Перейти к содержимому


Публикации пользователя TataynKA

Найдено 12 записей от TataynKA (Поиск ограничен от 24 September 23)


#268384 Конкурс Look-a-Like Lara

Отправлено по TataynKA on 11 February 2010 - 19:18 в Развлечения

Кислятинка. Черно-белое фото полное попадание.



#266223 Фобии, фобии и еще раз фобии....

Отправлено по TataynKA on 26 December 2009 - 10:12 в Дискуссии

Прочитала темку и поняла что большинство путает фобии с обыкновенным, но сильным страхом. Народ, фобия это патологический и неконтролируемый страх. Если у тебя, например, фобия перед лифтом, то ты в этот лифт зайдешь только под дулом пистолета, а а потом вылетишь из него как ошпаренная. Вот у меня фобия перед клещами, май, июнь и июль для меня самые не навистные мясяцы года, а самый великий подвиг это встать на траву в это время, настолько сильно я боюсь что на меня заползет клещ. К большому несчастью для меня, мой муж парапланерист и в это время у них начинается летный сезон, и когда он преезжает домой для меня и моего мужа начинается настоящая каторга, у меня срузу же начинается часотка и непроизвольные рыдания, я забираюсь на стул поджав под себя ноги до тех пор пока все вещи в которых он преехал не будут отправлены в стиральную машину, пол осмотрен, а сам он не примет душ, и даже после этого я успокоюсь только через несколько часов. Вот это фобия.



#254916 Мультики?

Отправлено по TataynKA on 10 May 2009 - 06:58 в Развлечения

По-моему это "Анастасия".



#253895 Наиболее понравившаяся локация

Отправлено по TataynKA on 29 April 2009 - 08:23 в Tomb Raider Legend

Проголосовала за Гану. Уж очень люблю водичку, да и вообще там очень красиво.



#253893 Одежда Лары в Легенде

Отправлено по TataynKA on 29 April 2009 - 08:16 в Tomb Raider Legend

Мне больше всего нравилось бегать в спортивном зеленом костюме и в классическом сером. А из зимнего в оранжевом без куртки. Гот тоже прикольный без куртки, особенно в битве с Василиском (неизвестно кто из них страшней в этот момент  :lol:  ).



#253890 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по TataynKA on 29 April 2009 - 08:09 в Tomb Raider Legend

Мне игра очень понравилась, проходила раз десять, пока не облазила все что только можно, сейчас наверно могу даже с закрытыми глазами ее пройти. Я очень благодарна Легенде, именно с нее и начилась мое знакомство с Ларой. Игра так понравилась, что теперь я уже прошла все части кроме первой.



#252636 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по TataynKA on 14 April 2009 - 19:39 в Tomb Raider Underworld

Sher, так там же жидкость можно спустить до самого низа. Повисай на шестах торчащих из голов змей, а кольца не трогай, по ним вибираться будешь. И вообще читай прохождение и четко следуй ему.



#252376 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по TataynKA on 12 April 2009 - 16:54 в Tomb Raider Underworld

Sher, голову ты брала возле этих самых камней, только с обратной стороны, а в статуе ты должна была взять пояс Тора, там еще ролик должен был быть как Ларка его берет и у нее начинает святиться руки и пояс. У тебя это было? Если нет, советую вновь сходить к статуе и на этот раз забраться в нее и взять что надо.



#252175 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по TataynKA on 11 April 2009 - 08:28 в Tomb Raider Underworld

Sher, а ты точно пояс Тора взяла в его статуи? А то некоторые забывали.



#252052 Любимые места в игре

Отправлено по TataynKA on 10 April 2009 - 06:43 в Tomb Raider Underworld

Тайланд очень красивое место: статую, зелень, кристалы - супер. Мексика - гром и молнии, большой простор - очень здорово. Ян-Майен - сначала громадный крутящий столб впечатлил, особенно вид сверху, и конечно же внутри - громадные молоты и сияние - захватывающе. И конечно же первая часть Арктики - громадные исполины с мечами, здание и музыка - очень загадочно. :rolleyes:



#251322 Конец игры!

Отправлено по TataynKA on 04 April 2009 - 16:39 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А я подумала: куда это Кёртис с Боазихой делись? Ведь не было трупа не толька Кёрта, но и Боаз, так что получаеться если Кёртис уполз, то с Боаз на пару. :D



#251216 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по TataynKA on 03 April 2009 - 11:24 в Tomb Raider Underworld

Просто подходишь, берешься за нее и двигаешь. У тебя еще руки и сама колонна должны засветиться.