Перейти к содержимому


Фото

какой бы вы хотели увидеть Лару в 7 TR


  • Закрытая тема Тема закрыта
377 ответов в этой теме

#51 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 24 December 2004 - 21:05

Хамливость - это не когда задержка, а наоборот.

Т.е. во время критических дней?

Ну именно! Так что получается Лара... Вот нехорошая!
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#52 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 20:49

как вы думаете будет мальчик или девочка?! :blink:
и на кого детЁ будет похоже?! :blink: :D :huh: ;) :unsure: :blink:

Раньше считалось, что если мать во время беременности долго на что-то или на кого-то смотрит, то ребенок родится похожим на это. Нука вспомним на что смотрит Лара...
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#53 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 22:12

Во время беременности женщина очень часто смотрит на унитаз: сперва утренняя тошнота, затем просто постоянно хочется в туалет (плод и детское место давят на мочевой пузырь). И что? Ребенок родится похожим на унитаз?

Это же раньше считалось! Хотя бывают и такие детки...
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#54 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 22:18

Я тоже торможу... (мне по месту жительства вообще-то положено) Судя по домыслам - УНИТАЗ!
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#55 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 19:43

Вообще разговор пошел по странному руслу: вдруг заговорили о ребенке... Если посмотреть на название темы, то можно подумать, что народ хочет видеть в ТР7 беременную Лару...

Да нет, все хотят видеть не беременную Лару. УЖЕ не беременную :)
Когда-то мы все были другими

#56 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 22:16

Че-то я торможу: а папа кто?
(тока бы не Экхард!)

Сообщение изменено: Michael (25 December 2004 - 22:18)

Когда-то мы все были другими

#57 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 20:55

Во время беременности женщина очень часто смотрит на унитаз: сперва утренняя тошнота, затем просто постоянно хочется в туалет (плод и детское место давят на мочевой пузырь). И что? Ребенок родится похожим на унитаз?

:D а вдруг???
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#58 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 21:46

тьфу-тьфу-тьфу не наговаривай!!!
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#59 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 24 December 2004 - 21:07

И как только всё успевает?
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#60 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 24 December 2004 - 21:11

Это надо от Кёртиса узнать, а посредническая информация часто бывает неправильной :ph34r: .
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#61 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 24 December 2004 - 21:14

Хм, ну задержки бывают не только во время беременности. Есть и стресс, и другие причины. А у Ларки прямо сплошной стресс в последнее время!
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#62 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 16:37

Хм, медики недавно сделали ряд интересных открытий, которые помогают предположительно устанавливать пол будущего ребенка. Я слышал про это месяца три назад, так что не буду ручаться за то, что все запомнил абсолютно точно...
Суть сводится к тому, какой образ жизни ведут родители. Например, если женщина во время беременности курит, то вероятность рождения мальчика возрастает. Если будущая мама активно уплетает апельсины, то та же ситуация - скорее всегго родится мальчик... И т.п.
В передаче было названо много таких ориентиров, но я все не запомнил
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#63 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 19:17

Эх, люди! Читайте внимательно: "вероятность рождения возрастает".
Я же говорю, что если дама будет дымить как паровоз, то она родит мальчика. Ученые до сих пор продолжают исследования с целью максимально точного определения какого пола может родиться ребенок у той или иной пары. И это лишь очередной этап.
Я малость не понял, зачем ты начала говорить про наркотики, про здоровье ребенка курящей матери... Речь ведь не об этом сейчас. Даже у совершенно номальной матери может родиться больной ребенок. Например, если она переболела во время беременности ангиной, то очень велика вероятность того, что младенец будет глухим. Вообще акушерство, гинекологию и педиатрию изучают не один год. Так же как и генетику.
В школе все кажется прозаически просто, а когда начинаешь углубляться в суть проблемы, то всплывает множество инетересных фактов, тем не менее значительно усложняющих окружающий тебя мир.

Сообщение изменено: matroskin (25 December 2004 - 19:28)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#64 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 19:29

Вообще разговор пошел по странному руслу: вдруг заговорили о ребенке... Если посмотреть на название темы, то можно подумать, что народ хочет видеть в ТР7 беременную Лару...
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#65 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 20:53

Во время беременности женщина очень часто смотрит на унитаз: сперва утренняя тошнота, затем просто постоянно хочется в туалет (плод и детское место давят на мочевой пузырь). И что? Ребенок родится похожим на унитаз?
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#66 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 24 December 2004 - 21:09

Не знаю, но, наверное точно забеременила, раз наш эксперт kauri сказал.

#67 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 24 December 2004 - 21:13

Ну, знаешь ли и я не только Ammo maniac, но и Perk Expert - и могу предположить с высоким процентом вероятности.

#68 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 00:09

как вы думаете будет мальчик или девочка?! :blink:
и на кого детЁ будет похоже?! :blink: :D :huh: ;) :unsure: :blink:


#69 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 11:42

Я уже как-то говорил про это. Вычисляли на биологии, когда я учился в школе. Ну, все зависит от отца и того, какие у него родители, у отца этого. На уроке вычисляли потомство Лары и Трента, благо картинки их родителей видали. А вот от кого этот будет? Впрочем мне кажется, что девочка.

#70 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 19:05

Ну во-первых пол будущего ребенка зависит от того, какой у него кореатип ХХ или ХУ. Кореатип устанавливается в момент слияния яйцеклйтки и сперматозоида. Если апельсины и могут как-то повлиять на пол плода, то женщина должна была бы обожраться энтими фруктами в процессе зачатия. То же насчет курения. На пол оно вряд ли влияет, зато вот на здоровье - очень сильно. Ребонок, родившийся от матери, которая курила во время беременности - будет скорее всего склонен к полноте, ОРЗ и ОРВИ, иммунная система работать правильно в 99,9% случаев не будет, следовательно ребенок будет аллергиком. То же и наркотиками. Был случай, когда мать принимала сильнодействующие обезболивающие средства в больших дозах - т.е. банально - кололась, нюхала, курила и т.д. и т.п. Ребенок родился с многочисленными патологиями, все время орал и не спал. Врачи долго не могли понять что с ним - оказалось, что у плода параллельно с матерью развилась наркотическая зависимость, и у него попросу была ломка. Ребенок прожил 12 дней. :(

#71 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 19:07

Хе... слыхал я про такое, непомню когда и где... Но это наверное ерунда - т.к. как не питайся, родится может кто угодно, и это не зависят от диеты. Но вот если правда, то кто тогда у Лары? неужто пацан?

#72 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 19:10

Да уж и назовут его - Мистер Лар Крофт!!

#73 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 19:25

Ну так что известно про Лару и ее ребенка?

#74 Fallen Angel

Fallen Angel

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 21:01

Во время беременности женщина очень часто смотрит на унитаз: сперва утренняя тошнота, затем просто постоянно хочется в туалет (плод и детское место давят на мочевой пузырь). И что? Ребенок родится похожим на унитаз?

:D а вдруг???

Да уж, хотелось бы мне на это посмотреть :lol:

#75 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 21:44

не было меня здесь целый день.., ухе два зачета успел здать.., а вы так и не выяснили кто будет у Ларки!! А вы не думали на счет аборта или выкидыша там!! от такой жизни и не такое будет!! ;) :rolleyes: :blink: <_< :huh: ;)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых