Перейти к содержимому


Фото

Игра "Корсары" и фильм "Пираты Карибского моря"


  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#1 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 16 November 2003 - 02:15

Вот находясь под впечатлением от обалденного фильма "Пираты Карибского моря", актёра Джонни Дэппа и игры "Корсары" Решила поспрашивать вашего мнения о вышеуказанном фильме и игре. А также об актёре Джонни Дэппе! Кстати, кто уже играл в "Корсары 2" поделитесь своими впечатлениями, а то мне, к сожалению, эта игра ещё не попадалась...

Размещенное изображение

#2 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 16 November 2003 - 03:00

Джонни Дэпп - Forever! Просто обожаю этого актера! И фильм клевый!! Просто офигенный, Джонни там супер! он везде супер! После этого фильма еще смотрел с ним оч. интересный "Кокаин", советую, кто не смотрел! А "Сонная Лощина"?
Вообщем Джонни Депп - это очень хорошо!! Фильм отпаднейший и очень красивый! В игру не играл, но знакомый говорил что клевая игрушка, только лучше брать лицензиооную русскую копию, для тех кто плохо занет англ. ))

#3 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 16 November 2003 - 03:09

Да! Игра действительно классная... Я про первую сейчас говорю. Там такие красивые морские сражения... Закачаешься... насчёт русской версии. Согласна. Там от диалогов действительно много чего может зависить. Это тебе не "нелинейность" Томб Райдера 6.

Да! Джонни - просто Бог. Я уже 4 раза посмотрела фильм... Немогу на него налюбоваться... Правда естьу меня секретные причины любить этого актёра, но... об этом не буду. Нескромно получится!
Кстати , может кто может ещё какие хорошие фильмы с ним присоветовать... Я как раз сейчас собираюсь себе найти как можно больше его фильмов. До "пирато" я только один фильм с ним смотрела, и тот давным-давно... назывался "Ножницы"... Классный фильм.

#4 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 16 November 2003 - 03:18

"Эдвард - Руки-Ножницы"? Это первый фильм который я с ним смотрел, окло 2-х месяцев назад его по телеку показывали - сразу ностальгия по былым временам нашла ))

А больше фильмов я с ним не смотрел (( но говорят фильм From Hell (Из Ада) оч. интересный, особенно игра Джонни ))

#5 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 16 November 2003 - 09:39

Фильмы с Джонни просто супер!!!Он во всех фильмах просто душка!!!!!В пиратах и однажды в мексике прикольный,в сонной лощине и Эдвард р.н просто хорошенький!!!!В каких он фильмах бы не снимался он везде замечательный!!!!!!!!! :D
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#6 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 16 November 2003 - 11:56

А мне больше нравится Орландо Блум :-* сыгравший в пиратах кузнеца Тернера.
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#7 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 16 November 2003 - 11:58

Просто в восторге от Деппа и "Пиратов", но в игру не играла
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#8 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 16 November 2003 - 19:47

А мне больше нравится Орландо Блум сыгравший в пиратах кузнеца Тернера.

Мне тоже Блум нравится,особенно в вк!!!
Там он такой душечка в роли леголасика!!!!
А в пиратах тоже прикольненький!!!!!! :D
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#9 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 16 November 2003 - 23:52

А больше фильмов я с ним не смотрел (( но говорят фильм From Hell (Из Ада) оч. интересный, особенно игра Джонни ))

Да Из Ада рулит, ещё смотрел с ним Девятые Врата,Сонная Лощина и ещё много чего тока щас напамять ничего не приходит.

#10 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 17 November 2003 - 15:36

[quote]А больше фильмов я с ним не смотрел (( но говорят фильм From Hell (Из Ада) оч. интересный, особенно игра Джонни ))
[/quote]
Да Из Ада рулит, ещё смотрел с ним Девятые Врата,Сонная Лощина и ещё много чего тока щас напамять ничего не приходит.


Надо будет посмотреть :rolleyes:
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#11 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 26 November 2003 - 13:51

Народ, хочу на Desktop поставить Джека Воробья и нигде не могу найти действительно красивых фото с ним. Может кто встречал в Интернете и подскажет. Уж очень хочется мне этого очаровательного мужчину почаще видеть!

Кстати восхищаюсь характером Джека Воробья. Вот бы побольше таких мужчин, а не зануд и тормозов. Просто балдею от него! После мужа это моя вторая любовь :D Хотя всё равно муж лучше!!! :wub:

#12 larisa_and_luba

larisa_and_luba

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 November 2003 - 14:16

Коварная, а у меня первая, потому что мужа у меня нет! ;)
Вот уж не думала. что на этом сайте найду обсуждение этого самого-самого фильма!
Скажу по порядку. Во-первых, без Джонни Деппа и фильм - не фильм. Сюжет так себе, ничего особенного, а вот игра Джонни выше всех похвал. После этого фильма я его зауважала - просто супер. в общем - Оскара Джонни Деппу!!! :P
Во-вторых, где-то я видела приличные картинки, точно не помню, как найду или вспомню(что вряд ли), сразу сообщу.
В "Корсары" не играла. Это вообще какой жанр?
В третьих, ещё раз про Джонни. Не поверите, но я после "Пиратов" смотрела "Сонную лощину" и не узнала там Деппа! Знаю, что позор, но я хотела этим сказать, как здорово он входит в образ, и играет настолько разные роли, что и не скажешь, что это один и тот же человек.
А что, "Кокаин" - действтельно интересный фильм? Он что, про наркомано :( в?

#13 larisa_and_luba

larisa_and_luba

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 November 2003 - 14:24

Нашла!
ecani.com/vilpirates.htm
jonnydeppzone.com
kinomania.ru
Заранее извиняюсь за технические погрешности, в Интернете новичок. :unsure:

#14 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 26 November 2003 - 14:27

Скажу по порядку. Во-первых, без Джонни Деппа и фильм - не фильм. Сюжет так себе, ничего особенного, а вот игра Джонни выше всех похвал. После этого фильма я его зауважала - просто супер. в общем - Оскара Джонни Деппу!!! :P

В "Корсары" не играла. Это вообще какой жанр?
В третьих, ещё раз про Джонни.

А что, "Кокаин" - действтельно интересный фильм? Он что, про наркомано :( в?

Согласна абсолютно!!!
Актёр - просто гениальный и заслуживает даже не одного Оскара!

"Корсары" - хорошая игра. там нужно ходить от 3-го лица, общаться с другими персонажами и участвовать в морских битвах, которые сделаны очень реально. Очень советую поиграть!

Увы, "Кокаин" не смотрела, поэтому что-либо сказать по поводу этого фильма затрудняюсь.

#15 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 26 November 2003 - 19:06

"Кокаин" - фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о жизни наркоторговца (Джонни Дэпп) где-то с 20ти лет до 50ти...
Как он начинал торговать, как построил свою наркоимперию, как погорел, попал в тюрьму, отсидел, вышел, снова занялся, чтобы раздобыть денег для дочери и бывшей жены, а потом его сдали подельники... Сейчас этот человек отбывает пожизненное заключение в тюрьме США и мечтает увидеть свою (уже взрослую) дочь...
Фильм про жизнь... что-то вроде нашего сериала "Бригада"... Не люблю такие.
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#16 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 26 November 2003 - 21:02

Нее, ну вы представьте. Ленка мне сегодня отдала касету "Пиратов", вставляю в видак, а она зажеваная...... Нее, ну вы представьте... :angry: Что за день сегодня такой ужасный :(
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#17 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 26 November 2003 - 21:44

Нее, ну вы представьте. Ленка мне сегодня отдала касету "Пиратов", вставляю в видак, а она зажеваная...... Нее, ну вы представьте... :angry: Что за день сегодня такой ужасный :(

Точно день УЖАСНЫЙ у тебя!!!!!Жалко касету :blink: !!!!!!!!Пусть новую купит тебе :rolleyes:
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#18 larisa_and_luba

larisa_and_luba

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 November 2003 - 11:06

Давайте, раз уж завели этот разговор про "Пиратов" поделимся впечатлениями от самого фильма и самыми любимыми моментами. Так, мой самый любимый момент - тот, когда Джек Воробей впервые появляется на экране. Такой вот прожжёный морской волк. Супер!!! Я ради этой сцены три раза в кинотеатр ходила. B)

#19 myst

myst

    Программёр Бешаный

  • Members2
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 November 2003 - 11:54

Несколько слов об игре :rolleyes:
Это просто потрясающая игра! До сих пор я не любил RPG в принципе, пока не увидел Pirates of the Carribean. Потрясающая реалистичность графы, и сюжет... Сражения на шпагах... сражения на море, абордаж, шторм... о воде какой-то обозреватель сказал: "Больше такой воды нет нигде"... живописные закаты, объёмный свет... В общем, я под впечатлением. А игру, кстати, делала русская команда(Akella)

#20 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 27 November 2003 - 11:59

myst
Игру делала отнюдь НЕ Акелла :) Акелла всего лишь ее переводила, если мы о 2-й части. Разработчик - Bethesda Software - если вы заметили, движок-то у игры от Morrowind! Отсюда и вода такая красивая, игру даже назвали генератором обоев для рабочего стола :)

#21 myst

myst

    Программёр Бешаный

  • Members2
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 November 2003 - 12:27

Может, движок делала Betsheda, но саму игру делала Akella :)
Игру, наоборот, переводили на английский

#22 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 27 November 2003 - 15:00

myst
Странно, что-то не указано на официальном сайте Пиратов о девелопере - Акелле. Только логотип маленький внизу.

#23 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 28 November 2003 - 11:53

Я лично согласна, что создатель "Корсаров 2" - Акелла. Где ни смотрела, ни о какой Betshede и не упоминается. Вот хотя бы 3 сайта, где Акелла названа разработчиком и создателем игры.
http://www.rightsite...&kod_tovar=6493
http://www.ozon.ru/c...ail/id/1466820/
http://www.softkey.r...ram.php?ID=4144

А какие там красивые скриншоты!!! Просто сказка. Завтра же куплю игру, а может и сегодня... Да, скорее всего сегодня!

P.S. Кстати я очень уважаю Акеллу. Все игры, что есть у меня от Акеллы очень хорошие.

Сообщение изменено: Kovarnaja (28 November 2003 - 11:56)


#24 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 28 November 2003 - 11:59

Kovarnaja
А почему вы смотрите об игре в магазинах а не на ее официальном сайте?
http://pirates.bethsoft.com

Сама Акелла пишет, что является разработчиком, но издатель игры об этом не упомянает.
http://www.akella.co...ibbean-en.shtml

#25 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 28 November 2003 - 12:11

Хм, ну если Акелла там ни при чём. Почему тогда там стоит её логотип? Или почему, на сайте Акеллы указано, что именно она разработчик игры?
http://www.akella.co...ibbean-ru.shtml

Я нисколько не удивлюсь, если иностранная компания-издатель поставит на диске свой логотип раза в 2-3 побольше логотипа русской фирмы-разработчика Акеллы. И к тому же я сомневаюсь, что Акелла лжёт по поводу разработки игры, так как сайты Акеллы и оф.сайт игры связаны напрямую ссылками и издатель мог бы при надобности всегда проверить такую информацию. Не верю, что Акелла стала бы так марать своё имя.

А вот, кстати и интервью, с того же самого оф.сайта с разработчиком игры Акеллой.
http://www.actiontri...ribbean_i.phtml




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых