Перейти к содержимому


Фото

Вопрос все тот же - ЗАСТРЯЛ!!!


6 ответов в этой теме

#1 tec

tec

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11 November 2003 - 13:04

Ребята, не буду оригиналным, пишу за помощью. Застрял в Париже на дискотеке и не могу не выйти, не взять хреновину в сломаном прожекторе. Хожу уже который день. Вроде все сделал как написано в описании, но ни фига. На самом верхнем уровне один рычаг вкючается (прожектор перемещается к дверце), а который напротив него нет. Появляется значок, что можно что-то сделать, но Лара дергать за него не хочет. А в том прожекторе, который подъехал нифига нет. Я его уже раз двадцать туда-сюда и ничего. И выйти не могу. Жду помощи.

#2 Lilia

Lilia

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 November 2003 - 17:39

Надо дернуть за рычаг с другой стороны, чтобы убрать этот ящик, затем опять те что перемещают прожекторы, затем снова, тот что для перемещения. Чтобы долго не бегать, надо сразу переместить в бокс тот прожектор, что искрит, коробка там.

#3 tec

tec

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11 November 2003 - 18:41

Спасибо за ответ, но что за "рычаг с другой стороны"??? Это которая бандура напротив пульта (где ключ подобрал)? Так я и говорю, что Лара не хочет за него дергать. В этой комнатке дергается только один рычаг на пульте (если смотреть на пульт прямо, т.е. входная дверь у вас слева, а перед вами окно). У рычага на бандуре появляется значок, что можно дернуть, но Лара не дергает...!!!! А рычаг на пульте только перемещает прожектор туда-сюда. Или я туплю и не тот рычаг дергаю????

#4 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 11 November 2003 - 19:26

Во-первых, надо вернуть прожектор в исходное положение, а только потом дергать соседний рычаг до те пор пока на подъедет сломаный прожектор (другого цвета). Тогда нажимаешь правый рычаг (который перемещает прожектор туда-сюда), подходишь к прожемтору и забираешь из него какую-то штуку.

И самое главное -- на www.tombraider.ru есть подробное прохождение.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#5 tec

tec

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11 November 2003 - 20:01

Дорогой мой друг (только так я теперь тебя могу называть). Спешу домой, чтобы попробовать передвинуть все на место и дернуть за неподдающийся рычаг. (Надо скрестить пальцы). Хотя колкость по поводу текста прохождения игры, заделвает. Все, что там было написано про дискотеку я уже прошел раза четыре (при чем до того, как увидел и прочитал текст). еще раз спаибо, завтра напишу о своих резултатах (надеюсь они будут).

#6 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 11 November 2003 - 20:09

В этой комнатке дергается только один рычаг на пульте (если смотреть на пульт прямо, т.е. входная дверь у вас слева, а перед вами окно). У рычага на бандуре появляется значок, что можно дернуть, но Лара не дергает...!!!! А рычаг на пульте только перемещает прожектор туда-сюда. Или я туплю и не тот рычаг дергаю????


Во-первых, на пульте не один, а два рычага! И сначала надо поменять одним ящик, а затем уже другим выдвинуть его вперёд. элементарней некуда.
Во-вторых, на пульте у стены ничего не появляется, это рука к двери, которая откроется после того, как ты возьмёшь коробку...
В-третьих... правильно сказали, что надо читать прохождения на www.tombraider.ru там всё опи сано и это поможет избежать таких вот нелепых ситуаций!

#7 tec

tec

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 12 November 2003 - 16:41

Ура! Свершилось чудо... Я потянул за то что надо было и в той последовательности в какой надо было. Все сработало. Всем сочуствующим большое С П А С И Б О!



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых