Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 06 July 23)



#16046 Демо-версия моей книги

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 16:44 в Творчество

А пожелания здесь можно высказывать? Я просто ужжжжасно люблю мрачные книги с трагическим концом...А Вотерфалл просто название, или это специально связано со словом waterfall."Паро-нормальными"-это вид явлений(задумка автора)или имелось в виду: паранормальные.
Loky Вах! Да нэзачто, дарагой!



#16620 Какой Томб круче?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:26 в Дискуссии

Четвёрка...однозначно.



#20835 Для самых милых существ на земле...

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 19:41 в Дискуссии

Ах какие вы молодцЫ, парни!! Вот бы все были такими МИЛЫМИ и ЗАБОТЛИВЫМИ.

И всегда...И помните, парни,мы не просто поубиваем друг-друга... мы и из-за вас деремся между прочим.. И неизвестно, кто от статистики 3 к 1 страдает больче.
Но все равно приятно, что о тебе помнят.... :D



#44821 верите ли в судьбу?

Отправлено по Jaina on 19 September 2004 - 16:07 в Дискуссии

Да, когда нам хорошо про бога мы забываем...а когда плохо, так сразу: Господи, помоги...Прости грешников....Но, может у меня не особо корректная точка зрения, но по-моему,не нам бог не нужен, а мы ему. Раз он нас создал, значит мы ему зачем-то понадобились. А у рыбок бога нет, потому, что у них всё построено на врождённо-приобретённых рефлексах...И с судьбой то же, что и с богом....
З.Ы. это моё имхо, прошу не обижаться, и не пинать меня валенком за вышесказанное.



#44798 верите ли в судьбу?

Отправлено по Jaina on 19 September 2004 - 14:35 в Дискуссии

Я, лично, не хочу верить в судьбу. Для меня судьба - выдумка слабых людей, которые не хотят отвечать за свои поступки. Ведь с судьбой так легко жить...Это моя судьба - получить два, и даже если бы я сделала уроки, то всё равно...когда моей судьбой будет получить пять - тогда и получу...Я опоздала потому, что так записано в книге судьбы, а она то лучше знает, как мне поступить. У судьбы и спрашивайте. А если она есть, то тогда каждый поступок каждого человека уже предопределён. Значит, всё что должно случиться - сбудется. И я лишь беспомощный человечек, марионетка, которая сделает, то что предопределено в нужный момент. Для меня это отрицает наличие хоть какой-то высшей мыслительной деятельности. И тогда зачем жить, если ты не можешь повлиять на ситуацию...отчасти поэтому я свято верю в то, что у меня есть хоть какой-то выбор.



#59804 С Днём Рождения, BotMan!

Отправлено по Jaina on 04 January 2005 - 14:11 в Дискуссии

Сегодня у такого офигенного чела как BotMan день варенья!!!
УРРРЯ!!!
Гуляем, ребята...
Блин, ну чё тебе пожелать? Тут уже пережелали всё, что только можно... так что остаётся только присоединиться...



#16606 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:05 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

У меня слух плохой. :)

Хм...кажется ты опять что-то забыл...(раз со слухом плохо, то переключаюсь на телепатию).....даю подсказку.Приём,приём,как видно?...услышь ещё раз последнее предложение...



#22842 1 АПРЕЛЯ!!!

Отправлено по Jaina on 06 April 2004 - 19:10 в Дискуссии

Фу, ненавижу 1 апреля. Все хорошее может оказаться приколом.

Ага, приходишь в школу, будто на крыльях, такой день..День Ангела у тебя...скажешь кому-нибудь и получишь в ответ кислую улыбку и что-то типа: Да, так я тебе и поверила! и крылья сами собой опадают... :D
а ведь действительно праздник товарищи... :D



#16601 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 21:55 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Jaina, уже со звуком. Спасибо что поинтересовалась. :) Я приятно польщен. :rolleyes:

Ты как, по методике быстрого чтения учился??посмотри я в третий раз спрашивала...А по моему методу, или как??



#16491 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 21:52 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я просто знаю, что на старой домашей кспе с играми проблема...А если попробовать поменять не систему и комп, а диск с игрой?



#16487 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 21:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Дык и у меня икспа...я обычно кнопой на ярлык, свойства и запустить в совместимости с WIN 2000



#16454 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 19:27 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Томб глючит под Икспу я пробывал на многих компах. :huh:

Икспа какая Home Edition или Professional?



#16597 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 21:41 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Jaina, буду знать. "Она","Она"-... Главное не забыть. ;)

Крестик на руке поставь...на мониторе маркером напиши...проговаривай про себя каждое утро.Спрашиваю третий раз: Запустил игру со звуком или не очень?



#16494 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 21:57 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

emTrix Это как прав/права? Нужное подчеркнуть, или намёк на то что я гермафродит? А мож я и не права, кто знает...А че пошло чтоль?
Кэт имела ввиду виндовса...



#16561 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 18:02 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

EmTrix Да ко мне и на "ты" можно, а то вас, да ещё с большой буквы...И какие же сомнения??И как их развеять? А за то что в профиле не указано...не доползли руки...А вобще я женского рода... ;) Так запустил или нет??
Кэт Спасибо. Хоть у тебя сомнений не было.



#17381 Какая девушка игрового мира лучше?

Отправлено по Jaina on 27 January 2004 - 18:02 в Дискуссии

Тут, значит тока я и Loky за Эйприл...уж очень мне понравился этот фэнтезийный квест с примесью философии. Я даже второй томб забросила, пока путешествие не прошла( Лара,мне так стыдно... :D )!
А вообще,по-моему, не стоило голосовать не зная за что.



#52241 Сбор подписей =)

Отправлено по Jaina on 18 November 2004 - 21:13 в Дискуссии

Аделаида, очень многие не в курсе.
Ребят, для его ухода была серьёзная причина. Не думайте, что он просто так, взял и ушёл.



#52081 Сбор подписей =)

Отправлено по Jaina on 17 November 2004 - 21:29 в Дискуссии

я не имею ничего против Майка, так что, считайте и меня.
Только откуда такая уверенность, что он захочет вернуться?



#16617 Встреча друзей

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:23 в Дискуссии

А ты не заметила я почти всех с мелкой пишу

Естественно кроме себя...и надеюсь Великой Дашустикс....Кусе привет...



#16609 Встреча друзей

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:09 в Дискуссии

Супер тема!!!! Респект, Светочка:D

Светляк...формулы завтра дашь скатать на физике?И про друзей...вот уж не думала, что и ты здесь будешь.А ведь умно сделано..и админу не придраться.
Koza как ты догадалась Светляк тоже из Питера...так что нас совсем много! :D



#16613 Встреча друзей

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:13 в Дискуссии

сначала у машки

А чё ты Пленову с мелкой буквы??? Не стоит издеваться над её ростом... :D :D



#16634 Встреча друзей

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:34 в Дискуссии

Да, раз получилось...а потом нет...вобще ржак только если не ожидаешь чё увидишь...



#16623 Встреча друзей

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:27 в Дискуссии

Какому из 4, у меня один боооооооольшой и три мааааааааааааааааленьких!

А все остальные тоже Куси...хм. Тогда привет Тигре...чтоб без вопросов.



#16456 вопрос

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 19:43 в Дискуссии

Да уж! Что это им, интересно, мешало АОД первый "доработать"?

Деньги кончились...не знали как до зарплаты дотянуть, шнурки все сварили и съели, а когда стали использовать краску для принтера как Галину Бланку решили-что больше не протянут- и выпустили...(я могу объяснить подобную тупость только так...)



#48225 WarCraftIII

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:38 в Игры

Конечно же аддон будет...обязательно будет...надеюсь...
Да, кстати, надеюсь мой ник вам тоже кое что напомнит... :)
Обожаю эту игру, особенно третью часть...просто рулез...
А не понравилось то, что в Ледяном троне совсем не было моей любимой героини..Джайны Праудмур.