Перейти к содержимому


Публикации пользователя DOMAN

Найдено 80 записей от DOMAN (Поиск ограничен от 05 June 23)



#280399 C днем Рождения,Мэрилин!

Отправлено по DOMAN on 02 October 2010 - 08:29 в Дискуссии

извини, но знаю о тебе только то что ты кукл не плохих делаешь и то что рассказы у тебя отличные получаются. так что желаю бесконечного вдохновения :acute:



#271034 Dj Din Jamarcus - Legend Tomb Raider [ 2010 ] [Trance]

Отправлено по DOMAN on 05 April 2010 - 21:22 в Музыка

полявилась безлимитная возможность, вот и выложил про то что говорил http://ifolder.ru/17146732



#269322 Dj Din Jamarcus - Legend Tomb Raider [ 2010 ] [Trance]

Отправлено по DOMAN on 08 March 2010 - 01:08 в Музыка

а вот еще одна песенка под ТРЛ. "08_DJ Tiesto - A TEAR IN THE OPEN.mp3" ВЕСИТ 8.58М поклоникам ТИЕСТО И ЛАРЫ КРОФТ ИСКАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, трек похож на саундтрек в начале непала. выложить саму песню не могу. трафик дорогой. а так просто тема апупенная. I LOVE TIЁSTO!

Сегодня скачал эту песню. Не че так. Слушается нормально. Но только с буфером или хорошей акустикой. С телефона лажа получается.

Сегодня скачал эту песню. Не че так. Слушается нормально. Но только с буфером или хорошей акустикой. С телефона лажа получается.



#274406 Drum 'N' Bass

Отправлено по DOMAN on 22 May 2010 - 19:34 в Музыка

я тоже года полтора назад был фаном этой музыки. слушал пиратскую станцию. но чет потом разочаровался в этом стиле уж большинство диск жокеев какие-то шумоголовые, ужасную музыку делают. я если и поклоник драма, то спокойного. нравится что и з пиратки 4, там азиатской внешности девушка поет по руски что то типа "ночами долгими" очень нравится, и уже старенькая песенка. теперь сижу на том про что я упаминул в своей подписи. под драм мне кажется больше склоны подростки.



#279344 Help me!!!

Отправлено по DOMAN on 02 September 2010 - 15:38 в Tomb Raider/Unfinished Business

не подскажите какого нибудь хитрого способа замочить натлу в последнем бою. а то у меня с этим прорблемы. в наличии только пистолеты и 1\4 жизней лары.



#280402 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по DOMAN on 02 October 2010 - 09:09 в Lara Croft and the Guardian of Light

а не известно как там дела с продажей этой игры в мире? ну хотябы в одном слове отобразите хорошо или плохо.



#269321 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по DOMAN on 06 March 2010 - 17:27 в Lara Croft and the Guardian of Light

дааааааааааа.... мне тоже мало что понравилось. самое что для меня главное это графа и вид с камеры. но с графой вроде проблем нет. здесь нас походу лишают возможности ощутить себя в качестве друга лары который всегда за ней присмотрит с самого лучшего места... и полюбоваться ей. вообщем как-то отдалают от неё. :( а так сюжет игры вроде интересный. напомнила старую игру еще на сега меге драйв 2. там надо тоже управлять сразу 3 викингами. у каждого свои возможности. и здесь тоже лара и опекун света единое целое. это впринципе усложнит разгадки головоломок. на скриншотах видно что они помогают друг другу. это интересно.непонравились ее ноги, че то она слишком мощная стала, женственость немного утратила.а так время найдет еще минусы и плюсы.



#280901 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по DOMAN on 14 October 2010 - 09:23 в Lara Croft and the Guardian of Light

Вы че ребята! У меня в городе уже продается диск. Правда там только меню переведено. А ролики и титры на англ. А если в моём есть то в вашем тем более. Кстати 180 руб стоит



#272316 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по DOMAN on 22 April 2010 - 20:57 в Lara Croft and the Guardian of Light

а что значит арт? это уже игровая графика? :blink:



#269745 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по DOMAN on 14 March 2010 - 10:57 в Lara Croft and the Guardian of Light

а мне уже начинает нравится новая игра. даже можно больше сказать. УЖЕ НЕ ТЕРПИТСЯ ПОИГРАТЬ В НЕЕ!!! да и то что уровни не линейные, можно будет побродить по местности, поискать всякие секреты, да и что-то мне подскзывает что их будет не очень легко достать. да и такой вид с камеры впринципе не плох, да так что в красивых местах муражки по телу будут пробегать. спасибо rhyn за перевод! вообщем мне кажется что игра добьется определенного успеха. единственное что смушает что игру можно пройти за 6 часов. помоему мало. если кому не трудно то подскажите сколько по заявлениям разработчиков занимало прохождение аниверсари? в аниверсари вполне хватило уровней чтоб наигратся.



#274418 Tomb Raider History

Отправлено по DOMAN on 23 May 2010 - 08:56 в Редактирование уровней

блин пречитал всю тему. жалко конечно что у нас все так долго делается. но чет совсем не видел возможности побаловать себя хотя бы демо версией игры. где ее скачать?



#279583 TOMB RAIDER на КПК

Отправлено по DOMAN on 10 September 2010 - 13:41 в Tomb Raider/Unfinished Business

всё!!! прошел полностью первую часть. :yahoo:



#276423 TOMB RAIDER на КПК

Отправлено по DOMAN on 26 June 2010 - 18:36 в Tomb Raider/Unfinished Business

так эта проблема уже решена. можно настроить кнопки на сохранение и выход... да и вообще много чего еще. только это уже другая тема. а ты играла в первую часть на ПК? ты можешь их сравнить?



#276244 TOMB RAIDER на КПК

Отправлено по DOMAN on 21 June 2010 - 18:09 в Tomb Raider/Unfinished Business

совсем не давно нашел эту игру на КПК. до этого пробывал поиграть на ПК. но чето не получилось и я забросил... а эта игра весит 10 Мб. и хотелось бы узнать на сколько она оригинальна в зонах. звуки присутствуют вроде все, но они запаздывают. но это всё мелочи. сслка на первоисточник (http://4pda.ru/forum...p?showtopic=197) сейчас прошел только вроде вторую зону, (зашел за водопад после динозавров) но впечатлений масса. :rolleyes: есть  еще кто играет в первый томб на КПК?



#278659 TOMB RAIDER на КПК

Отправлено по DOMAN on 22 August 2010 - 11:22 в Tomb Raider/Unfinished Business

ребята очень нужен сейв после того как лара вернула свои пистолеты. не помню какой уровень, но там мешает дальше пройти мужик в жилетке и шляпе. лучше сразу после того как она их взяла и уже с ними в кабуре. в оригинале нужно залезть в рюкзак и выбрать пистолеты. а у меня нет этой кнопки. очень нужно. или может кто знает значение этого действия? а там я уже сам справлюсь. до сих пор её не прошел. и еще вопрос. скачал все оригинальные ролики с игры. можно их как то вставить в игру? ну чтоб в процесе игры они проигрывались. а так игра супер!!!

уже не надо. весь этот уровень можно пройти и без писталетов. а вот в следующем они уже сами в кабуре.



#276431 TOMB RAIDER на КПК

Отправлено по DOMAN on 27 June 2010 - 09:45 в Tomb Raider/Unfinished Business

не знаю. я наверно уже привык, мне удобно. а вот на нашем сайте написанно что системные требования Память: 12 Мб. а у меня она весит 10.23Мб. видимо на чем-то сэкономили. где можно скачать 12Мб версию?



#281875 TR9

Отправлено по DOMAN on 13 November 2010 - 18:55 в Tomb Raider (2013)

да че вы выпендриваетесь??? а что вы вообще хотите чтоб вам понравилась??? игра будет супер!!! довертесь разработчикам!!!



#279107 А все таки первый Томб самый интересный

Отправлено по DOMAN on 28 August 2010 - 21:49 в Tomb Raider/Unfinished Business

конечно присутствуют! все их ты можешь скачать и посмотреть у нас на сайте. не знаю ответ на третий вопрос, потому что не совсем знаю названия уровней. но смею предположить что то, что натла у неё отобрала обсалютно всё. это показано как раз в FMV. и даже тот амулет который мы собрали из 3 частей. вот наверно как раз и из-за него возвращается, чтоб вернуть обратно и спасти мир от бушующей натлы. хотя она вроде там раньше не была. кстати сейчас дошёл почти до самого конца, но походу пройти полностью не получится. дошел до ее двойника без кожи. а дальше не можу. всетаки на одной жизни весь уровень пройти не вариант. нужно ковырять экзешник... но это уже другая история. я играю на Pocket PC т.е. на КПК. но впечатления от игры у меня отличные. сначала все время сравнивал ее с ремейком, примерно знал расклад игры. и знал где что. но потом чем дальше и дальше, она все больше и больше втягивала и в се меньше сходила на римейк. и постепено вливался в игру уже не задумываясь о сюжете. потому что на самом деле она на много отличается от римейка. в римеке все намного проше. а тут чтоб проити куда то нужно сначала все общнырять. и не раз потерять жизнь. да и в ремеке я не видел ничего жуткого. хоть томб и не относится к играм страшилкам. хоть графа и на много хуже, но она всё таки заставляла пробегать пару раз муражек по телу. (от дыхания мумий и нападающего рёва). да и жути вполне достаточно в ней. (от стен, качающих кровь по артериям и венам в атланте.)да и она очень длиная и запутаная. игряю уже почти два месяца. ну это просто от времени зависит. ни в одну часть так долго не играл. вот по этому я её теперь тоже считаю самой лучшей частью этой серии.



#280742 Авторские куклы

Отправлено по DOMAN on 10 October 2010 - 15:55 в Творчество

блин ты меня не так поняла. если я пишу одно это не озночает что я это думаю. я не такой примитывный. мне просто интересно. ладно проехали, а то опять накажут )) выкладывай ещё свои работы.



#280727 Авторские куклы

Отправлено по DOMAN on 10 October 2010 - 12:48 в Творчество

ну это и так понятно. но мне не понятно зачем они так хотят научится этому делу. может это сейчас прибыльно или что? что их заинтересовывает и что именно меня моглдо бы заинтересовать?



#280723 Авторские куклы

Отправлено по DOMAN on 10 October 2010 - 11:25 в Творчество

и вправду как живые. сначала подумал что из воска, но потом ты упоминула пластмас. если не секрет, из чего они изготавливаются? и когда к вам люди идут, они зачем идут? и хотелось бы узнать, почему ты так влюбилась в это искусство?



#280752 Авторские куклы

Отправлено по DOMAN on 10 October 2010 - 18:55 в Творчество

в 23 сообшение смешные куклы. :D а вот в 25 открылись только первая и последняя

кстати, раз уж мы все фанаты лары. ее у тебя нет?



#277530 Анджелина Джоли

Отправлено по DOMAN on 28 July 2010 - 19:36 в Дискуссии

:D а я то подумал сначала что вы счастливчики, сфоткались с самой джоли.



#277427 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по DOMAN on 25 July 2010 - 23:08 в Дискуссии

мой аватар это Я



#278459 Ваши фотографии

Отправлено по DOMAN on 17 August 2010 - 16:33 в Дискуссии

сбылась моя мечта... это относится к Miss Trent )))