Перейти к содержимому


Фото

Про шамана


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 123

123

    I'm RULEZZZ!!!!!

  • Members2
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 13 October 2003 - 02:45

На сайте в разделе персонажи увидела какую-то шаманку, но вот в игре её не помню
Я знаю что вариантов прохождений много, но всё же подскажите как её увидеть
Слушайте РОК!!!!!!!!!!

#2 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 13 October 2003 - 09:58

Насколько я осведомлена, женщина -шаман есть в сюжете, но не присутствует в игре. Она, по сюжету, оживляет Лару после перепитий в 4-ом Томбе, но создатели игры почему-то решили её исключить из числа персонажей, впрочем, как и многое другое (магию и чи-гур-ай Кёртиса, ружьё Лариски и др.).

И кстати, насчёт того, что есть много вариантов прохождения игры. Мне кажется, что это - просто рекламный трюк. Игра - проста и линейна. Причём более линейна, чем прежние. Если мне раньше в других Ларисках удавалось как-то обхитрить сюжет, то тут всё идёт по намётанной тропке. Хотя может создатели назвали нелинейностью то, что Лара может "проваливаться" из уровня в уровень??? В таком случае - это плохая реклама! ;D ;D ;D

#3 123

123

    I'm RULEZZZ!!!!!

  • Members2
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 14 October 2003 - 07:04

ну есть же всё таки малые разветвлении путей
например, у той тётки с блокнотом (он, кстати, у меня в переводе вообще ноутбук, а не нотебук хотя бы) Лара может с ней поговорить и она отдаст его, а может поговорить по-другому, тогда придётся взять блокнот на кухне
Слушайте РОК!!!!!!!!!!

#4 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 14 October 2003 - 21:58

Не только шамна нет, еще отсутствует Лютер Роузик, библиотекарь.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых