Перейти к содержимому


Охотница

Присоединился: 28 Mar 2007
Оффлайн Последний вход: 31 Jul 2007 01:51
-----

Мои сообщения

В теме:Все на свои места.....

16 July 2007 - 00:20

Думаю,нужно и то,и другое.Гробницы - это конечно хорошо,но иногда так все эти каменные стены надоедают,что хочется тупо выйти на улицу и пострелять бадюков.Но,если бы был бы только город,то игра потеряла бы смысл,как таковая.Лучше уравновешенность.
Меня AOD ничуть не удивил,скорее обрадовал.Приятно после желтых стен Египта оказаться на простых парижских улочках,в Лувре.

В теме:Аппартаменты фон Кроя

15 July 2007 - 23:43

Квартирка там что надо.Когда увидела - обалдела.Первая мысль была"А  ничего живет дедуля!!!"
Я бы и сама в такой зависла.Только не с ним,староват маленько:rolleyes:

А вот с кем-нибудь помоложе... B)

В теме:Вопросы по прохождению

24 May 2007 - 16:09

Люди,очень прошу о помощи!Я ,по ходу,единственный человек,который запоролся в этом месте.Т.к. больше о подобном никто не спрашивал :unsure: .

Вобщем,я на уровне Gallows tree.В прохождении это место описано так:"Снова прыгаем вперед, ползем по щели и прыгаем на наклонную плоскость, но на сей раз вниз не спрыгиваем а перебираемся на руках вправо, огибая угол и отпускаем руки, хватаясь за щель ниже. Идем вперед, слева будет мост, по которому на руках переходим на другую сторону."
Ну так вот.Я этого моста в упор не вижу.В щель вроде залезла,но теперь думается,что не в ту.
Подскажите,плз,куда идти...

В теме:Вопросы по игре

20 May 2007 - 22:19

Блин,2 недели не играла,забыла как стража убить.Подскажите,плз.Это уровень Knufu's Queens Pyramid,там где по 3 прохода за каждым поворотом))


Все,уже не надо))

В теме:Вопросы по игре

30 April 2007 - 23:11

Я немогу долго над одним и тем же моментом сидеть.Если не идет,выключаю игру,включаю на след. день.Но сейчас времени нет,хочу быстрей пройти,а то потом может временги не быть.