Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 06 July 23)



#50320 все способы завоевать мужчину...?

Отправлено по Jaina on 04 November 2004 - 17:54 в Дискуссии

matroskin, тут никто и не говорит про то, что теперь нужно сесть и сиднем сидеть, прЫнца ждать. А тем более о том, что когда этот принц подойдет к тебе, нужно ему сказать: отвали, парень, я принца жду...
Просто не нужно, не нужно из светлого и благородного чувства делать неизвестно что. Устраивать охоту, и делиться секретами типа "чтоб он за тобой ползал"...это низко, люди...И несправедливо по отношению к тем же парням.



#50306 все способы завоевать мужчину...?

Отправлено по Jaina on 04 November 2004 - 15:19 в Дискуссии

У меня лично от фразы "все способы завоевать мужчину" по спине бегут мурашки, и представляется себе парень, лежащей в весенней травке, а над ним, гордо поставив на него ногу и оперев дубинку, восстаёт такая матёрая великанша, в другой руке которой зажат поджаренный окорок, а губы тихо шепчут " никуда ты от меня не уйдёшь, сладенький". :blink: Стыдно девушки, честное слово. Мужчину можно привлечь...но никак не завоевать. Не кажется, что слово "завоевать" имеет несколько подкаблучный оттенок? А если учесть уровень свободолюбивости и желания независимости в крови представителей мужского пола...
В общем очаровывать их надо, завораживать...



#24350 вот вот скажите мне кто не любит лару?

Отправлено по Jaina on 26 April 2004 - 18:43 в Дискуссии

Лично я не отношусь к Ларе как к кучке полигонов...я отношусь к ней как к человеку, с которым я периодически путешествую...



#16456 вопрос

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 19:43 в Дискуссии

Да уж! Что это им, интересно, мешало АОД первый "доработать"?

Деньги кончились...не знали как до зарплаты дотянуть, шнурки все сварили и съели, а когда стали использовать краску для принтера как Галину Бланку решили-что больше не протянут- и выпустили...(я могу объяснить подобную тупость только так...)



#44798 верите ли в судьбу?

Отправлено по Jaina on 19 September 2004 - 14:35 в Дискуссии

Я, лично, не хочу верить в судьбу. Для меня судьба - выдумка слабых людей, которые не хотят отвечать за свои поступки. Ведь с судьбой так легко жить...Это моя судьба - получить два, и даже если бы я сделала уроки, то всё равно...когда моей судьбой будет получить пять - тогда и получу...Я опоздала потому, что так записано в книге судьбы, а она то лучше знает, как мне поступить. У судьбы и спрашивайте. А если она есть, то тогда каждый поступок каждого человека уже предопределён. Значит, всё что должно случиться - сбудется. И я лишь беспомощный человечек, марионетка, которая сделает, то что предопределено в нужный момент. Для меня это отрицает наличие хоть какой-то высшей мыслительной деятельности. И тогда зачем жить, если ты не можешь повлиять на ситуацию...отчасти поэтому я свято верю в то, что у меня есть хоть какой-то выбор.



#44821 верите ли в судьбу?

Отправлено по Jaina on 19 September 2004 - 16:07 в Дискуссии

Да, когда нам хорошо про бога мы забываем...а когда плохо, так сразу: Господи, помоги...Прости грешников....Но, может у меня не особо корректная точка зрения, но по-моему,не нам бог не нужен, а мы ему. Раз он нас создал, значит мы ему зачем-то понадобились. А у рыбок бога нет, потому, что у них всё построено на врождённо-приобретённых рефлексах...И с судьбой то же, что и с богом....
З.Ы. это моё имхо, прошу не обижаться, и не пинать меня валенком за вышесказанное.



#16623 Встреча друзей

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:27 в Дискуссии

Какому из 4, у меня один боооооооольшой и три мааааааааааааааааленьких!

А все остальные тоже Куси...хм. Тогда привет Тигре...чтоб без вопросов.



#16634 Встреча друзей

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:34 в Дискуссии

Да, раз получилось...а потом нет...вобще ржак только если не ожидаешь чё увидишь...



#16609 Встреча друзей

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:09 в Дискуссии

Супер тема!!!! Респект, Светочка:D

Светляк...формулы завтра дашь скатать на физике?И про друзей...вот уж не думала, что и ты здесь будешь.А ведь умно сделано..и админу не придраться.
Koza как ты догадалась Светляк тоже из Питера...так что нас совсем много! :D



#16617 Встреча друзей

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:23 в Дискуссии

А ты не заметила я почти всех с мелкой пишу

Естественно кроме себя...и надеюсь Великой Дашустикс....Кусе привет...



#16613 Встреча друзей

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:13 в Дискуссии

сначала у машки

А чё ты Пленову с мелкой буквы??? Не стоит издеваться над её ростом... :D :D



#16392 А что с личной жизнью?

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 22:40 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Значит Лару можно угрохать??? не, пусть либо оба живут, либо как Ромео и Джульетта...оба R.I.P. ;)



#16387 А что с личной жизнью?

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 22:01 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Нет, чтоб они перебили друг-друга в порыве страсти...а свадьба...банально и избито.



#15902 А что с личной жизнью?

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 12:51 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да не нужен Ларе никакой Куртис! Она бутылку ни на что не променяет... :D
З.Ы.Venom Так ты "он"....хм...а я то думала...



#15907 А что с личной жизнью?

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 13:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Jaina, я поэтому аватор сменил... :D  Так вы не ответили на мой вопрос: с чего вы взяли, что без Курта у нее личная жизнь невозможна?

Venom,праильно сделал...мне так больше нравится...Жизнь без Куртиса не только возможна, но и нужна...
А без Куртиса Ларе только лучше...А иначе, появятся "цветы жизни", и первые 15 лет Ларе придётся забросить приключения(если она "цветочки" не перебьёт раньше)...и поэтому TR7,8,9 будет копией Sims. Типа: Поухаживайте за детишками, Съездите с Ларой в отпуск, Накормите Куртиса, Устройте Лару медсестрой...и так далее... :D



#16625 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:28 в Дискуссии

Ой, прям как Вилли Вало....был тут кто-то...



#16013 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 14:01 в Дискуссии

Замечательно, Alexiel!С удовольствием причисляю! Теперь и нас четверо(вроде Venom тоже был согласен, так что может и все пять.)А разве Питер так далеко от Таллина??? :blink: надо было мне географию учить... :D



#16018 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 14:19 в Дискуссии

Ну, можно и в Таллине...Я там каждое лето по несколько раз бываю(от Питера до Таллина, а потом ещё столько же, и вот она-моя дача!)А вот в Египет нэ пустят, а тем более зимой.А хотя... если соберётесь там пирамиды разносить, не забудьте сообщение оставить...Это я пропустить не смогу...



#16376 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 21:46 в Дискуссии

Venom говорю же, отработала я на летних каникулах...не хочу в Питер, я и так в Питере...
Koza Спасибо!!! Спасибо, что напомнила!!! :angry: :blink: :ph34r:
Не знаю, дожить ещё надо, а ваще мне все-равно...к отличницам не придираются ваще...учителя думают, что они и так всё знают...



#16363 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 21:18 в Дискуссии

Koza Ремонт затеяли...а нас на 4 дня запрягли в какчестве бесплатной рабочей силы...(правда, сказали, того кто придёт зимой освободят от летней практики, а мне всё равно делать нефиг) :D Ну так чяво, в Питер? :huh:



#16370 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 21:30 в Дискуссии

Выглядит так. На четыре дня штук десять "козлов отпущения" после окончания года приходят в классный кабинет, заклеивают окна газеткой, стирают шторки, отттирают надписи типа I love LP с парт итд итп.(обычно это самые хулиганистые, и вот уже третий год я попадаю под их число( не понимаю почему... :D ))
Так, а если не в Питере, Москве и Таллине, то где ?



#16028 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 15:35 в Дискуссии

У кого и отпуск, а у кого и зимние каникулы(которые в этом году мне и так на неделю урэзали. <_< <_< Представляете, идти в школу пятого января!!).Не пустят предки зимой...(м)учится надо, а летом...пожалуй действительно жарковато будет(если только не вести ночной образ жизни...)А жаль... <_<



#16573 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 18:52 в Дискуссии

Гордись, Светляк...тока Сама Великая Дашустикс. Волосы завязать не забудь. :D



#15906 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 13:08 в Дискуссии

В Питере!! Нас тут Питерских целых ...один...два...тры...Целых тры штуки! :D (пока что, может и четырёх наскребём)



#16568 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 18:32 в Дискуссии

Ненаю...Ну всё равно мы завтра встретимся.Подождём до права...