Перейти к содержимому


Фото

Эмулятор PSP


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 18:47

Здраствуйте уважаемые форумчане, возможно, я открываю топик не по теме, но всё же, надеюсь на вашу помощь... Речь пойдёт об эмуляторе PSP. Мне даже в голову не приходила такая мысль, но недавно всё же наткнулась, и мне приспичило испробывать такую вещь))

Наверняка есть форумчане, которые пользуются этим эмулятором - Jpcsp (v.0.3). Эмулятор я установила, интерфейс на английском, поэтому в настройках я разобралась не полностью. Но проблема в другом. Я скачала файл-образ игры Final Fantasy: Dissidia (в списке совместимости она есть) для PSP, запустила. Игра на удивление пошла, глюков маловато, но всё же они значительны... Первое - изображение. Главное меню частично черное, частично - белое. Ну это не важно - эмуль, как никак. Далее: отсутствует звук. Возможно, это можно исправить в настройках. И самое главное - когда выбираешь "New Game" появляется белый экран и дальше игра не грузится. На форуме эмулятора писали такие же ошибки, но повторюсь, что не сильна в английском, поэтому не могу полностью разобраться.

http://jpcsp.org/for...8bf961f51209095

Видимо, здесь предоставлены коды на решение каждой отдельной проблемы, но я не знаю, куда девать этот код. В командной строке он вряд ли должен вводиться... Значит это должно находиться в самой программе. Сейчас все думают, что легче купить PSP и не мучаться с этими эмуляторами.. Но всё-таки интересно, как он работает)

Отзовитесь пожалуйста, кто пользуется этим эмулятором, и сможет объяснить куда вставлять коды для решения данных ошибок. Надеюсь на вашу помощь.

#2 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 20:21

Эмулятором PSP ни разу не пользовался, но на форуме по указанной ссылке, в теги Code, как я понял, заключены лишь логи загрузика различных билдов эмулятора. В логах указаны ошибки, возникшие при загрузке. На форуме пытаются их проанализировать и подобрать нужный билд эмулятора /настройки. Единого рецепта вроде никто еще не нашел.
Можно попробовать посетить русскоязычный форум эмуляций и поискать информацию там.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых