Перейти к содержимому


Фото

Nokia N-Gage


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 20 November 2003 - 14:46

Кто юзал телефончик, скажите стоящая ли вещ и сколько для него стоят игрули??? :)
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#2 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 20 November 2003 - 14:53

Сама не пользовалась этой услугой, но пару недель назад эстонский портал выдал такую новость, типа игрушки для этой консоли научились крякать и теперь повсеместно можно почти даром приобрести пиратские версии всех игр для N-Gage (правда места приобретения почему-то не указываются :D ). Nokia типа очень растроена этим фактом, так как продажи резко снизились.

Вообще у знакомого есть такая игрушка. Говорит, что полная бредятина и что лучше, чем игры на РС пока ничего не придумали. Я в Интернете видела нарезку из Томб Райдера... Мне лично не понравилось. Качество плохое. Причём в рекламе плели, что там типа 3 новых уровня будут, не включённые в основную игру. Я лично из 10 роликов не увидела ни одного нового. Все знакомые уровни из первого Томба.

#3 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 20 November 2003 - 14:57

Ну на оф сайте я все это тоже виде, но меня больше интересует цена на игры... :D потому что я ее брать себе собираюсь... А натчет трех этапов это скорее всего рекламный трюк для большего кол-ва продаж среди райдеров <_<
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#4 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 20 November 2003 - 15:04

Вот тогда тебе 2 ссылки. Тут есть и описание телефона и цены, как на сам телефон, так и на игры. Есть ещё несколько интересных комментариев.

http://www.bluetooth...ia_n-gage.shtml
http://itc.ua/article.phtml?ID=14157

#5 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 20 November 2003 - 15:10

Пасиба! Знаешь почему-то вспомнился бородатый анекдот:
"Знаешь чем отличается маленький ребенок от взрослого мужика???"
Ответ: Ценой игрушек :lol:
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#6 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 20 November 2003 - 16:26

Ну во-первых... для N-gage плохо продается - стоимость в 300 у.е. и по 30 у.е. за игру много даже для буржуев.

Во-вторых, купившие-таки консоль в восторге - очень нравится, и таковы все - я читал большое количество форумов.

В-третьих, ТР на N-Gage значительно лучше ТР на РС - он ведь портирован с PSX! А что такое ТР для РС и PSX - земля и небо... РС в отстое. Кроме того, на N-Gage добавлено более 3х уровней из ТР1, не включенных в основную игру, это делает его вообще супер-эксклюзивом. Потому что именно ТР1 является лучшей игрой в серии.

Ну и напоследок - ломаный ТР уже давно и везде можно скачать и запустить НЕ только на N-Gage, но и других мобильных телефонах.

Эмулярора для него насколько я знаю еще нет - но уверен, что это дело времени.

#7 rosiajin

rosiajin

    One Love

  • Members2
  • Pip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 November 2003 - 16:30

Dmitriy опередил мой вопрос про эмулятор... Будем ждать...
TR1




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых