Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 08 July 23)



#20969 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 22:20 в Дискуссии

Раз так, то все вышли из депрессии и начали радоваться жизни!

Это у папуасов.Положение подростка в нашей культуре двусмысленно.От него ждут серьёзности и ответственности за свои поступки, говоря что он взрослый, но при этом не дают ни капельки свободы, ибо он ещё ребенок.У папуасов для этого инициация есть.Во вторых из-за быстрого роста учиться и вообще умственно работать становиться сложнее.Но я не считаю это депрессией, ибо через эти кризисы проходят все, в большей или меньшей степени.И без этого невозможно совершенствование личности.А вообще это всё гормоны бушуют, товарищи.



#21018 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 08 March 2004 - 22:05 в Дискуссии

вот я часто расстраивваюсь когда сделаю чё -нить плохое!

А я иногда радуюсь...
Сделал гадость-в душе радость! :D



#20921 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 15:58 в Дискуссии

ага, кризис подросткового возраста...кстати, это - детище общества и цивилизации...у папуасов всяких этого нет.У них наоборот это самый интересный период жизни.А всё это из-за нечёткого понятия...кто-нибудь мне скажет однозначно что это за человек такой-подросток?



#21184 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 11 March 2004 - 18:07 в Дискуссии

Моя мама уже три минуты как на родительском собрании, а классная попросила ее остаться после, потрепаться с глазу на глаз.Ничего хорошего мне это не предвещает.Я уже впадаю в кому, ибо понятия не имею,что же такого про меня скажут(хвалебной оды точно не будет... :D ).Уверена точно-крайняя форма печали-вот, что ждёт меня...



#20992 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 08 March 2004 - 12:09 в Дискуссии

А лучше перепрыгивать полосы черного цвета. ;)
Думать об этом часто совершенно необязательно, но иногда необходимо.Нужно знать своего врага в лицо.Предупрежден, значит вооружен.



#49757 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 01 November 2004 - 20:45 в Дискуссии

мдяяяя...а мне так никто и не помог <_<

Как оказалось, надеяться на мою память очень даже скользкое занятие.Shadowgirl Я честно тебе говорю, я прошла всю эту игру, но чтоб там был такой уровень...хоть убей...да ещё и ящики... <_<
В общем, память, ты как никогда легко ранима...
А в Хеллоуин я тоже, как и большинство, сидела дома.



#48239 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:49 в Дискуссии

Угу :)

А мой друг ест шоколад вместе с солёными огурчиками! И ничего, вроде жив! %)

Предложи ему молочный суп с селёдкой.... :ph34r:



#54787 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 08 December 2004 - 23:00 в Дискуссии

эх, если повезёт - 13 декабря поеду в Питер...

А по-моему, это "не везёт"..тут в лужах утонуть можно...а если приморозит, то весь Питер, как огромный каток...только коньки не раздают... <_<
Хочу туда, где потеплее...эх...



#48222 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:31 в Дискуссии

ДА!!! Точно...вот и ещё один повод для отмечаловки... :blink:  :blink:
Танцуют все!!



#49765 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 01 November 2004 - 20:57 в Дискуссии

У меня сегодня занятия...по алгеброгеометрии...написала проверочную...

но уж кто-то другой мог бы и помочь...

Мне кажется, что и кто-то другой тоже не помнит.... :D



#49694 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 01 November 2004 - 18:19 в Дискуссии

Точно! Он самый...абжаю этого котяру. Такая лапочка. ;)
З.Ы. Только по-моему Матроскину такая зверюга не особо подходит...



#48227 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:41 в Дискуссии

да уж, вам лишь бы повод найти  :lol:

Значит отмечаем??!!! Тогда мне минералку и шоколадку... :D  :D  :D



#48403 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 22 October 2004 - 19:49 в Дискуссии

А у нас вообще триместры...мне ещё тут до конца ноября учиться...



#16482 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 21:35 в Дискуссии

Loky Дык Reanimation и есть спэц альбом для ремиксов.
Blade А у вас как там?? MTV Украина? А у нас тока Фабрика(с утра до ночи). Вот и не хватило места на LP...тока и знают корни терять и в кошек превращаться.А у LP тексты-то философские, о смысле жизни...
Я посмотрела давно, скачав с уже известного вам сайта. ;)



#16421 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 10:03 в Дискуссии

Ну вот! Надо было просто помучаться...
Blade Не знаю точно, я туда в марте первый раз зашла.По сайту полазить- в форуме посмотреть на дату, знаю только, что они изменили название когда у них один из админов ушёл(Po!Zon), но там ещё остались некоторые переводы в его исполнений, он забрал форум на свой сайт, а новый создали недавно.



#16375 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 21:39 в Дискуссии

Это не шутка!!!..сначала они назывались Hybrid Theory( без Честера), а потом пришёл Беннингтон. Каждый раз добираясь до студии(располагавшейся в доме Майка) он проезжал через Парк дедушки Линкольна, вот и ему пришло это в голову, но только парни уселись за комп, дабы зарегистрироваться как Lincoln Park, их обломали-банда с таким именем уже была, тогда они, как плохие мальчики взяли и изменили написание, поэтому мы и знаем их как Linkin Park.



#16391 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 22:37 в Дискуссии

Loky все качается...я тока сегодня дозагружала Crawling.Как скачивать пытался??(наводишь на mpeg, жмёшь правую кнопу мыши и сохранить как...я так делала. Можно ещё через Download менеджеры типа ReGet.)



#16447 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 18:40 в Дискуссии

Dana Смотрю я на твою подпись из easier to run и глаз радуется...А вообще русских фанатов LP обделили...Клип From the inside выпустили 17 октября, на MTV Россия он был показан, как премьера только 16 января...



#16366 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 21:24 в Дискуссии

Loky www.linkin-park.ru Там все клипы от In The End до новячка From The Inside скачать можно. А мне нравится Hybrid Theory.
Blade По-моему правильно Lincoln Park.



#15905 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 13:02 в Дискуссии

А говорили, что Evanescence прекратят своё существование после того, как гитарист и основатель группы её покинул. Говорят, также, что это связано с его ссорой с Эми Ли...В принципе, есть у них несколько хороших песен, согласна.



#25540 Какой у вас телефон?

Отправлено по Jaina on 07 May 2004 - 19:20 в Дискуссии

А вообще,говорят, телефоны в тубзике все в основном гибнут

Гибнут!!! Действительно гибнут. Мрут как мухи, остаётся только удивляться, как они там оказываются. Но ведь это неплохой способ поклянчить новый!



#20920 Какой у вас телефон?

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 15:52 в Дискуссии

Представляю,видел!Это просто полный писец :) Более ужасной трубы наверно не бывает :)

Наверное всё-таки бывает...А 30..или А 25..если конечно есть такие.Если увижу два дня заикаться буду... :blink: Представляете, повесил на шнурочке на шейку...и мыла не надо...



#20822 Какой у вас телефон?

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:00 в Дискуссии

А у мну сименс sl55.Хоть какофония, в смысле полифония, есть.А раньше был А 35.Вы все представляите, что это такое было...мобила старше меня по году рождения, масса 1,2 кг, с пуленепробиваемым титановым корпусом...



#16620 Какой Томб круче?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:26 в Дискуссии

Четвёрка...однозначно.



#17381 Какая девушка игрового мира лучше?

Отправлено по Jaina on 27 January 2004 - 18:02 в Дискуссии

Тут, значит тока я и Loky за Эйприл...уж очень мне понравился этот фэнтезийный квест с примесью философии. Я даже второй томб забросила, пока путешествие не прошла( Лара,мне так стыдно... :D )!
А вообще,по-моему, не стоило голосовать не зная за что.