Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 08 July 23)



#16391 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 22:37 в Дискуссии

Loky все качается...я тока сегодня дозагружала Crawling.Как скачивать пытался??(наводишь на mpeg, жмёшь правую кнопу мыши и сохранить как...я так делала. Можно ещё через Download менеджеры типа ReGet.)



#16375 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 21:39 в Дискуссии

Это не шутка!!!..сначала они назывались Hybrid Theory( без Честера), а потом пришёл Беннингтон. Каждый раз добираясь до студии(располагавшейся в доме Майка) он проезжал через Парк дедушки Линкольна, вот и ему пришло это в голову, но только парни уселись за комп, дабы зарегистрироваться как Lincoln Park, их обломали-банда с таким именем уже была, тогда они, как плохие мальчики взяли и изменили написание, поэтому мы и знаем их как Linkin Park.



#16421 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 10:03 в Дискуссии

Ну вот! Надо было просто помучаться...
Blade Не знаю точно, я туда в марте первый раз зашла.По сайту полазить- в форуме посмотреть на дату, знаю только, что они изменили название когда у них один из админов ушёл(Po!Zon), но там ещё остались некоторые переводы в его исполнений, он забрал форум на свой сайт, а новый создали недавно.



#15905 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 13:02 в Дискуссии

А говорили, что Evanescence прекратят своё существование после того, как гитарист и основатель группы её покинул. Говорят, также, что это связано с его ссорой с Эми Ли...В принципе, есть у них несколько хороших песен, согласна.



#16482 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 21:35 в Дискуссии

Loky Дык Reanimation и есть спэц альбом для ремиксов.
Blade А у вас как там?? MTV Украина? А у нас тока Фабрика(с утра до ночи). Вот и не хватило места на LP...тока и знают корни терять и в кошек превращаться.А у LP тексты-то философские, о смысле жизни...
Я посмотрела давно, скачав с уже известного вам сайта. ;)



#16366 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 21:24 в Дискуссии

Loky www.linkin-park.ru Там все клипы от In The End до новячка From The Inside скачать можно. А мне нравится Hybrid Theory.
Blade По-моему правильно Lincoln Park.



#16447 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 18:40 в Дискуссии

Dana Смотрю я на твою подпись из easier to run и глаз радуется...А вообще русских фанатов LP обделили...Клип From the inside выпустили 17 октября, на MTV Россия он был показан, как премьера только 16 января...



#52464 Зачем вы живете?

Отправлено по Jaina on 19 November 2004 - 18:37 в Дискуссии

В данный момент я живу затем, чтобы узнать, зачем я живу...



#48274 Твоя профессия любимая или не очень?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 20:27 в Дискуссии

А я вот делаю все шаги, чтобы стать пластическим хирургом...даже на анатомию и физиологию человека записалась. И на лекции хожу...в общей сложности сижу там 6 часов в неделю...



#48023 Наши учителя

Отправлено по Jaina on 20 October 2004 - 12:22 в Дискуссии

У меня, по той или иной причине, учитель ассоциируется с человеком, который считает себя выше своих учеников. Хотя бывают и хорошие...иногда попадаются. Бесит, когда учителя срывают своё зло на детях, бесит, если у них поставленная оценка зависит от их настроения. Хорошее - 5 двоечнику... плохое - 2 отличнику, и даже независимо от того, что ответ был на пять. Бесят учителя, которые заводят себе любимчиков. А больше всего раздражает, что даже если и учитель в избытке обладает всеми вышеперечисленными качествами, то я всё равно должна буду под него подстраиваться, принимать его условия, и играть по его правилам. И неважно справедливые они илм нет.



#48276 Твоя профессия любимая или не очень?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 20:33 в Дискуссии

Нет, пересаживать кожу при повреждениях...ну и жир тоже можно...правда, надо в центр сходить, посмотреть, не стошнит ли меня от этого зрелища...



#22844 А кто когда родился?

Отправлено по Jaina on 06 April 2004 - 19:24 в Дискуссии

Плохо...плохо рождаться зимой...по крайней мере если живёшь не в Австралии. Вот в этом году на моё кровное 11 февраля был такой морозец, не то чтобы юбку надеть в честь праздника...до школы бы доползти. <_<



#20921 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 15:58 в Дискуссии

ага, кризис подросткового возраста...кстати, это - детище общества и цивилизации...у папуасов всяких этого нет.У них наоборот это самый интересный период жизни.А всё это из-за нечёткого понятия...кто-нибудь мне скажет однозначно что это за человек такой-подросток?



#21018 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 08 March 2004 - 22:05 в Дискуссии

вот я часто расстраивваюсь когда сделаю чё -нить плохое!

А я иногда радуюсь...
Сделал гадость-в душе радость! :D



#21184 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 11 March 2004 - 18:07 в Дискуссии

Моя мама уже три минуты как на родительском собрании, а классная попросила ее остаться после, потрепаться с глазу на глаз.Ничего хорошего мне это не предвещает.Я уже впадаю в кому, ибо понятия не имею,что же такого про меня скажут(хвалебной оды точно не будет... :D ).Уверена точно-крайняя форма печали-вот, что ждёт меня...



#16573 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 18:52 в Дискуссии

Гордись, Светляк...тока Сама Великая Дашустикс. Волосы завязать не забудь. :D



#16568 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 18:32 в Дискуссии

Ненаю...Ну всё равно мы завтра встретимся.Подождём до права...



#16068 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:02 в Дискуссии

Наташка! Причисляем! Всё, нас шестеро! Гип-гип уры!!!



#16376 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 21:46 в Дискуссии

Venom говорю же, отработала я на летних каникулах...не хочу в Питер, я и так в Питере...
Koza Спасибо!!! Спасибо, что напомнила!!! :angry: :blink: :ph34r:
Не знаю, дожить ещё надо, а ваще мне все-равно...к отличницам не придираются ваще...учителя думают, что они и так всё знают...



#16363 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 21:18 в Дискуссии

Koza Ремонт затеяли...а нас на 4 дня запрягли в какчестве бесплатной рабочей силы...(правда, сказали, того кто придёт зимой освободят от летней практики, а мне всё равно делать нефиг) :D Ну так чяво, в Питер? :huh:



#16018 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 14:19 в Дискуссии

Ну, можно и в Таллине...Я там каждое лето по несколько раз бываю(от Питера до Таллина, а потом ещё столько же, и вот она-моя дача!)А вот в Египет нэ пустят, а тем более зимой.А хотя... если соберётесь там пирамиды разносить, не забудьте сообщение оставить...Это я пропустить не смогу...



#16013 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 14:01 в Дискуссии

Замечательно, Alexiel!С удовольствием причисляю! Теперь и нас четверо(вроде Venom тоже был согласен, так что может и все пять.)А разве Питер так далеко от Таллина??? :blink: надо было мне географию учить... :D



#16566 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 18:26 в Дискуссии

Знаю я эту новенькую...У меня че, в обычай входит знакомых встречать...Слушай, а давай встретимся. Завтра. В школе. На литру вместе сядем. Познакомимся.... :D :D :D



#15906 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 13:08 в Дискуссии

В Питере!! Нас тут Питерских целых ...один...два...тры...Целых тры штуки! :D (пока что, может и четырёх наскребём)



#16370 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 21:30 в Дискуссии

Выглядит так. На четыре дня штук десять "козлов отпущения" после окончания года приходят в классный кабинет, заклеивают окна газеткой, стирают шторки, отттирают надписи типа I love LP с парт итд итп.(обычно это самые хулиганистые, и вот уже третий год я попадаю под их число( не понимаю почему... :D ))
Так, а если не в Питере, Москве и Таллине, то где ?