Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 06 July 23)



#16074 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Похоже создатели посчитали, что это умно и прикольно:"Почему-бы перед окончательным исчезновением трупу не помигать..."Как же они ошиблись.А в лаве-это вообще было что-то...Ну,а трейнер с пистолетами у меня чего-то заупрямился и не дал мне нифига...



#16072 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:14 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вы видели чтобы в Макс Пейне трупы мигали?

Щас будет самый краткий ответ за всю историю форума:
НЕТ



#16070 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:08 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Меня очень взбесили исчезающие трупы! Это совсем не смешно!

А как удобно было по ним дорогу отмечать.Нет трупа-значит здесь ещё не был.Но в четвёртом они тихо растворялись, а тут мигали как-то странно, по-моему.
Ещё меня взбесил один пистолет вместо двух, конечное число патронов, и мужицкий голос Лары.



#16078 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:38 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

У тя наверно тренер не такой как у меня! :D

Мож быть...А жаль. <_<



#16455 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 19:32 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Tefal ведь думает не только о нас... :D А по-моему у неё просто куртка тесная, вот руки и не опустить...



#16089 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 21:07 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я согласен с Jaina'й сделать пистолет только в одной рукеэто было самай большой глупостью :huh:

Я не понимаю, если раньше она прекрасно справлялась с двумя, то теперь пистолет у неё занимает обе руки. Потолстела она, тембр голоса изменила, половину трюков исполняет как будто "слегка" подвыпила...Значит, деградирует Лара, чтоли?



#16077 Graph Vector - forever

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:34 в Дискуссии

Гений! ГЕНИЙ! ГеНиЙ!!!! И как писатель и как человек!

А вот и лица мужеского пола.
Loky Знаешь, что ты забыл?
гЕнИй!!!! :D :D



#16087 Graph Vector - forever

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 20:58 в Дискуссии

Jaina, может ты не заметила, но rosiajin уже высказывался от лица мужского пола...

Млин....Всё...это конец. У меня такое ваще бывает...я до недавнего времени считала, что и Venom женского рода.Это предубеждение такое, что TR любят тока девчонки.Пойду, хлороформу выпью.А книга по-моему всем понравилась...кроме этого, как его...



#16052 Graph Vector - forever

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 17:12 в Дискуссии

Graph лапочка!

Знаити, если так будет дальше, то скоро наш форум будет носить название GraphVector.ru ;) Лю, а ты уверена, что сделала Вектору комплимент? По-моему, комплимент для гота отнюдь не лапочка...а типа "великий и ужасный"...ты на его аватар посмотри...(красавэц, правда?) Хотя, может он с виду такой, а внутри неисправимый романтик...(ну всё, а то заносит уже)
Ладно,я "за"!
Он действительно реальный чел...И Кёртиса я не люблю...



#16066 Graph Vector - forever

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 18:58 в Дискуссии

У нас открылся небольшой фанклуб Вектора... Забавно! :)

Этого следовало ожидать...Все заметили, что парни от комментариев отказались?



#16392 А что с личной жизнью?

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 22:40 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Значит Лару можно угрохать??? не, пусть либо оба живут, либо как Ромео и Джульетта...оба R.I.P. ;)



#16387 А что с личной жизнью?

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 22:01 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Нет, чтоб они перебили друг-друга в порыве страсти...а свадьба...банально и избито.



#15907 А что с личной жизнью?

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 13:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Jaina, я поэтому аватор сменил... :D  Так вы не ответили на мой вопрос: с чего вы взяли, что без Курта у нее личная жизнь невозможна?

Venom,праильно сделал...мне так больше нравится...Жизнь без Куртиса не только возможна, но и нужна...
А без Куртиса Ларе только лучше...А иначе, появятся "цветы жизни", и первые 15 лет Ларе придётся забросить приключения(если она "цветочки" не перебьёт раньше)...и поэтому TR7,8,9 будет копией Sims. Типа: Поухаживайте за детишками, Съездите с Ларой в отпуск, Накормите Куртиса, Устройте Лару медсестрой...и так далее... :D



#15902 А что с личной жизнью?

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 12:51 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да не нужен Ларе никакой Куртис! Она бутылку ни на что не променяет... :D
З.Ы.Venom Так ты "он"....хм...а я то думала...



#25604 Игра с Кёртисом

Отправлено по Jaina on 08 May 2004 - 15:56 в Дискуссии

а, может, все таки раненного :) Кертиса. Вот так!

а теперь все дружно представляем Куртиса, который ранет, и бегает и двигается в полтора раза медленней, и пыхтит в два раза громче. :D  :D



#25133 Игра с Кёртисом

Отправлено по Jaina on 04 May 2004 - 16:13 в Дискуссии

НЕТ!!! НИКОГДА!!! Низачто, лучше сразу на гильотину, и не мучаться.
Муся, по моему это не показатель, ибо нам с четвертого томба говорят, что Лары больше нет. Так что если захотят создатели игру с Куртисом, то скажут, что он и не умирал, или в ад ему рано, а в рай не пустили. ;)



#25318 Игра с Кёртисом

Отправлено по Jaina on 05 May 2004 - 21:34 в Дискуссии

а скажите, кто ещё кроме меня так любит старину Куртиса, что проголосовал за вариант номер последний? :D



#61399 Фан Клуб Майка

Отправлено по Jaina on 08 January 2005 - 22:02 в Дискуссии

мдя..ребят... <_< заняться больше нечем... Я ничего не имею против Майка как человека, и прекрасно знаю, что конечно, можно долго (и очень) говорить о его достоинствах и тд...но...это же глупо люди...



#15944 Исторические деятели

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 19:42 в Дискуссии

Все привязались к Гитлеру только потому, что это имя неразрывно связано с историей нашего народа, надо сказать не очень далёкой...поэтому и кажется, что именно он и был самым жестоким(что ближе-то и больнее ощущается). На самом деле, когда вы тут заговорили о жестокости мне вспомнился Калигула.А Гитлер был просто помешанным на власти.И ещё не известно о чём говорит то, что его послушали евреи.Об особом складе ума фюрера или о том, что у евреев на тот момент IQ находился где-то рядом с точкой замерзания воды.А скорее всего они не учли, того, что у русских патриотизм и стремление защищать Родину в крови.
Насчёт изобразительного искусства...за меня всё сказали...Сальвадор Дали...Мне кажется, что сюрреализм-вообще отдельная тема, которая тесно переплетена не только с рисованием, но и с психологией и  основами восприятия человека...



#20825 Мои фотки в стиле Лары. Оцените.

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:19 в Творчество

По-моему, вторая круче.А вообще Джилл Де Джонг, похоже, опять в пролёте...



#16039 Демо-версия моей книги

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 16:31 в Творчество

Graph Vector Клёво! Рулез! Конечно заставлять автора быстро перепечатать сюда всё несколько некорректно...но я жду такого же мрачного продолжения! :D
З.ы С такими темпами критики можно и не дождаться...
Loky Мир магии назывался Аркадия...



#57810 Фродо против Гарри

Отправлено по Jaina on 28 December 2004 - 10:58 в Кино

Ну...сложно сказать...Поттер, как был не особенно интересной сказкой для детишек, такой и фильм вышел. Фильм ВК чуть получше, спецэффектов туда побольше напихали, картинка красивая получилась...Но если сравнить с книгой...просто надругались над трудом Толкиена...
имхо



#16056 Демо-версия моей книги

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 17:27 в Творчество

ЛюНасчет Darkness'а...нельзя его было в форум пускать пока Каштанку не прочитал...



#17384 И немного о истории....

Отправлено по Jaina on 27 January 2004 - 18:20 в Дискуссии

Clover Ага, согласна.И всем известно, что Орфей славился игрой на этой самой, не арфе,ну вобщем сделали бы ему инструмент поинтереснеи, чтоли.Или после спецеффектов на остальное денег не хватило.На том на чем играл он(вот талантище!) по-моему и играть-то нельзя. А мелодия...не смогла бы назвать это прекрасной музыкой, которой так славился Орфей-негр.Я уснула, пожалуй быстрее дракона.Но не в этом их вина, а в погоне за эффектными сценами, дорогущими компьютерными эффектами, ради которых жертвуют и игрой актёров,и порой даже сюжетом самого произведения.Да наши старые, пусть чёрно-белые фильмы намного интересней.А нет сейчас у нас кинематографа(почти) потому, что пошли по пятам за Америкой.Только у них есть возможность делать всё из ничего, а в России даже сделать из всего что-то не хватит средств.
З.Ы Искренне надеюсь на то, что фильмы снимают для того, чтоб дошло до нас чаво-то, ане просто посидеть, попускать слюни на экран. :(



#21267 Любимый секрет!

Отправлено по Jaina on 12 March 2004 - 17:12 в Дискуссии

лучше обоймы или аптечки...

Ага, мой любимый секрет-патроны и аптечки...а то до этой розочки доберёшься с полудохлой Ларой, а чем она тебе поможет?