Перейти к содержимому


Фото

какой бы вы хотели увидеть Лару в 7 TR


  • Закрытая тема Тема закрыта
377 ответов в этой теме

#176 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 05 January 2005 - 19:57

ну не знаю....на моей памяти много людей, которые полюбили Ларку имеено из АОДа.... ;)

Главный пример такой личности только что пришел и напечатал сии строки...

и ещё человек 50 моих друзей!!! :angry:

Ботман:тьфу на тебя...вот так! :lol:
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#177 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 05 January 2005 - 20:23

Тьфу?! "А ты хто?"

Хельга!!!
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#178 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 05 January 2005 - 20:27

Тьфу?! "А ты хто?"

Хельга!!!

И это дает тебе право "тьфу на меня?!"

да!!!!!!!!!жди письмо!!!
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#179 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 05 January 2005 - 23:12

Willard
Молодец...мне очень понравилось.... :)
пиши продолжение!!!тока в тему творчество!!!
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#180 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 13 January 2005 - 15:03

Нелюблю таких людей, сами ничего нихера делать не умеют,зато критикуют!!!Какие же здесь все максималисты.Самим ведь делать не х...й вот и напишите а не выёб...вайтесь......




По моему я слышала, что в этом форуме мат не преветствуется! :huh: :blink: Может надо действительно спокойней относится,Willard? Если нравится, то, пиши, но упрекать кого-то за что-то ( да ещё таким образом!) думую не стоит! <_< :)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#181 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 05 January 2005 - 21:31

Мдя... Когда ж они успели-то?

наверно в Лувре...тока вот почему нам не показали??? ;) :lol:

Я тут подумала... На роль папаши подходит Бушар! Лара же с ним ближе всех общалась!
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#182 Diletantka

Diletantka

    антициник

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 06 January 2005 - 22:44

Willard, вау!
Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.

#183 Diletantka

Diletantka

    антициник

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 19:17

Виллард, забей
Бутмэн великий и ужасный критик ;)
пиши дальше, ты очень интересно пишешь!
Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.

#184 Diletantka

Diletantka

    антициник

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 20:45

ребят, давайте в личку...
Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.

#185 Diletantka

Diletantka

    антициник

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 13 January 2005 - 15:35

Angel of Light, а ты что-нить нипиши...потом посмотрим как отреагируешь на критику! ;)
BotMan, а от тебя я вообще ниче не видела ;) :angry:
Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.

#186 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 05 January 2005 - 21:28

Willard
эт ты прикольно про Ларку...я б лучше не придумала.......может ты напишешь полностью эту историю и опублекуешь её в рассказах (творчество)...я,например,с удовольствием прочитаю :)

С прибольшим удовольствием,Хельга,сейчас прямо и начну - так-что жди...Честно-честно напишу... ;) :D ;)
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#187 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 05 January 2005 - 22:43

Я написал рассказ по просьбе Хельги - вот он:
Зима в этом году выдалась наиболее холодной, морозной и снежной. Крыши домов ещё в конце сентября прикрыл тёплым одеялом снег, а мороз разрисовал окна бело-серебристыми узорами из роз. Жители начали ещё сильнее разводить камины. В большом дворе деревья лишились листвы, которая ещё не успела хорошенько пожелтеть. Сначала просто был дождь – деревца были сонные из-за тумана, лужи прозрачной краской легли на асфальт. Тротуары тронулись чуть лиловым цветом, пахли шафраном и корицей. Запах воздуха поистине завораживал и вёл куда-то. Где меж серых улиц, только в одном окне на втором этаже горел свет. В этой квартире как всегда царил полумрак. И этот день был не исключением. На полу лежал ковер ручной работы. По нему в любое время года летали бабочки из кручёного льна и цвели желто-синие фиалки в красной каёмке. Горел камин, а тени предметов продолжали свои танцы на потолке. Здесь не было аромата французских духов, японского кедра или пряной древесины. Пакляный коврик висел на стене, и придавал ей некую выпуклость, а орнамент на границе обоев и деревянной отделки сглаживал маленькую неравномерность стены.
В кресле-качалке сидела девушка. Совсем молодая, брюнетка, с длинными волосами, свободно спадавшими на лицо и шею, и любившая темно-зеленый цвет. Каждый вечер она проходила по тихим улицам, дышала пустотой, смотрела на внешние стыки стен и мысленно замедляла воду в фонтане. Зимой он иногда не работал, иногда застывал. И тогда она опять же мысленно распускала воду, и снова тормозила её неясный поток. А затем, она приходила снимала верхнюю одежду, переобувалась в пушистые тапочки и садилась в кресло качалку. Она много думала, ей было всего 16, а казалось, что ей уже давно за девяносто. За девяносто тысяч или миллионов. Она жила здесь и сейчас. На самом же деле, она, вероятно, тысячи лет назад прилетела с какой-то звезды. Хотя нет, это была планета. Далекая планета солнечной системы, которая называлась Чёрная луна. И на этой планете, в водоёме самого большого озера, на самом дне, она спала много-много лет. Но в один момент, что-то извне разбудило её. Чей-то голос так долго пел ей колыбельные. Пел про далёкие звёзды, который вот уже миллиарды лет погасли, но их свет, как душа, всё ещё летит в бесконечности. Пел про причудливые ландшафты и горы, которые таили в себе ещё более причудливые цветы, что распускаются раз в миллиарды световых лет. Пел, как поют райские птицы. И с ним спала она. Но потом он почему-то замолчал. Затих, как затихает река. И она поняла – сейчас я проснусь и поднимусь на поверхность. Тогда Кэрри подняла голову. Глаза привыкли только к темноте, она ещё не видела загадочный свет звёзд и солнце, которое появлялось здесь лишь раз за триста сорок земных лет. И долгое время здесь текло совсем незаметно. Вечная ночь и венчая, тьма надоела Кэрри, и она решила улететь. Обернуться в большую ракушку и прилететь. Она летела долго, замёрзла, устала, а в ушах шумело от невесомости. Она говорила с кометами. Сказывала им сказки и пела песни без слов, а те в свою очередь отвечали ей жуткими легендами далёких звёзд, которые тонули в черных дырах, которые умирали лишь за то, чтобы возродиться снова.
И вот она всё-же долетела. Она родилась в морозный ноябрь – в самый первый день месяца. И вот, она уже шестнадцать лет живет с мамой в старом районе Праги. С детства она слышала чарующие душу истории о големах, о шабашах ведьм в Вальпургиеву ночь. Эти истории наполняли её разум и заставляли смотреть на вещи совсем в другом свете. Но истинные откровения ждали её впереди. Долгая японская история – так она сама называла период этой жизни. Хотя, теперь она сама не понимала кто она – Кэрри Крофт – дочь самой криативной женщины в мире, которая не раз переворачивала мир живых и мёртвых. А может – она та самая японская девушка, ставшая жертвой человеческой ненависти…
История Садако Ямамуры:
Я с самого детства не любила этот мир. Я родилась в нелюбви, росла в ней. Меня отторгло общество. В раннем детстве я предсказала, что мои одноклассники утонут на уроке плавания. Да, я совсем не боялась воды. Как и не боялась моя мама – Шизуко. Она меня очень сильно любила, но видимо – ей было плохо со мной. Я хотела защитить её от разъяренной толпы. Она же моя мама. Моя единственная и родная – носила меня под сердцем, любила. Я же не знала, что тот журналист умрёт. И это из-за меня. Может, он был слишком груб, жесток и его ненависть ослепила его. Он бы остался жив, не пожелай я его смерти тогда. Меня все считали чудовищем. Но это не так. Я просто очень люблю свою мамочку. Она страдала из-за меня, она впала в депрессию и покончила с собой. Я не находила себе место, ведь у меня не было даже её тела, чтобы на прощанье хотя-бы поцеловать её руку. Зачем, зачем она оставила меня одну – среди враждебного мира, где все хотели меня оболгать, оболванить и обезличить. А потом, когда я хотела уйти от погони, меня предал папа. Он боялся. Я стояла возле колодца, я и не услышала, как он ударил меня по голове и скинул меня… дальше всё в обрывках – я летела вниз, и каждый камень казался мне лицом мертвого, который тянет свои руки ко мне. Эти лица были обезображены в диком крике. Я ударилась об воду, я кричала: «Папа! Зачем! Я не виновата! Пожалуйста, помоги мне! Мне больно и холодно! Папа, пожалуйста!». Потом я отчаялась: «Мама, забери меня к себе, прошу, мамочка, пожалуйста! Забери, я больше не могу! Мне больно! Пожалуйста!». Я страдала, мои образы приходили ко мне на дне колодца. Это был ад – я умирала тысячи раз, но на седьмой день, я выдохнула последний раз в жизни… С тех пор, я ненавижу всех – отца, что сделал со мной такое; маму – которая оставила меня в этом мире одну с моими силами; и всех… всё человечество…

Кэрри утомлённо вздохнула и отложила книжку. Скоро должны придти мама и Куртис, а она не хотела, чтобы они видели её со слезами на лице. Так сталось, что она избранна каким-то странным жребием…
Лара влетела в комнату. У неё был слегка обескураженный вид. Своей подтянутой и отточенной походкой она подошла к дочери, и положила ей на стол фотографию, со словами: «Твоя работа?»
На фотографии была запечатлена ужасная сцена. Девушка мертвая лежала на полу. На её лице был ужас самой высшей степени – рот, неправдоподобно раскрытый в диком крике, вокруг глаз появились морщины, зрачки расширились почти на всю глазницу, и белка было не видно, волосы полностью посидели. Руки были похожи на ссохшиеся грабли, и были скрючены и сложены на груди. Воистину картина была ужасная.… От крика у неё сломались скулы в области нижней челюсти, лопнули барабанные перепонки от напряжения, появились морщины, посидел и выпал волос.

- Она сама напросилась? – с упрёком буркнула Кэрри.
- Ты должна понять – что твоя сила должна быть направленно только на демонов лунного соцветия и на прочую нечисть. Ты не должна и не имеешь права забирать жизни у людей. Какое бы зло они тебе не содеяли - ты не имеешь права.
В комнату вошел Куртис. Он сложил руки на груди, и как всегда его тяжелое и шумное дыхание слышалось на всю комнату. Иногда Кэрри думала, что его дыхание похоже на помехи в телевизоре.

- Ты не должна была так поступать. – Куртис продолжил лекцию Лары, - родители девочки в панике. Отец еще хоть как-то сохраняет трезвость ума, её мать сегодня была доставлена в психиатрическую лечебницу. Она практически сошла с ума, врачи убежденны, что из-за того, что она увидела тело дочери.

Кэрри вскочила и механическими, изломанными движениями направилась на кухню.

- Она уже и ходит как Садако… - слова Лары не имели эмоционального оттенка.

Простая философия жизни здесь подводилась как-бы к тому, что всё на земле существует столько, сколько отмерила ему судьба. Человек – ничто иное, как уплотненное эфирное тело, выброшенное в мир материализовавшейся информации в случайно-заданном месте, в случайно-заданный день и в случайно заданное время. Так странно – осознавать жизнь и смерть, как монаду, в своей гениальности и бесконечности понятий – вечный переход из одной формы в другую. Точно также и здесь – жил человек, жил своей жизнью, своими материальными ценностями – вполне средними по своей расценке. И что теперь – его биологически-мертвое тело было погружено в гроб и передано земле. Его материальная энергия, его душа, его ци – называй это, как хочешь - изменило свои метафизические формы, чтобы потом снова преобразовать их в нечто другое, неведомое нам…

Кэрри сделала очередной глоток из темно-синей чашки с календарем, и поставила её на стол. Кофе уже прилично подстыл, вследствие этого его вкус был немного горьковат, или даже солоноват. Кэрри поняла только сейчас – она забыла положить туда сахару.

Лара проснулась в холодном поту. Её пробивала знобящая дрожь. Её майка и штаны, в которых она спала, пропотели насквозь.
Немного придя в себя после ночного кошмара, она поставила ноги на пол, нащупала тапочки, и поковыляла на кухню. Налив себе стакан воды из-под крана, она залпом выпила её, и тут же поморщилась от вкуса хлорки…
Вернувшись в комнату, она сняла с себя майку и бросила её на стул, с другого стула она надела уже новую – белую, сухую майку с каким-то рисунком…
Лара снова залезла на кровать и, закутавшись в одеяло, прижалась к стенке и пробежала глазами по комнате…
На этот раз её приснился жуткий кошмар, таких она не видела никогда в своей жизни. Сначала ей снился какой-то лес. Деревья в нем были такие большие, что их кроны сплетались воедино. Это было раннее утро, Лара прорывалась сквозь деревья – она была босяком, в майке и штанах, в которых она обычно спала. Руки были изодранны в кровь, ветки хлестали по лицу, ноги были в крови от острых сучьев и палок. Ощущение ломоты во всем теле было так остро и сильно, будто она уже несколько дней только и делала, что шла по лесу. Ощущение тошноты подступало к её горлу и становилось комом. Потом, она выбралась на поле, на нем был утренний туман. Поле было метров тридцать в длину, а потом была пустынная авто трасса. Лара выбралась на дорогу почти ползком, потом была резкая боль в спине и шее – как будто-то кто-то сдавил или ударил. Затем было еще больнее, когда Лара поняла, что она ободрала пальцы о деревья и их у неё не было… Остатками рук и ног она попыталась встать, но потом её как-бы парализовало…
Затем она услышала чье-то дыхание у себя за спиной, кто-то стоял у неё позади, она слышала, как с него падает земля…
Потом она проснулась, и теперь она точно не могла заснуть…


Куртис сидел без движения на стуле. У него в руках был длинный стакан, в который была налита прозрачная, чистая вода. Под глазами у него были серые пятна – он абсолютно не выспался, после того, что с ним произошло с ним минут тридцать назад.
У него тряслись руки, так что когда он поставил стакан на край стола, он услышал, или вернее сказать уловил вибрацию воды.
Ему приснился кошмар. Мало того – это был сущий ужас, ад. Куртису казалось, что он попал в какой-то параллельный, нереальный мир – наполненный только животным страхом.
Он лег спать около двенадцати. Затем ему приснился ужас…
…Куртис шел по дороге. Огромная автотрасса где-то посреди горной пустыни. Холодное небо с мертвящим, сливовым оттенком, ветер и бесконечная дорога, с обеих сторон она сливалась с горизонтом.
Потом внезапно начался сильнейший дождь с порывами ветра. Куртис набрел на какое-то дерево. Старое, скрюченное, казалось оно простояло тут целую вечность. На нем была привязана петля – да это же висельник…
Петля была затянута на шее девушки. Она была одета в какие-то обрывки одежды, кожа посинела, ноги вытянулись, и руки как-бы пересекались в ладонях. Волосы походили на старую солому чайного цвета, небрежно связанную. Порыв ветра пронесся по пустыне и развеял волосы в разные стороны.
И тогда Куртиса пробил мертвящий озноб, когда он увидел – что на дереве была повешена Кэрри. Острая боль перехватила дыхание, и учащенное сердцебиение не давало спокойно вздохнуть. Куртису казалось, что он дышит льдом…
… Тело Кэрри дрыгнулось, как червяк на крючке. Затем правое и левые века поднялись, и Куртис увидел её окровавленные глаза – при повешении происходит кровоизлияние в мозг, и глазные сосуды лопаются.

- Плох-х-хо… - прохрипел труп Кэрри на дереве. Рот еле-еле двигался, но звуки были на удивление четкие. – Плохо, то – что плохо…
- Кэрри, - обеспокоенным и дрожащим голосом произнес Куртис, - что произошло…

Куртис видел себя со стороны, и ему было очень, очень жутко, страшно и мистически больно. Он не слышал свои слова. Он хотел произнести слово, но оно расползалось в воздухе как звук, на старой кассетной пленке. И холод, пронзительный, мертвящий ледяной ветер – он проносился по бескрайней пустыне, трепал волосы Куртиса и его темно-синюю одежду, которая была как-бы из хлопка, но очень грубого. Ветер качнул труп Кэрри, и она медленно захрипела, пытаясь неглубоко вздохнуть. Куртису было жутко. Он слышал скрип и хруст веревки, дыхания Кэрри-трупа, которые шли откуда-то со стороны…

- Ты помнишь… - снова захрипел труп на дереве, - Х-Х-Х, - перетянутая веревка на секунду остановила дыхание. – Ты помнишь, что было тогда…
- Вообще-то нет… - Куртис снова не услышал свои слова, которые подобно жукам расползлись по воздуху. Он как-то интуитивно понимал, что говорит. Но не слышал. – Что случилось?
- Смерть… она пришла ко мне… Х-Х-Х, она нашла меня, и теперь я здесь… Х-Х-Х… она придет и за тобой… иначе быть не должно… Х-Х-Х. – Кэрри дернула пальцем, и на её лице пробежала усмешливая гримаса. - Ты извини…Х-Х-Х, дышать тяжело… Х-Х-Х,… но ты не бойся, она и тебя найдет… Х-Х-Х… время идет...
- Скажи, что случилось? – С искренним ужасом и удивлением, переходящим в страх произнес Куртис, опять же не слыша свои слова. От каждого дергания трупа-Кэрри, он содрогался и готов был упасть в обморок… - Что произошло?
- Время идет… - труп - Кэрри произнес слово на удивление ясно, без хрипа, - …мое тело осталось висеть на дереве,… а душа улетела – не знаю, как, и не знаю, куда… Она обрекла меня на вечные муки,… но боли больше нет… и не должно быть… она улетела, вместе с душой… оу-уо-о-у-о-р-о-у-а-у-о-ш-ш-о-р-о-у-а…
Последние слова Куртис не смог понять – они слышались ему как замедленная пленка. Дальше он почувствовал тупой удар в области шеи.… На секунду ему показалось, что ему самому накинули петлю на шею……….
Потом он проснулся, и кошмар закончился…, но только до осознания того, что он видел во сне…

Постель Кэрри была пуста. Разбитое зеркало валялось на полу…
Кэрри вылетела из комнаты как ракета. Неуправляемая торпеда, выпущенная по ошибке. Она не могла себя контролировать – она снова испугалась. Слова мамы и Куртиса сказанные вчера, подобно червю-паразиту врезались ей в мозг. Чувства замельтешили, забегали в беспорядке и перемешались. Им не было место в голове Кэрри, и её эмоции хотели выплеснуться наружу, подобно холодной шотландской воде, которая веками точит каменные побережья.
Побережье… - мелькнуло в голове у Кэрри, пока она без памяти бежала по узкой улице. Она хотела выйти на площадь, но мысль, подобно молнии прервала её. Она даже остановилась – оно живет на побережье. Оно там, где-то в глубине, под водой, в темноте, спит вместе с рыбами. Но оно снова придет убивать, и я умру от его рук… Его шепот стоит у меня за спиной и я чувствую это… Он где-то там, в темноте, в холодной темноте, спит… с рыбами….Что-же это такое, оно сильнее меня… Новый демон? Нифилим? Нет. Это что-то ещё более ужасное…
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#188 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 18:37

Ошибка есть, причем крупная, ну да ладно - сойдет. Нормально, написано круто.

Нелюблю таких людей, сами ничего нихера делать не умеют,зато критикуют!!!Какие же здесь все максималисты.Самим ведь делать не х...й вот и напишите а не выёб...вайтесь......

kauri, между прочим я X-files уже почти пол года не смотю!!!!!!!!!!



Xelga, спасибо.Я продолжу и в "творчестве" выложу!!!! ;) ;) ;)
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#189 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 19:00

Да что вы ругаетесь?
Willard, если кому-то не нравится, то это их право иметь собственное мнение! И ты не должен на это обижаться. Ты же пишешь не только для Хельги, а и для остальных, так что или реагируй спокойно, или рассылай по мылу, как это делаю я.
Поверь, если будешь всё время обижаться, то скоро нервов совсем не останеться. Пишешь хорошо - нам нравится - это должно тебя радовать!
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#190 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 05 January 2005 - 19:31

ну не знаю....на моей памяти много людей, которые полюбили Ларку имеено из АОДа.... ;)

Главный пример такой личности только что пришел и напечатал сии строки...

#191 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 05 January 2005 - 20:15

Тьфу?! "А ты хто?"

#192 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 05 January 2005 - 20:25

Тьфу?! "А ты хто?"

Хельга!!!

И это дает тебе право "тьфу на меня?!"

#193 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 05 January 2005 - 20:29

Похоже... Назревают проблемы... :rolleyes: Ха-ха! "Готика - фарева"

#194 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 06 January 2005 - 16:05

Ошибка есть, причем крупная, ну да ладно - сойдет. Нормально, написано круто.

#195 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 06 January 2005 - 20:06

Willard,
Советую поменьше смотреть X Files!! ;)

#196 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 12:44

Если мисс Крофт будет, имеет качественную модель, хорошо проработанную текстуру и без этих уродливых углов, то я стану играть в TR7, если нет, то простите.

Сообщение изменено: Fatal error (12 January 2005 - 12:44)


#197 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 14:08

Не боись, нарисована она будет точно круто.

#198 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 14:26

Прошу прощение, если это сообщение флеймовое, но, мисс Крофт уже который год обещают сделать красивой, вот только я ничего красивого в ней не нахожу, если в TR6 сзади она была еще более или менее приличной, то лицо, просто ужасное, эти кукольные глазки меня раздражают, о текстуре всего там я просто молчу. Ларе надо срочно макияж наводить и год рождения менять на 1976, а то она не по возрасту выглядит, 38 лет, многовато.

#199 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 19:59

Виллард, забей
Бутмэн великий и ужасный критик  ;)
пиши дальше, ты очень интересно пишешь!

Я уж стал бутмэн... мдя... Но я действительно велик и ужасен, не скрою.
А с графоном - ну, щас, знаешь ли, как то все игры перешли на новый графический уровень... Правда развитие несколько тормозиться из за войны форматов, или просто по вине нерасторопности девелоперов, но торопиться и не надо.

Сообщение изменено: BotMan (12 January 2005 - 20:00)


#200 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 20:41

Willard,
да просто есть много схожестей..эт лично мое мнение.. :unsure:




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых