морозить... Неееееет. Я придерживаюсь своих личных взглядов на различные возможные варианты будущего мира. (писать долго, если кому то интересно, я напишу) Но, извините, вот ЭТО - "2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!" откровенный бред. И вообще все остальное. Это же смешно! И вот это - "5079 - Конец света" собственно что?
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#33 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 20:54

Да бред это. Причем давно гуляющий в сети. Ванга никогда так глобально не предсказывала. Я помню она говорила что в 21 веке исчезнут лук и чеснок.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 21:04

' date='May 5 2009, 23:54' post='254422']
Да бред это. Причем давно гуляющий в сети. Ванга никогда так глобально не предсказывала. Я помню она говорила что в 21 веке исчезнут лук и чеснок.

А кто она такая вообще? Фигню какую-то чешет. Она что-нибудь предсказывала, что уже сбылось? Может это тайная организация?..
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#35 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 21:07

:offtopic:

Продолжение дискуссии о Ванге смотрите в КЛФ после рекламной паузы.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#36 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 22:22

Даже сейчас, если присмотреться, то на Европу метео-катаклизмы обрушиваются. Такое тоже неспроста.


Я думаю, что не стоит примешивать сюда природу. Климат Земли уже давно меняется. :acute:


Есть всемирные законы равновесия, и даже природа начинает подстраиваться под них. Почему-то эти катаклизмы обрушиваются именно на благополучную Европу, а не отсталую Африку (в которой своих проблем хватает, с той же нехваткой еды и воды). А на вырождение целых цивилизаций влияли не только внутренние факторы, как то самоуничтожение, но и изменения в климате.

Если глобально, то это из-за Солнца

Если глобально, то как раз из-за нас;)

а на Солнце мы еще пока не научились воздействовать.

А кто же как не мы? (риторический вопрос)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#37 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 08:05

а и дать образование, которое настолько дорогое в Европе, да и в США, что на образование начинают откладывать деньги ещё с рождения потенциального учащегося. А отложи на хотя бы троих-пятерых, вот это уже практически невозможно.


Я посмотрел на статистику, так вот в Швеции, Новергии, Финляндии и еще в каких-то странах образование среднее и высшее бесплатно, включая для иностранцев если они владеют языком страны пребывания. Но там рождаемость не лучше чем в других странаха ЕС.
Возможно деньги не главное. А истинной причиной является эгоизм родителей, которые хотят пожить для себя любимых.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#38 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 10:18

Пожить для себя? Да некоторые родители хотят иметь детей, но есть "малая" проблемка -невозможность иметь детей, или так скажем, то, что сейчас набирает оборот. Все больше и больше появляются дети из пробирки, раньше это было в редкость, а сейчас...
У нас на Украине факты очень хорошие 2 пары из десяти, родить не могут без вмешательства медицины, а точнее вообще родить не могут. А для того, что бы получить "маленькое чудо", нужно заплатить довольно таки не мало, а если еще углубляться в подробности, то платит семья, не малую сумму за каждую попытку и нет гарантии того, что первый раз, не будет последним.
Но это так про родительский эгоизм.

А вообще часто у меня возникал вопрос другого рода. Почему в благополучных семьях, часто семья не может иметь детей. А в других семьях, неблагополучных и т.д и т.п детей как минимум трое, вот что они получат в этой жизни, меня всегда донимала некая несправедливость.
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#39 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 10:49

А истинной причиной является эгоизм родителей, которые хотят пожить для себя любимых.

Господи, люди, вы все с таким умным видом рассуждаете о том, что ваши современники - такие нехорошие, только и хотят, что удовольствие от жизни получать. Как будто вы все всегда мечтали жить в деревеньках и выращивать по дюжине детей, трудиться на благо отечества и выживать, вместо того, чтобы жить? Эгоизм - совершенно здоровая черта, присущая всем, разве что в разной степени (у кого-то доходит до эгоцентризма).
Если вы это осуждаете, то что же сами не кинетесь спасать демографическую ситуацию? Вперед и с песней.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых