Перейти к содержимому


Публикации пользователя neo

Найдено 7 записей от neo (Поиск ограничен от 05 July 23)


#13312 Не могу пройти Прото?

Отправлено по neo on 14 December 2003 - 14:49 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я бы хотел пройти сам этот тур. Может быть ты знаешь как исправить эту ошыбку.

Я вообще-то не ахти какой специалист по исправлению подобных ошибок, но можно поробовать пропатчить игру. То есть... посмотри в тему про патчи, там всё описывается, как делать и в какой последовательности.

Как понять пропачтить игру?



#13269 Не могу пройти Прото?

Отправлено по neo on 13 December 2003 - 22:50 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Может тебе легче было бы попросить у народа сэйв после Боаз? Я знаю, что у некоторых он есть. К сожалению, у меня самой такого сэйва нет, но ты поспрашивай, может кто пришлёт тебе на мэйл?

Я бы хотел пройти сам этот тур. Может быть ты знаешь как исправить эту ошыбку.



#13253 Не могу пройти Прото?

Отправлено по neo on 13 December 2003 - 19:08 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А ты тренер запускаешь после того, как копируешь его в папку с игрой? Может дело в этом?

Спасибо теперь трейнер уменя работает. Но почему-то когда я начинаю стрелять в BOAZ меня выкидывает из игры?



#13227 Не могу пройти Прото?

Отправлено по neo on 13 December 2003 - 10:32 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Так.. начну с того, что если ты не знаешь, что такое пропатчить игру, то скорее всего у тебя игра не пропатчена... если так, то тебе повезло, так как переустановить игру без дисков невозможно. Допустим, что патчей у тебя не стоит, тогда делай так...
Скачай тренеры с этого сайта. Все не надо, достаточно того, что даёт либо бесконечные патроны, либо бессмертие, либо то и другое вместе. Затем скопируй тренер в папку с игрой и запусти его, кликнув на нём левой клавишей мыши 2 раза. Тренер откроется. обрати внимание на то, какие клавиши за какие коды отвечают. Тренер это тебе покажет, когда запуститься. После этого запускай игру, жми нужную клавишу и играй в своё удовольствие. Так понятно?

Коварная

Я скачиваю трейнера в папку с игрой. Потом запускаю игру, нажимаю на F1, F2... Но не потронов не здоровья у меня не пополняется. Может я чтото не так делаю?



#13206 Не могу пройти Прото?

Отправлено по neo on 13 December 2003 - 00:50 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Скачай трейнер :) и никаких проблем с жизнью и патронами :)

Я не могу скачать трейнера. Ты знаешь как можно скачать трейнера без того чтоб перезаписывать игру?

Почему это ты их не можешь скачать? Что за ерунда?

И к тому же игру надо не перезаписывать а переинсталлировать лишь в том случае, если у тебя она уже пропатчена, а если нет... то тренеры будут работать. Кстати, если ты боишься переустановки из-за того, что потеряешь сэйвы, то просто скопируй их временно в другое место.

P.S. Ради прото устанавливать тренер нет смысла. Он - очень лёгкий босс. Даже не босс, а боссик. Просто бери по углам обновляющиеся патроны и аптечку и никаких проблем... Кстати есть хорошая тактика убивать Прото. Перепрыгивай через него, когда он будет на тебя бежать... он подслеповат, и пока очнётся, ты можешь его мочить.

Я всётакий прощел прото но трейнера не установил. Теперь я на втором боссе "Boaz"и сново не могу его пройти, у  меня нет патронов! Обьясни пожалуйста, как мне переинсталлировать игру, уменя нет дисков. Что такое пропатчена? Обьясни вточности как мне установить трейнера. Пожалуйста на русском языке без комьпьютерных терменов! Всё доскональною.
                        Извини что, иак много вопросов.



#13188 Не могу пройти Прото?

Отправлено по neo on 12 December 2003 - 19:52 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Скачай трейнер :) и никаких проблем с жизнью и патронами :)

Я не могу скачать трейнера. Ты знаешь как можно скачать трейнера без того чтоб перезаписывать игру?



#13118 Не могу пройти Прото?

Отправлено по neo on 11 December 2003 - 20:18 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Что мне делать у меня нет патронов! Прото наподает на меня, а яничего не могу сделать.