



						
					
				
 Не скажу
		
						
 Автор:  Любимчик Ларочки
						на 21 January 2013 - 23:37
						
					
						
 Автор:  Любимчик Ларочки
						на 19 January 2013 - 01:39
						
					
Dishonored, Bioshock infinite, Skyrim, Batman.....и можно продолжать!
Нет это не повод поныть, это повод начать сильно волнаваться за сингл, ибо если он охуенен, то скажите с какой такой радости они приняли такое унизительное, позорное решение содрать все фишки с Анча и выдать фантам это как расширение вселенной Лары?
А какие именно фишки с Анча содраны??? Лара двигается как Дрейк? Или откидывает гранаты обратно? А ловушки в мультиплеере в Анче такие же как у Лары??? Не думаю: Анч это Анч. А новый "Tomb Raider" - это лучшее творение из всего игрового мира (на мой взгляд)!
Кстати вот персонажи, которые будут в мультиплеере игры "Tomb Raider":
						
 Автор:  Любимчик Ларочки
						на 15 December 2012 - 00:39
						
					
						
 Автор:  Любимчик Ларочки
						на 03 June 2012 - 02:20
						
					
По-моему, все работает) Подождать надо немножко и пойдет
Чтобы скачать в среднем качестве, жмите сюда:
http://rghost.ru/pri...8e7e9bd9dbf6635
						
 Автор:  Любимчик Ларочки
						на 04 May 2012 - 22:27
						
					
						
 Автор:  Любимчик Ларочки
						на 11 April 2012 - 23:18
						
					
						
 Автор:  Любимчик Ларочки
						на 07 March 2012 - 00:07
						
					
						
 Автор:  Любимчик Ларочки
						на 18 February 2012 - 23:55
						
					
						
 Автор:  Любимчик Ларочки
						на 15 February 2012 - 10:11
						
					
 Встречаю   твой  образ, как  друга.
						
 Автор:  Любимчик Ларочки
						на 11 January 2012 - 03:33
						
					
Фильм то точно не провалится и игра будет СУПЕР! Не то что с аватаром - фильм классный, а вот игра на "один день"! Ну а "терминатор 4" что фильм, что игра как "одноразовый" стаканчик. И потом никакую я привязку к фильму не делаю, но по описанию сюжета фильма уж слишком киношная Лара похожа на игровую: такая же молодая и неопытная в 21 год. Пусть это и два независимых проекта, но у них одна общая цель - это Лара Крофт! И дай им Бог помощи в создании шедевра мирового масштаба!вот уж точно привязку к фильму не стоит делать: провалится фильм - тогда многие не захотят и в игру играть.
						
 Автор:  Любимчик Ларочки
						на 28 November 2011 - 03:33
						
					
						
 Автор:  Любимчик Ларочки
						на 03 November 2011 - 00:31
						
					
А ты представляешь на что способен реальный человек в шоковом состоянии? Я, например в детстве от собак через такие высокие заборы перепрыгивал, что до сих пор удивляюсь как это я их одалел. Не забывайте товарищи реалисты, что нашей Ларочкой движет стремление выжить, и потому с реальностью тут всё в порядке. И потом Вы вообще настоящих спецназовцов видели - не такие уж они и накаченные, а в реальных боях запросто уложат десятки накаченных амбалов. А сколько сейчас хрупких женщин-телохранителей. Понятное дело что они тренированные, но эти девушки явно не занимаются бодибилдингом. И потом уж ненадо Лару принимать за полную неумеху. Откуда Вы знаете чем она занималась в университете, может у неё по физкультуре были 5-ки. Единственная к чему она не готова это к опасным приключениям, так как это её первые приключения. Но она их преодолеет потому как несмотря на её хрупкое и красивое тело девушка сильна духом, что является залогом победы! А если захочешь жить, то и боль преодолеешь тем более боль мышц. Главное еще раз повторю стремиться к тому, чтобы выжить, что собственно и будет делать Лара в этой новой игре.Представьте,если Лара неподготовленная и неопытная оказывается лицом к лицу с такими условиями и препятствиями,то мышцы тела у неё должны неизбежно болеть.
						
 Автор:  Любимчик Ларочки
						на 20 October 2011 - 18:44
						
					
						
 Автор:  Любимчик Ларочки
						на 19 October 2011 - 19:34
						
					
Как вам наше превью игры?
http://tombraider.ru...gromir2011.html
						
 Автор:  Любимчик Ларочки
						на 11 October 2011 - 22:30
						
					

    Мои публикации