Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 06 July 23)



#25012 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 03 May 2004 - 16:53 в Дискуссии

Выше головы не прыгнеш как не старайся!

Встань на руки...и всё...научись так прыгать. Посмотри на мир с другого ракурса.
З.Ы. Вера в Бога-одно, а вот во что её превратили понастроив храмов идт., совсем другое. Ведь те священники, которые убивали умных ученых за их открытия....врядли это реальная вера.



#25108 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 04 May 2004 - 12:37 в Дискуссии

Я хотела сказать, что та вера, которую пропогандируют, не является действительной. Вера у каждого должна быть своей и общей для каждого. А та вера, которая пропагандирует насилие...конечно она может быть реальной, и есть люди которые убивая верят, что это есть хорошо. Но если речь заходит о истинной вере, то по моему само слово принуждение, насилие абсурдно.
З.Ы Я не понимаю также тех людей, которые говорят, что верят, и не знают во что. Можно встретить человека, говорящего о христианстве, так: в этой жизни я страдаю, значит буду счастлив в Царстве Божьем. <_< И где тогда смысл?
З.З.Ы.rosiajin именно об этом я и говорю. Ты ведь согласишься, что это не было верой, (но не определённой ветвью в религии, а тем во что верили люди), это было извращенным понятием о ней. Или просто жаждой собственной выгоды. Может быть Христианство, как вера, действительно реальна, но то, во что её превратили люди...



#24344 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 26 April 2004 - 18:25 в Дискуссии

Лично мне кажется, что мы выбрали неправильную систему..

Всмысле.... ;)

В смысле, что мы во первых упростили время, чего нельзя было делать...раз, два, пятьдесят девять...минута...все сводится к простому счету. А время-структура намного сложнее, чем принято думать...мы, с нашим уровнем сознания не можем осознать всей его многогранности...в общем это также как и с изображением...в двумерной графике куб будет казаться квадратом...в 3d у него намногг больше свойств, граней...а физики уже доказали существование структуры пятимерного пространства, просто наш разум ещё не приспособлен к его осознанию...представляешь как там будет выглядеть этот кубик????



#23715 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 17 April 2004 - 16:45 в Дискуссии

Все на что мы можем повлиять, это не судьба, но есть такие вещи на которые мы неможем влиять, вот это и есть судьба....

А как определить, влияли мы на вещи, или нет. И было ли то, что мы сделали личным решением? Или это кто-то, где-то запихнул нам эту мысль в голову???



#24338 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 26 April 2004 - 18:13 в Дискуссии

Естественно, ведь наше время, которое люди придумали для себя, это тоже абстрактное понятие, год-обращение Земли вокруг Солнца, день-вокруг своей оси...на Плутоне всё совершенно не так. И никто не сможет доказать, что это единственная правильная система отсчёта...она удобна, но не факт, что правильна. Эго, даже после конца, можно будет осчитывать,было бы кому, только это потеряет смысл. Лично мне кажется, что мы выбрали неправильную систему..
З.Ы. А раз времени нам дано не так уж и много, то и нужно каждый день пытатся понять что-то для тебя важное...осознавать и принимать новое...иначе зачем тогда ты вообще живёшь?



#23708 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 17 April 2004 - 15:19 в Дискуссии

Так что, мы решили разговаривать исключительно на тему судьбы? <_<

ну, были другие предложения...просто я не могла не высказаться. ;)
З.Ы. Когда мы затронули эту тему, мне почему-то вспомнилась реплика моей любимой компьютернои героини...естесственно Ларисы...по-моему это тренировочный уровень в 4-й части...I make my own luck!
З.З.Ы. Прошу прощения за мой французский. :D



#23701 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 17 April 2004 - 13:30 в Дискуссии

Судьба? А кто её творит? Бог, чтоли? Высший разум? И, вообще, зачем об этом думать? Меньше знаешь, спишь лучше. Никогда не хотела знать, что со мной случится завтра...или не случиться. Тогда всё предсказуемо и ты теряешь ощущение жизни...становиться скучно. Задается вопрос: А зачем жить, если ты уже знаешь, что с тобой будет...знаешь день своей смерти. А Судьбу придумали слабые люди, которые не хотят отвечать за свои поступки...нифига не выучил, получил два...и собственно, ни причём...это всё судьба...она виновата...право смешно.



#23727 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 17 April 2004 - 18:52 в Дискуссии

Loky, это уже куда толпа, туда и я...ну были же личности, такие как Жанна Д'Арк...и зависит это не от судьбы, а от вышестоящих инстанций.По-твоему это судьба? :blink: и вспоминается такое детское стихотворение...не было гвоздя-подкова пропала, не было подковы-лошадь захромала,лошадь захромала-командир убит, конница разбита, армия бежит, враг вступает в город, пленных не щадя, оттого, что в кузнице не было гвоздя. Значит, то что гвоздя не было, это тоже судьба? Нет, по-моему, это был выбор того человека, по чьей причине его там не оказалось. И это не судьба. Просто когда живешь в огромном мире среди сотен тысяч людей, которые не меньше, чем ты имеют право на выбор, необходимо считаться не только со своим мнением, и естесственно, понять, как сложится завтра, собрав это картину из тысяч разных поступков разных людей невозможно. Поэтому результат непредсказуем.



#48023 Наши учителя

Отправлено по Jaina on 20 October 2004 - 12:22 в Дискуссии

У меня, по той или иной причине, учитель ассоциируется с человеком, который считает себя выше своих учеников. Хотя бывают и хорошие...иногда попадаются. Бесит, когда учителя срывают своё зло на детях, бесит, если у них поставленная оценка зависит от их настроения. Хорошее - 5 двоечнику... плохое - 2 отличнику, и даже независимо от того, что ответ был на пять. Бесят учителя, которые заводят себе любимчиков. А больше всего раздражает, что даже если и учитель в избытке обладает всеми вышеперечисленными качествами, то я всё равно должна буду под него подстраиваться, принимать его условия, и играть по его правилам. И неважно справедливые они илм нет.



#23410 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Jaina on 13 April 2004 - 16:45 в Дискуссии

но, они сами это выбрали

Абсолютная правда. Этот выбор-их глупость, не моя. А ненавидеть за глупость...просто смешно и нелепо. И я могу только любить себя за то, что не пошла по их пути. :unsure:



#25539 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Jaina on 07 May 2004 - 19:16 в Дискуссии

А вообще меня бесит игнор, меня очень часто неслышат и просто не замечают! Я что-то говорю, а меня не слушают...

Нет! Неправда! Я тебя замечаю! Я с тобой на проповедении сижу, так что не могу не замечать. Ну какой же игнор? :D :D :D



#25045 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Jaina on 03 May 2004 - 20:27 в Дискуссии

Я только за! Ну-с, с чего начнем-с?

Пожалуй следует начать со сбора команду подрывников.... :ph34r:



#23041 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Jaina on 09 April 2004 - 20:49 в Дискуссии

Ненавижу? Я ненавижу наркоту...ненавижу тех, кто колется и считает, что это круто, ненавижу тех, чья воля не может избавиться от этого или просто не хочет, ненавижу тех, у кого хватило совести распространять эту дрянь из-за того, что следующая доза будет дешевле для распространителя.Мне противны те, кто балуется колёсами бахвалясь, что на тяжёлую наркоту никогда не сядет. И когда знакомый умирает от передоза ненавижу себя за недогадливость...хотя врядли я могла помочь...



#25023 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Jaina on 03 May 2004 - 18:58 в Дискуссии

Боюсь я запомню свою школу надолго... <_<

О, да! Самые запоминающиеся дни... :blink: :blink: :blink:
З.Ы. Нет, не нужно взрывать одну школу...переведут в другую. Но нас же здесь много...давайте изничтожим сразу ВСЕ школы. :ph34r:



#25228 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Jaina on 05 May 2004 - 10:51 в Дискуссии

Да ладно, дай ты им списать. Тебе-то что? Их проблема.

ГОд списывают...второй....на третий перестают говорить спасибо и пожалуйста....на четвёртый передают тетрадь по классу уже без разрешения.
А самое обидное, что если не сделал что-то..ну не хотелось, приходишь в школу...просишь списать. Дадут конечно, но перед этим сделают страшные глаза: Как, ты не сделала???
Хотя, я тут им всем такую бяку подкинула....пол месяца решала всем задачки по химии...каждому свою, каждый раз...все обрадовались...и не научились их решать...я одна знала...на районной контрольной работе... :lol: :lol: ха-ха-ха...гы, гы, гы...это было обязательным для четвёрки заданием.
З.Ы.freeeeek..опять слоники... :D



#25060 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Jaina on 03 May 2004 - 21:11 в Дискуссии

ненавидеть можно много и школу тоже ток вот потом будете горевать почему не учились..

Вот именно, что учились!!! И бесит меня иногда, что отличница, ибо если зададут что-то, над чем сама три часа мучалась, завтра к тебе подойдут пол класса и попросят списать. Дать обидно, сама сколько мучалась..а потом говорят, что я зазналась...а если дам хоть одному, то идентичный вариант будет почти у всех... <_< <_<



#20825 Мои фотки в стиле Лары. Оцените.

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:19 в Творчество

По-моему, вторая круче.А вообще Джилл Де Джонг, похоже, опять в пролёте...



#20833 Майк Рософт

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 19:03 в Творчество

Пива я могу налить, мне рядом...Росфт,это ты в тему, я тока зачёт сдала по этому поводу.Огроменный текст на аглицком:
Everyone has heard of Bill Gates...His full name is William Henry Gates the third, he was born on 28 of october,1955 in Seattle, USA...he married in 1994 Melinda French...итд на страницу, так знай Майк Рософт, твой рассказ намного лучше, и за это я с удовольствием налью тебе пива и за себя и зя rosajin.



#48334 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 22 October 2004 - 14:44 в Дискуссии

Да, когда мужчина младше, то почему-то люди воспринимают это как что-то противоестественное. Просто это не входит в стереотипы общества. А кому-то ещё и завидно.
CTPAYCuXA, действительно, лучше объяснить народу, а то мысли в голову лезут... :blink:
matroskin, спасибки...



#48466 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 23 October 2004 - 11:52 в Дискуссии

Если он тебя не обижал, тогда просто порви подушку. Для собссвенного удовольствия. И плачь сколько хочется. На третий день у тебя опухнут глаза, краснота не будет спадать с лица, кожа на щеках от обилия соли станет грубой...ещё раньше твои глаза перестанут выделять слёзную жидкость...при этом ты не спишь, а только плачешь, плачешь...
Пойми, плакать и убиваться "он такой плохой, меня не любит, я такая плохая, что люблю его" бесполезно. А вообще клин клином вышибают. В смысле ты хочешь плакать, но сдерживаешься. Скажи себе " вот сейчас как зареву, меня никто не остановит" и плачь себе. И так во всём, что его касается.



#24342 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 26 April 2004 - 18:18 в Дискуссии

Любовь и разум вещи самые что ни на есть совместимые...и я не считаю любовь настолько важной вещью, чтобы из-за неё терять голову. Так что с Frau Muller абсолютно согласна...



#25796 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 10 May 2004 - 18:11 в Дискуссии

А мне что делать?? обычная проблема: Я люблю парня, а он меня не замечает...

Ну ка обычно все:подойди да познакомся,познакомся!Ведь это не так уж просто!Я вот например сблизился с ней благодаря другу!Попробуй!Особенно если у друга есть такая же проблема! :)

Гога..не беспокойся..Светляк в надёжных руках, надо будет, толкну в руки прямо на перемене...если он из школы, конечно... :D



#48410 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 22 October 2004 - 20:02 в Дискуссии

2_willow
Я считаю, что каждый человек может иметь собственное мнение, и имеет полное право набираться опыта путём набивания собственных синяков, шишек и получения прочих черепных травм.
Поэтому пусть те, для кого это нормально (или ненормально), остаются при своём мнении. Я же не пропагандирую такой вид отношений, но и не буду плевать в лицо таким парам. Для меня это приемлемо и допустимо.
Согласитесь, сейчас к парам нетрадиционной ориентации и то относятся терпимей, чем к таким парам.
2_Кэт
Можешь тоже засесть за учёбу...А вообще, парни гораздо легче отрываются девушками от учёбы, чем учёбой от девушек... ;) Попробовать-то стоит...



#24124 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 22 April 2004 - 17:28 в Дискуссии

Лягушки по крайней мере не жалуются.... :D
А исключения лишь подтверждают правило,Dark Angel



#50304 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 04 November 2004 - 15:02 в Дискуссии

А я не такая вся из себя правильная...я, конечно, тоже посмотрю ему в глаза сначала, но для меня будет иметь значение, хоть и не особо большое, как я буду смотреть...сверху вниз или снизу вверх. И тем более, я почти всегда на каблуках хожу. Естественно, если разница в 2-3 сантиметра, то ещё как-то смотрится. Хотя, я не говорю, что предпочитаю очень высоких и хочу заработать судороги мышц шеи, пытаясь разглядеть его лицо в заоблачной дали. Но вот на пример Матроскина могу смело ответить, да я, может быть не предпочту высокого, но внимания обращу на него больше. При этом имеется в виду чисто не существующая ситуация, когда два человека отличаются только ростом, а по остальным показателям одинаково мне привлекательны.