Перейти к содержимому


Публикации пользователя `ДАШКА`

Найдено 128 записей от `ДАШКА` (Поиск ограничен от 06 June 23)



#271495 сны!!!

Отправлено по `ДАШКА` on 11 April 2010 - 16:31 в Дискуссии

Сны так разнообразны, каждую ночь новый сон, у меня обычно сон о том о чем я думала прежде чем как заснуть, точнее я засыпаю и о чем-то думаю и фантазирую, а потом всё засыпаю, засыпаю и мои фантазии превращаются в сон.
Еще бывает когда снится что-то хорошое, а тебя кто-то или что-то будет. Я просто быстро отвечаю или отключаю мобильник и пытаюсь "вернутся в сон" иногда получется, а иногда нет. Бывает и так когда ничего не снится(многие говорят, что тебе снится сон, но ты его просто не помнишь). Я летаю во сне часто, просто иду куда-нибудь или от кого-то убегаю и вдруг просто машу руками и взлетаю, при этом испытываю какие-то странные ощущения, я боюсь летать в полную силу(эт как-то странно звучит, но это так).
А когда мне снятся деньги, я знаю что этот сон значит, что впереди меня ждет какая-нибудь поездка.



#277193 ФОТО

Отправлено по `ДАШКА` on 18 July 2010 - 14:07 в Творчество

Класс!

+1. Речные просто очень красивые :)



#279836 ФОТО

Отправлено по `ДАШКА` on 19 September 2010 - 23:12 в Творчество

[me], СИМПОТИЧНО :rolleyes:



#278493 ФОТО

Отправлено по `ДАШКА` on 17 August 2010 - 22:32 в Творчество

Классные фотки, мне прям 3 с конца, ну очень сильно понравилась:)



#279778 ФОТО

Отправлено по `ДАШКА` on 17 September 2010 - 14:22 в Творчество

фотки просто восхитительны :rolleyes:



#280045 ФОТО

Отправлено по `ДАШКА` on 25 September 2010 - 13:15 в Творчество

Andariel, фотографии замечательные, море, скалы, корабли... Это прекрасно, спасибо за фотки.

стенка сортира понравилась,даже не могла подумать,(сначала посмотрела фото,а затем прочла надпись),что это великолепие может оказаться оной :D

Тоже не могла так подумать, но вон оно как оказалось...



#278362 ФОТО

Отправлено по `ДАШКА` on 15 August 2010 - 21:57 в Творчество

Очень рада, что вам фотки понравились, спасибо за отзывы.
Да в деревне хорошо, свежий воздух, ну сами понимаете, а вот жарко и душно везде...



#278377 ФОТО

Отправлено по `ДАШКА` on 16 August 2010 - 09:23 в Творчество

Ну так все фотки я фоткала днем, а вот последняя да там действительно не жарко, снимок делала рано утром. Позже еще что-нибудь хорошое выложу:)



#278353 ФОТО

Отправлено по `ДАШКА` on 15 August 2010 - 19:43 в Творчество

Вот мои некоторые фотки:
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение



#271324 Угадай, кто

Отправлено по `ДАШКА` on 09 April 2010 - 01:23 в Развлечения

Мне кажется или это Шакира?



#275298 Третий фильм по мотивам Tomb Raider

Отправлено по `ДАШКА` on 08 June 2010 - 21:09 в Новости

Пускай "подкормят" Анжелину, чтоб она понравилась немного. И вперед на съемки фильма(размечталась я конечно)
Да, остается только надеятся и ждать, ждать, ждать. А это самое тяжкое... ждать



#276963 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по `ДАШКА` on 10 July 2010 - 22:45 в Творчество

Что ж Мэрилин, будем ждать... Пиши =)



#274955 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по `ДАШКА` on 02 June 2010 - 20:12 в Творчество

Ждем, ждем, ждем. А Лара наверно в джунгли отправится(сегодня, завтра), отлично ^_^



#277640 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по `ДАШКА` on 01 August 2010 - 13:50 в Творчество

Ого в какую передрягу ты попала... Но самое главное, что ты Мэрилин жива осталась:)
Новые ощущения наверно вдохновляют, переведи дух после пережитого, а мы подождем...



#278050 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по `ДАШКА` on 08 August 2010 - 14:06 в Творчество

Ого целый год. Однако большой, очень большой рассказ получается. Ну чтож раз у тебя уже есть план, написания своего фантика это хорошо.
А как ты сама считаешь лучше 1 большой кусок раз в месяц или 1 маленький кусок раз в две недели? Ну посмотрим что еще другие поклонники и читатели скажут:)



#276865 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по `ДАШКА` on 08 July 2010 - 09:34 в Творчество

Мэрилин, про фантик не забыла? Когда ждать продолжения? =)



#275084 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по `ДАШКА` on 05 June 2010 - 01:34 в Творчество

Мэрилин, отлично, мне очень нравится. Спасибо, что ты пишешь. Этот отрывочек, прочитала так быстро минуты за 3-4 наверно, что он мне показался меньше чем другие или просто потому, что давно ждала продолжения. Лара попала в джунгли, встретила тараканов мутантов, льва, кобру. Что же дальше... Аш дух захватывает, чем дальше все больше мистики...
П.С.Фотографии хорошие.
Снова буду ждать продолжения)))



#271496 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по `ДАШКА` on 11 April 2010 - 17:57 в Творчество

Мерилин фантик- просто супер:):):) Лару ждет новое и большое приключение... Было бы правда здорова поиграть в игру про Лару Крофт в основу которой был заложен этот фантик, этакая Лара-женщина не спокойная и уравновешанная(как обычно в играх), а с характерном, её много что раздражает, выводит из себя...
Вообщем мне очень понравилось, жду продолжения с нетерпением...



#279346 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по `ДАШКА` on 02 September 2010 - 19:37 в Творчество

Да, то что лес погиб, это ужасно...
Мерилин, а рассказ с каждым куском всё интереснее и интереснее, бедная Лара, вся побитая, да нога еще после льва болит, какие то уроды кинули её неизвестно куда, вообще полный хаус и интересно что будет дальше...



#277383 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по `ДАШКА` on 24 July 2010 - 22:06 в Творчество

Мэрилин, что там с рассказом? Обещала через недельку, а уже 2 недели прошло. Когда ждать продолжения? =)



#278030 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по `ДАШКА` on 08 August 2010 - 00:17 в Творчество

Мэрилин, продолжение отличное, рассказ захватывает до глубины души. И вот снова закончился кусок на самом интересном месте... Да, спасибо, за рисунок. Змеюка на рисунке, однако страшная и противная...  
Хм, насчет выкладывания рассказа я думаю лучше 1 большой кусок раз в месяц, чем по малелькому раз в две недели. Ну вот этот последний кусок для тебя это какой большой или маленький?



#282236 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по `ДАШКА` on 20 November 2010 - 17:32 в Творчество

Мэрилин, рисунок очень красивый, классный, прям не могу налюбоваться...
Кусок очень интересный, захватывающий, а закончился на самом интересном месте....
теперь ждем продолжения, очень ждем...
P.S. Присоединяюсь к поздравлениям)))))



#279996 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по `ДАШКА` on 23 September 2010 - 19:01 в Творчество

Мэрилин, спасибо за этот кусок, читала с удовольствием. Ларе очень сильно досталось, но главное что она жива и наверняка разгадает тайну этого места...



#281228 Сумерки

Отправлено по `ДАШКА` on 23 October 2010 - 23:57 в Кино

[имхо]Раньше, была в восторге от фильма и немного помешана, но всё со временем проходит.
Первый ФИЛЬМ САМЫЙ хороший и удачный, второй (ну, как обычно бывает) мягко говоря плохой, там почти одни сопли, третий фильм, ну куда ни шло, посмотреть можно, что интересное в нем есть...
Посмотрим что там в четвертой части наснимают.....[/имхо]



#277148 Сайт и форум

Отправлено по `ДАШКА` on 16 July 2010 - 22:58 в Сайт и форум

А у меня вот что: в разделе ПОМОЩЬ -> личные сообщения

Новая переписка
Для начала переписки
выберите "Написать личное
сообщение".
Вы можете помимо одного
получателя указать еще
несколько в поле
" Остальные получатели".
Также вы можете выбрать
вид письма , которое будет
отправлено остальным
получателям : приглашение
или копия. Приглашение
позволяет всем
приглашенным
пользователям
поучаствовать в переписке.
Копия будет отослана всем
остальным получателям.


Но сообщение можно отправить только одному человеку, т.к. при отправке нового личного сообщения ни выбора вида письма, ни поля "Остальные получатели", ничего этого нет. Есть только поля: имя получателя, тема сообщения, Ну и поле для самого сообщение.
Можно что то исправить?а то в достаточно важном разделе написано одно, а В действительности совсем другое.
И могут ли в переписке на данный момент участвовать более двух человек?
И еще конкурс "Мистер ТР.ру-2008" не состоялся, но эта тема находится в форуме "Сайт и форум". Может её перенести в развлечения?