Перейти к содержимому


Публикации пользователя NeSsy

Найдено 7 записей от NeSsy (Поиск ограничен от 05 July 23)


#244114 Какого персонажа вы бы хотели вернуть?

Отправлено по NeSsy on 26 January 2009 - 21:39 в Будущие игры серии

Так как получится уже перебор с мистикой.ИМХО[/quote]
Действительно, но в этой теме нам дали помечтать.......и подумать, кто же все-таки (из умерших персонажей тоже) нам так симпатичен, чтобы мы захотели его вернуть :)



#244093 Опрос: Ваш любимый глюк?

Отправлено по NeSsy on 26 January 2009 - 18:29 в Tomb Raider Anniversary

У меня был очень интересный глюк в этом же зале.....я скинула первый ящик вниз, потом спустилась, не убивая крокодилов, швырнула ящик им в бассейн, потом начала в них стрелять, одного убила, он вродь как стал исчезать, но в этот момент у меня каким-то чудесным образом со дна(из-за решетки) поднялся плот, подлетел метра на 3 и опять плюхнулся на воду и на него залез второй крокодил....второго крокодила я убила, а плот остался над водой..........очень полезный глюк))



#244085 Какого персонажа вы бы хотели вернуть?

Отправлено по NeSsy on 26 January 2009 - 18:05 в Будущие игры серии

Возможно, не имелось в виду чтобы какой-либо персонаж о которых говорится в этой теме,вечно таскался за Ларой и преследовал ее по сюжету....но все таки новые игры должны иметь связь с предыдушими, как например TRL и TRU......



#243976 Какого персонажа вы бы хотели вернуть?

Отправлено по NeSsy on 25 January 2009 - 20:19 в Будущие игры серии

Это была бы просто сенсация, все бы так живо это обсуждали, ну и сам он красавчик, разве не здорово?


да, мне тоже кажется что это была бы настоящая сенсация, да и рейтинги игры поднялись бы (всех всегда привлекала какая-никакая но все-таки романтика :rolleyes: )хотя выше уже, наверное некуда, но все таки его невозможно куда-то впихнуть в сюжет, т.к. он остался в далеком-далеком прошлом........ <_<



#243264 приГлючение

Отправлено по NeSsy on 17 January 2009 - 20:12 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

У меня Лаа самостоятельная  любит побегать в разные стороны без моей помощи....я уже привыкла как-то))



#243262 Кто вам больше понравился:зло или добро?

Отправлено по NeSsy on 17 January 2009 - 19:51 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Лара и Куртис-отличная пара :ph34r:



#242841 Какого персонажа вы бы хотели вернуть?

Отправлено по NeSsy on 12 January 2009 - 21:25 в Будущие игры серии

Алистера, он Ларе помогал и всегда за нее волновался..... :(