Перейти к содержимому


Публикации пользователя Marka

Найдено 6 записей от Marka (Поиск ограничен от 07 June 23)


#247069 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по Marka on 24 February 2009 - 14:38 в Tomb Raider Underworld

Raider, что значит "в охоте за сокровищами" ? Там есть доп.локация что ли?



#246366 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по Marka on 18 February 2009 - 21:59 в Tomb Raider Underworld

Сразу оговорюсь, что игру уже прошла. Может надо было вынести в отдельную тему? Интересно стало, только у меня такая проблема или нет - моцик в ТРУ показался мне чрезмерно чувствительным по сравнению с Легендой. Если там я балдею на этих локациях, то здесь с трудом вписывалась в повороты и ездила по стенам от малейшего прикосновения к клавиатуре. Может что с настройками? Как у вас?



#246319 Помощь в прохождении: ЕГИПЕТ

Отправлено по Marka on 18 February 2009 - 13:43 в Tomb Raider Anniversary

Плиз хелп ми! Уровень Обелиск Камун.
Место, где Ларе надо прыгать по двум подряд шестам, а шесты эти опускаются. Я посмотрела видеопрохождение, в нем Лара прыгает НЕ ДЕЛАЯ ОБОРОТ НА ШЕСТЕ. И таким образом долетает до следующего. А у меня так не получается. Моя запрыгивает на шест, и пока один оборот делает, шест уже опускается вниз. Какими клавишами прыгать по шестам, не делая на них обороты вокруг? :blink:



#244923 Технические проблемы

Отправлено по Marka on 05 February 2009 - 18:37 в Tomb Raider Anniversary

еще возник такой вопрос по ходу дела. Запускаю игру, сворачиваю, запускаю трейнер, нажимаю там единственную кнопку, возвращаюсь в игру. Полминуты - и игра вылетает. Без трейнера работает конечно, но очень уж хочется поиметь вечную жизнь. В чем тут проблема может быть?



#244913 Технические проблемы

Отправлено по Marka on 05 February 2009 - 15:53 в Tomb Raider Anniversary

МЕРСИ!!!!!!!



#244901 Технические проблемы

Отправлено по Marka on 05 February 2009 - 14:01 в Tomb Raider Anniversary

Товарисчи, а мне помогите пожалуйста в таком деле. Допрыгала до Тирекса, зашла в меню и поставила "Улучшенный захват". После этого, когда в него стрелять начинаю появляется на экране надпись про то ,что у некоторых противников есть индикатор ярости и тд итп и предлагается нажать кнопку "Unknown" для продолжения игры :( До этого к слову надо было жать пробел и окошко исчезало. А теперь оно висит, а музыка играет. Уже час висит. Как-нибудь можно этот гллюк исправить?