Перейти к содержимому


Публикации пользователя vvictoria_1

Найдено 39 записей от vvictoria_1 (Поиск ограничен от 28 September 23)



#292274 Головоломка

Отправлено по vvictoria_1 on 16 August 2011 - 19:57 в Развлечения

Спасибо, все так и есть,видимо не под тем углом смотрю)))))



#292272 Головоломка

Отправлено по vvictoria_1 on 16 August 2011 - 19:47 в Развлечения

Ребят, а что собственно на странице? я вижу тока рамочку с точками и "отправить запрос"-это так и должно быть? я вроде не тупарь, даже в штмл полезла, но и там ниче интересного не увидела.)))



#292176 Помощь в прохождении: АТЛАНТИДА

Отправлено по vvictoria_1 on 11 August 2011 - 14:46 в Tomb Raider Anniversary

Дошла до финальной битвы с Натлой, уже предвкушая победу,но так и не удалось сразить ее...первый этап прошел благополучно. После, как я поняла, нужно стрелять в сапфирчик на ее спине. И так и эдак пробовала, Жаклин даже замерла в игре на какое -то время, и мне удалось подойти к ней и стрелять в упор, но ее здоровье так и не уменьшилось ни на миллиметр((.. что за чудеса такие, я с таким азартом играла, клава раскалилась да и я тоже....в общем я не знаю, то ли лыжи не едут.. то ли глюк..хз.



#292174 прохождения

Отправлено по vvictoria_1 on 11 August 2011 - 14:32 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Ребят плиз хепл... в кой-то веки собралась поиграть в старые части, дошла до 5 уровня... а там сУрпрЫз... перерыла прохождения и вот , что мне было поведано, если Лара до ворот доходит пешиком, то все кирдык...машину я забыла....теперича надо игру сначала проходить, что за фишка такая.. грустно и обидно, может у кого есть нормальный сейв ,который поможет мне двинуть дальше?)))



#291222 TR9: видео

Отправлено по vvictoria_1 on 09 June 2011 - 13:10 в Tomb Raider (2013)



падающая Лара с большой высоты отделывается только коликами в боку и нежно так хромая и жутко пища


ага... девушка явно почку левую пробила, а через минуту бегает :huh:


Ну она ж подросток :) На них все как на собаке заживает :lol:


Cудя по всему, тут даже дело совсем в другом животном, у нее явно 9 жизней.))))))))) :lol:



#291217 TR9: видео

Отправлено по vvictoria_1 on 09 June 2011 - 11:08 в Tomb Raider (2013)

Хм.. интересное демо...в том, же духе , что и все остальное нам показывали,хочется ну хоть на минуту увидеть свет, море, солнце..живописные места(надеюсь нас еще порадуют хоть одним куском чего-то живого и радующего глаз,чтобы все было не так мрачно и хоть немного пахло жизнью, а не наоборот, скорее бы))) Угнетающая обстановка, много непонятного.. самовозгорания, и тп. падающая Лара с большой высоты отделывается только коликами в боку и нежно так хромая и жутко пища( что конечно не соответствует ее сильной личности) ковыляет по сатанисткому подземелью. А прыгает то она как, ух! я думала там парашют бесплатно выдают)) Крики, визги, выводят из равновесия -голос- жуть)) ощущение, как будто все время тебя лопатой по голове мочат)) Если ролик не смотреть ,а только слушать , то сразу вспоминаются анимешные мультики с жуткими , неестественными, девчачьими голосами.
Осталось двоякое впечатление. Вроде как и это сойдет, но для хорошего ужастика явно чего то не хватает, а про дух томбика тут явно ничего нет.......ладно, время покажет...



#291071 TR9: видео

Отправлено по vvictoria_1 on 06 June 2011 - 12:06 в Tomb Raider (2013)

Что значит сделали из сильной личности и тра-ля ля???... тут она типа подросток, или вы думаете что она родилась с пушкой в руке, сказав где мой папа, а то пристрелю... :wacko:



#290963 TR9: видео

Отправлено по vvictoria_1 on 03 June 2011 - 13:25 в Tomb Raider (2013)

Шедеврально! драматично! очень красиво, Лара-вкусняшка)))) :D Похожа на героиню из резидента и в общей атмосфере что-то схожее имеется. Потрясающий ролик, похожий на мини-фильм катастрофу, затронуло. И даже мрачность , гяЯзная одежда и полное отсутствие витамина Д уже не пугает, наверно привыкаю потихоньку.))



#290907 TR9

Отправлено по vvictoria_1 on 02 June 2011 - 15:44 в Tomb Raider (2013)

Ну значит я в танке, ну да ладно)) будет , что обсудить)) и правда долгожданное



#290903 TR9

Отправлено по vvictoria_1 on 02 June 2011 - 15:20 в Tomb Raider (2013)

http://experienced-g...oming-3rd-1501/
че-то там говориться про трейлер, который должен выйти 3 июня, было бы круто!)))



#290291 Звездные двойники

Отправлено по vvictoria_1 on 30 April 2011 - 15:06 в Дискуссии

Есть еще одна мадам уж очень похожая на Джоли, ее называют украинской Анжелиной это - Татьяна Воржева, участница фабрики звезд и поет она не плохо))
http://planktons.ru/...xl-11-foto.html



#290269 Как вы познакомились с серией ТР??

Отправлено по vvictoria_1 on 29 April 2011 - 19:07 в Дискуссии

Мое знакомство с легендарной Лариской началось с Хроник на плейстейшене))хорошие были времена, тогда баловались Думом и Резидентом и вот пришла она! И заняла пальму первенства. Не помню какой год был, наверно лет 10 назад.. примерно...а потом понеслось... вышел АоD-эту часть я особенно полюбила и всегда вспоминаю парижское гетто....носталжи))))в моем понимании идеальная игра томб райдер должна выглядеть именно так. Во все последующие части играла по порядку.
Не люблю слово фанатка, потому как фанатизм для меня это что-то не здоровое :D но в данном случае наверно так и есть, Леди Крофт не покидала меня и по сей день.



#290264 TR9

Отправлено по vvictoria_1 on 29 April 2011 - 15:17 в Tomb Raider (2013)

Судя по всему у бедной,бедной девочки состоялось знакомство с Фреди Крюгером...он наверно хотел ручку поцеловать да не получилось.капец! :D выглядит она как бифштекс к ужину аборигенов)))



#290110 TR9

Отправлено по vvictoria_1 on 25 April 2011 - 15:36 в Tomb Raider (2013)

раскритиковали.. крылья, ноги.. главное хвост! :D



#290071 TR9

Отправлено по vvictoria_1 on 23 April 2011 - 13:43 в Tomb Raider (2013)

есть еще скрины, но я по какой-то непонятной причине не смогла их сюда загрузить(((
пишет ошибка...а другого способа влепить изображения сюда я не знаю(
А что до локаций, так там вроде одна и будет, потому все однообразно



#290069 TR9

Отправлено по vvictoria_1 on 23 April 2011 - 13:13 в Tomb Raider (2013)

Ну собственно -вотЬ))

Миниатюры

  • tombraider9_wallpaper_1_800.jpg
  • tombraider9_screenshot_8.jpg



#290041 Игра удалась?

Отправлено по vvictoria_1 on 22 April 2011 - 14:48 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Эту серию всегда по особому буду вспоминать... ностальжиииии :D
На мой взгляд одна из лучших



#290040 Какую одежду вы б хотели увидеть на Ларе?

Отправлено по vvictoria_1 on 22 April 2011 - 14:43 в Будущие игры серии

Самое главное, чтобы без крайностей было))) шорты в мороз и снега, как то не комильфо)))))))))))))
Одежда должна быть к месту и времени года)шапку-ушанку не обязательно :D



#290035 TR9

Отправлено по vvictoria_1 on 22 April 2011 - 14:06 в Tomb Raider (2013)

хм.. интересно.. нашла скрины, которых тут не было кажись...и кораблик во всей красе



#289977 TR9

Отправлено по vvictoria_1 on 20 April 2011 - 14:58 в Tomb Raider (2013)

Вот и я о чем)))



#289973 TR9

Отправлено по vvictoria_1 on 20 April 2011 - 14:39 в Tomb Raider (2013)

Судя по всему я много пропустила, но ясно одно- из-за отсутствия новостей ,фантазия у людей работает еще пуще.))
Что-то там мутное Кёртисом, ничего не поняла.. зато как надо было вывернуться, чтобы беременную Лару с топором представить. уЖос. простите наверно у меня напрочь отсутствует чувство юмора.И кто сказал, что они будут загорать на пляже потягивая коктейли,а сексуальный Курт заглядывать Ларе под юбку.. это вам не шоу ни бе ни ме ни хилла. Даже если его вернут(на сколько я поняла из всей лабуды, что тут писали)то если у кого то будут гореть глаза на 4-ый Ларкин размер , то скорее у фанатов...
Что за аналогии вообще...мдя...если появился мужЫк,значит сразу лямур, тужур,абажур...



#285975 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по vvictoria_1 on 12 January 2011 - 19:50 в Tomb Raider Underworld

ну я думаю далеко не с первого , но прошли) если долго мучиться... :D



#285970 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по vvictoria_1 on 12 January 2011 - 19:37 в Tomb Raider Underworld

ага)
Прост если ты справа пытаешься , то до бесконечности будешь так ездить) :D



#285965 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по vvictoria_1 on 12 January 2011 - 19:22 в Tomb Raider Underworld

Люди добрые Христа ради, поможите в подвал заехать, после календаря уже вторую клаву доломал,это нужно быть таким виртуозом чтоб за 40 сек проехать все эти горки и успеть заехать, я уже до ручки дошел, ну кто подскажет???

ну вообще-то да, так задумано - на время мчаться)
но там есть фишка, слева то быстрее дорожка)



#285922 TR9

Отправлено по vvictoria_1 on 12 January 2011 - 13:39 в Tomb Raider (2013)


Скрины и правда чудненькие) Хорошо что это не Лара там в низ головой висит

Это Лара. :)


мдя :D
что не день так сюрпрЫз))