Перейти к содержимому


Фото

проект


1 ответов в этой теме

#1 серега

серега

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 00:47

Предлагаю вашему вниманию проектик по помощи к передовым редакторам (а точнее одному, как по мне самому правильному TRNG).
Суть проекта (пока что) решать небольшие (пока) наболевшие (а возможно и самопридуманные) проблемы в нынешних движках tr4, с которым создают новые уровни на trle и им подобным сайтах. Если кто-то понимает что-то в RE -прошу подписываться и вносить личный вклад. Сайт проекта тут
Arsunt, знаю, ты с Машинистом много уже сделал в этом направлении причем в OllyDbg тоже. Поделишься с теми своими наработками в виде хотя бы базы  известных символов? А, может, будет время - сам чего-то подправишь? Хотя да, tr3 у тебя должен в любом случае идти топ-приорити.
Если кто-то понимает английский - выложил инструкцию про необходимые инструменты.
Также предлагаю открытый для чтения репозиторий по выполненным работам. Для регистрации высылайте хотя бы свое желание заниматься проектом хотя бы тут или пишите в личку. Также требуются желательно постояльцы форума, чтобы регистрировали участников там - напишите также про свое желание поучаствовать, перекину вам админские права.

#2 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 18:28

Я бы с радостью помог, не не думаю, что от меня, бестолкового, можно чего - то узнатьРазмещенное изображение. Желаю успеховРазмещенное изображение



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых