Перейти к содержимому


Фото

помощь в дополнительных уровнях


72 ответов в этой теме

#51 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 10:14

Наташ, я точно уже не помню :) Кажется, когда останавливаешь пропеллер, то мимо него и нужно плыть. Предлагаю выслать сейв. Сегодня же этим займусь)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#52 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 14:02

Оу, пожалуй, самое сложное место в игре. Хотя при втором прохождении я прошла с первого-второго раза. Нужно быстро нажимать на рычаги, поднимаясь вверх - они на время отключают шипы, а твоя задача подняться на самый верх. Сначала джамп-рычаг, потом быстро тот, что слева, далее уровнем выше напротив него, далее еще выше напротив предыдущего, дальше прыгаешь снова напротив предыдущего рычага и быстро залезаешь на уступ, далее скат, прыжок и ты на ровной почве.
Тут нужно действовать предельно быстро, нет времени на повороты.

Можно выслать сейв :)

Кажется было видео с прохождением этого места на ютубе, но я не нашла(

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#53 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 23:42

Вспомнила как называется уровень и почему я его проходила два раза, если сам мод еще до конца не дошла – начала сначала с новых уровней, когда со старых нужно было.
Нашла видео:



Начиная с первой минуты примерно. Это для наглядности :)
Удачи!

Сообщение изменено: Raidеr (21 February 2011 - 23:44)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#54 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 13:38

Ох, ну и уровень, у меня уже все сердечные нервы закончились, Egypt And Beyond - The Complete Adventure, практически на каждом шагу надо проходить отрывки на время :wacko:
Размещенное изображение

тут надо на время нажать все 3 рычага, я то нажимаю, но не пойму ,куда прыгать после последнего, т.к. рычаги возвращаются в исходное положение, и все надо начинать заново, а прохождение ужастно большое и я не могу найти этот уровень <_<
Последний романтик

#55 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 19:46

Спасибо, Кать, я только сейчас увидела, что там еще 4 рычаг есть :blink:

На ютубе именно это место я тоже не нашла :unsure:
Последний романтик

#56 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 09:11

Блин, взяла я этот факел вчера и носилась с ним как дура взад и вперед по этому этажу часа 3, надо вернуться в начало уровня а я не знаю как, и смотрела же за эти двигающиеся колючие блоки,но этот то ход и просмотрела, спасибо, Катюш, а я не нашла :unsure:
Последний романтик

#57 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 16:58

Хотелось бы побегать бессмертной в дополнительных уровнях, может тренер какой есть,я тут поискала по разделам, нашла один, но он не хочет работать, машинист куда то пропал, он TRsgEditor редактор сейвов заливал, но по ссылке файл удален, в инете именно его нет, пойду еще пошуршу, может пока кто подскажет :)

Сообщение изменено: натали (12 November 2011 - 16:59)

Последний романтик

#58 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 17:21

По совету C._Nemo играю в какую то часть The Lost Temple of Zeus. Нашла 2 дощечки, и надо их вставить в положенные места в начале уровня , но вот не пойму, как туда вернуться, Лара доходит до стены, за которую не зацепиться, слишком высоко, все облазила, думала, может где проход открылся, но нет, зачем то она нашла прицел, но вот куда целиться .... Кто играл, подскажите?
Размещенное изображение

Сообщение изменено: натали (06 September 2012 - 17:23)

Последний романтик

#59 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 08:31

Размещенное изображение
Когда подбегаешь к этому месту, выскакивает надпись о каком то блоке, ясно, что без него не выбраться, но его надо где то взять?

Зараза, нашла я этот блок :)

Сообщение изменено: натали (07 September 2012 - 08:32)

Последний романтик

#60 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 19:42

Не нашёл другой темы,пишу сюда:
Как запустить этот уровень?
Скачал архив - там нет .exe'шника - нужно скачивать ТР 4 ?
Еще нажал на что-то и игровое окно уменьшилось в размере и никак не растянуть на весь рабочий стол-как это исправить?
Вот рабочий стол:
Spoiler

Сообщение изменено: disposable (11 January 2011 - 19:53)


#61 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 21:20

Попробуй нажать Alt + Enter

#62 Jaguar

Jaguar

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 16:14

Название "The broken kingdom", самое начало уровня. Подскажите, что здесь делать? http://imageshack.us...1/48707519.png/

#63 C._Nemo

C._Nemo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 20:31

Название "The broken kingdom", самое начало уровня. Подскажите, что здесь делать? http://imageshack.us...1/48707519.png/

Сам еще не играл смотри тут прохождение

#64 yurchello

yurchello

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 07:24

Застрял в самом начале мода Титак Mists of Avalon.
Все просто: в сети есть ролик. Вот он:
Застрял я в промежутке с 12:35 по 12:40. А именно, не могу зацепиться за уступ, так как съезжаю с уступа передом, а не задом

#65 C._Nemo

C._Nemo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 15:03

Застрял в самом начале мода Титак Mists of Avalon.
Все просто: в сети есть ролик. Вот он:
Застрял я в промежутке с 12:35 по 12:40. А именно, не могу зацепиться за уступ, так как съезжаю с уступа передом, а не задом


Ну, наверное все-таки с 13:35. Это когда она спрыгивает с шеста?
По идее надо с момента прыжка нажать лавишу "влево", тогда Лару развернет в нужном направлении.

#66 yurchello

yurchello

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 09:39

По идее надо с момента прыжка нажать лавишу "влево", тогда Лару развернет в нужном направлении.

Хм, попробую, правда в прыжке она "подруливает", а там и так наклон - можно на него не попаст. Ладно, все равно спасибо, раза с 50-го может уцеплюсь. :)
П.С. И да, точно, с 13.35 по 13.40 :sorry:

Сообщение изменено: yurchello (20 August 2012 - 09:44)


#67 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 12:36

Люди, кто - нибудь прошёл The Lost Temple of Zeus, найдя все секреты? Нашёл 8 из 12. А ружо так и не попалось.
Spoiler


#68 C._Nemo

C._Nemo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 16:39

Люди, кто - нибудь прошёл The Lost Temple of Zeus, найдя все секреты? Нашёл 8 из 12. А ружо так и не попалось.

Это самый первый секрет с таймраном, на столбах в бассейне. Я его прошел со второй попытки с 10 секундным запасом, еще и аптечку успел взять. Вот что значит играть в игры от Тараса :rolleyes: Хотя там есть 2 пути, легкий и сложный, ты наверное сложный не смог пройти.
Второй таймран - арбалет, но я им не смог убить легионера даже взрывающимися стрелами. Так что больше не пользовался.

П.С. И да, точно, с 13.35 по 13.40 :sorry:

Точно, нужно нажимать влево, я проверил.

Сообщение изменено: C._Nemo (20 August 2012 - 16:45)


#69 urgis

urgis

    Искатель приключений

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 06:55

Никак не мог убить всадника в игре The Lost Temple of Zeus, истратил все патроны кое -как всё же его завалил. Теперь другая проблема, в зале с колоннами где скакал всадник с права и с лева есть две комнаты в конце которых надо поднятся на верх прыжками с переподвывертами. Допрыгиваю почти до самой верхней площадки, Лара об неё удаляется и падает в низ, зацепится за верхнюю площадку не может. Подскажите пожалуста что делать? А лучше скиньте сейф.

Сообщение изменено: urgis (21 August 2012 - 06:56)


#70 C._Nemo

C._Nemo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 15:01

Никак не мог убить всадника в игре The Lost Temple of Zeus, истратил все патроны кое -как всё же его завалил. Теперь другая проблема, в зале с колоннами где скакал всадник с права и с лева есть две комнаты в конце которых надо поднятся на верх прыжками с переподвывертами. Допрыгиваю почти до самой верхней площадки, Лара об неё удаляется и падает в низ, зацепится за верхнюю площадку не может. Подскажите пожалуста что делать? А лучше скиньте сейф.


А зачем его убивать? Я его просто заманил в другую сторону, а сам бегом прыжки делать, там они самые элементарные,становишься вплотную лицом к правому скату, прыжок назад, держишь клавишу "прыжок" еще на два прыжка и хватешься за парапет. Все.
Я бы выслал свой сейв, но там всадник, а следующий сейв уже сильно далеко.

Сообщение изменено: C._Nemo (21 August 2012 - 15:07)


#71 urgis

urgis

    Искатель приключений

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 11:07

Большое спасибо за подсказку, забрался на верх без проблем. Видимо я не правильно прыгал.

#72 C._Nemo

C._Nemo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 18:45

Большое спасибо за подсказку, забрался на верх без проблем. Видимо я не правильно прыгал.

видимо, да, там автор постарался, есть два пути в сложных моментах...

#73 C._Nemo

C._Nemo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 07:57

По совету C._Nemo играю в какую то часть The Lost Temple of Zeus. Нашла 2 дощечки, и надо их вставить в положенные места в начале уровня , но вот не пойму, как туда вернуться, Лара доходит до стены, за которую не зацепиться, слишком высоко, все облазила, думала, может где проход открылся, но нет, зачем то она нашла прицел, но вот куда целиться .... Кто играл, подскажите?


Лучше вышли сейв, а то по картинке не спомню это место.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых