Перейти к содержимому


Фото

Купить Tomb Raider


  • Please log in to reply
120 ответов в этой теме

#26 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 16:58

Кстати, вот ссылочка на английский интернет-магазин, поскольку не все Амазоны в Россию высылают: http://www.zavvi.com...rch=Tomb raider

Многими любимый Озон, по ходу, предзаказы проспит. На сайте ни намека на новую ТР.

 

На завви кстати запросто может быть версия русская. С Дарксайдерс 2 такое было например. Да и Макс Пейн 3

Только там сурвайвл 2750 с доставкой. У нас 2990. Смысла не вижу. А если коллекторс нужен то да. Экономия есть


Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#27 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 18:58

Ну я точно "должен быть" )) Сурвайвл заказал уже

 

Ага, я как раз про Вас и думала)

 

И я тоже  :)

 

Ну тогда решено)

Правда я сомневаюсь, что в сетевую играть буду, так как оно меня не впечатлило пока, но мало ли.

В конце концов в Стиме я всегда успею взять, если что.


Сообщение изменено: Python (11 February 2013 - 19:00)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#28 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 21:21

Озон не проспит. Пока ему отдел продаж 1С не даст добро на предзаказы - они не могут собирать :) 


Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#29 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 09:39

Озон один из самых дорогих магазинов и практически без плюшек. Какой смысл его использовать...


Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#30 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 10:22

Озон один из самых дорогих магазинов и практически без плюшек. Какой смысл его использовать...

Бесплатная доставка в регионы по предоплате. Для меня это важно, т.к. если заказать с любого дешевого магазина видеоигр, придется платить не малые деньги за доставку, что в сумме с товаром будет стоить больше, чем товар по предоплате на озоне. И это я живу в Тюменской области, а представьте какую сумму придется платить тем, кто живет например в Хабаровском крае или же в Чукотском АО.


Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#31 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 11:32

Про предоплату не знал. Но как правило цены там завышены на 10-30% постоянно. Я даже музыку там перестал заказывать. Скидок практически не бывает нормальных. Знаю людей с Уренгоя заказывают как и я с гиро.ру Плюшек там как правило нет по предзаказу, но постоянным клиентам скидки до 25% при условии что цены у них и так самые низкие в москве, например. Ну еще видеоигр.нет нормальные скидки делает через год :) Озон и через 2 года все такие же космические цены ставит


Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#32 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 17:30

Новости следующие:

- в Стиме заполнено 62% третьего бонуса за предзаказ игры - карты Shanty town для мультиплеера
- игра появилась в Озоне: можно заказать стандартное или Survival-издание для консолей или специальное издание для ПК. В качестве бонуса за предзаказ дают набор "Боевая мощь"
- стоимость коллекционок в магазине "1С-Интерес" сползла до 4499 руб.

Сообщение изменено: rhyn (15 February 2013 - 19:21)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#33 Hurricane

Hurricane

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 114 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 19:24

В Steam добавили новые бонусы: три оружия из "Hitman: Absolution" для "Tomb Raider" - The Silverballer, Agency SPS 12 и HX AP-15. Также, игра выйдет там на день раньше - 4 марта.



#34 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 19:44

Не знаю, я захожу на страницу с игрой в Стиме, там указана дата 5 марта. Зато третья награда за предзаказ уже достигнута!

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#35 Hurricane

Hurricane

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 114 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 20:22

Поправили. До этого было написано 4-го марта.

 

1214gag.png



#36 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 20:33

Hurricane, алоэ?

6398027192e1a58f8bba8457f93af7c6_zps8c6a

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#37 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 20:35

В Steam добавили новые бонусы: три оружия из "Hitman: Absolution" для "Tomb Raider" - The Silverballer, Agency SPS 12 и HX AP-15.

Это для Survival Edition бонусы. Кстати, Survival Edition - ни о чем вообще. Могли бы что ли Season Pass какой-нибудь прикрутить к нему, или хотя бы скинов побольше.


Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#38 Hurricane

Hurricane

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 114 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 23:01

Hurricane, алоэ?

Что???)))) Говорю, было написано - 4 марта, а сейчас поправили на 5 марта)) А скрин выложил в подтверждение того момент, когда была ошибка с датой.



#39 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 13:08

Hurricane, я намеренно не стала публиковать здесь эту инфу, как только об этом написали на Хрониках, потому как в Стиме дата была и остается 5 марта. Ранний релиз вполне вероятен (по моему мнению), но не стоит раньше времени будоражить люд честной :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#40 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 18:17

Ну вечером 4 марта игра будет уже играбельна, скорее всего. 


Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#41 Stacie

Stacie

    goal-seeking

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 18:29

Планируется ли версия игры TR9 для Mac? Может быть кто-нибудь в курсе.


Сообщение изменено: Stacie (23 February 2013 - 18:30)

The power of accurate observation
is often called cynicism by those
who don't have it.

#42 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 21:07

Тоже было бы интересно узнать)

Вики пишет, что будет, но в стиме том же написано, что доступно только для вин. Может это временно.


Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#43 Yura499

Yura499

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 01:44

Большое спасибо за информацию, но у меня всё же остался один может быть даже немного глупый вопрос: так будет всё-таки коллекционное издание с фигуркой и коробкой для PC? В магазинах ничего такого нет, но на некоторых информацинных сайтах написано, что вроде как присутствует, так же тут в коментариях кто то об этом написал, но самое странное другое- на некотрых картинках с коллекционным изданием снизу помимо значков Xbox 360 и PS3 есть еще и PC DVD rom, на других же картинках этого значка нет. Можно было бы сказать только в Америке/Европе, но нет- значок PC именно на Европейской картинке, а на русской иллюстрации этого значка нет! Значит коллекционное издание для PC есть только для Европы, но не для России? Пожалуйста напишите ответ, если знаете и извините за большой комментарий.

Сообщение изменено: Yura499 (25 February 2013 - 01:45)


#44 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 05:44

Да, коллекционка для РС есть в Европе. В Россию это издание не стали приводить по каким-то причинам.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#45 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 08:45

Для Мака не будут выпускать, по-моему, ранее об этом говорили.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#46 Robert Langdon

Robert Langdon

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 09:18

Тоже было бы интересно узнать)
Вики пишет, что будет, но в стиме том же написано, что доступно только для вин. Может это временно.
Underworld тоже потом выпустили под макось, но только в аппсторе, в стиме зажали. Ну правильно, так можно ещё раз денег срубить )))

#47 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 13:18

Маки маки. Гонку вооружений они проиграли еще лет 7 назад. От них уже типографии отказались практически. Кто умудряется их еще покупать да еще в два раза дороже ПК вообще мне непонятно. Их в пиндосии то покупают только потому что они там идут по другим ценам. И там они практически дешевле всего что представлено, чтоб хоть как то подогреть интерес. Попользованное яблоко по факту просто мыльный пузырь рядовых функций с грамотным пиаром для неграмотных мозгов. Но надо отдать должное сумели так себя преподнести для "целевой аудитории"


Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#48 Yura499

Yura499

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 14:20

Да, коллекционка для РС есть в Европе. В Россию это издание не стали приводить по каким-то причинам.
Жаль. Интересно, это Россия чем то не угодила (как Capcom'у Германия в случае с Dead rising. Хотя там вообще без игры) или у нас просто издатели ленивые...
Маки маки. Гонку вооружений они проиграли еще лет 7 назад. От них уже типографии отказались практически. Кто умудряется их еще покупать да еще в два раза дороже ПК вообще мне непонятно. Их в пиндосии то покупают только потому что они там идут по другим ценам. И там они практически дешевле всего что представлено, чтоб хоть как то подогреть интерес. Попользованное яблоко по факту просто мыльный пузырь рядовых функций с грамотным пиаром для неграмотных мозгов. Но надо отдать должное сумели так себя преподнести для "целевой аудитории"
Почему люди покупают? Ответ прост:
Либо ради понтов и производителя (яблоко же)
Либо действительно ради его функционала, мне кажется, что часто это владельцы iPhone или iPad
Либо как замена ноутбуку.
Я все же считаю, что у Мака слишком мало софта за такую накрученную цену, поэтому непонятно окупится ли покупка. Гораздо лучше на мой взгляд купить нормальный ноутбук на Windows 7. (За ту же цену можно купить такой навороченный что даже новый Tomb Raider на максимальных настроках потянет. Ну на средних уж точно >30 Fps будет) Но это всё моё мнение- многим действительно нужнен именно он. И причины, как я уже написал разные.

Сообщение изменено: Yura499 (25 February 2013 - 14:45)


#49 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 21:17

Наши издатели тут не причем. Не они это решают.

 

Функционал айфонов и айпадов как раз еще более ущербный чем у конкурентов. Поэтому айфоны и айпады это как раз дань моде, понты и никакого здравого смысла. Причем более поражает с каким видом яблоки преподносят свои "новые" функции как что-то невероятное, которое тот же андроид без всякого пафоса использует уже пару лет :) Смешные...


Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#50 Yura499

Yura499

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 21:52

Не буду пожалуй поднимать спор на эту тему, потому что этот спор может длится вечно, но хочу заметить, что у яблок на iOS есть Jailbreak, с помощью которого можно добавить тот же функционал, что и в Андройде если вам его не хватает. (Ну и сейчас меня назовут капитаном) Ну а так, на мой взгляд, количество и качество приложений решает всё.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых