Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 02 July 23)



#23461 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 14 April 2004 - 16:18 в Музыка

Ау!!! Люди! Кто-нибудь знает ТОЧНУЮ дату выхода нового клипа "Breaking The Habit"???  :unsure:

В России не знаю...а на американском MTV премьера назначена на 23 апреля...



#21565 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 15 March 2004 - 15:53 в Музыка

Пользуясь случаем хочу поздравить с 27-и летием Джозефа Хана...
З.Ы. из всего состава мне нравится больше всего самый молодой, Робин, так что не обобщайте, что все любят либо Майка, либо Честера...



#61864 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 10 January 2005 - 14:30 в Музыка

Я, честно признаться, разочаровалась в ЛП...Chazychaz, абсолютно согласна с тобой...Метеора - здоровский альбом, но нет в них уже того, что было в Hybrid Theory...мдя...кажется, им хорошо пишется, когда плохо...не было денег вот они и писали...а сейчас, когда их счета в банках заканчиваются n-ным количеством нулей...может они и стараются, но всё равно не то...а теперь ещё мутят что-то совершенно глупо-бесполезное с Джези... :blink:



#16569 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 18:36 в Музыка

Не радуйся...тебя это тоже касается.Гы. :ph34r:



#16562 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 18:07 в Музыка

:D Hi, Jaina ы щас уроки делаешь или всё на форуме торчишь, пару слов о Linkin Park - LP ето C[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]OOL!!!!!

Привет, Светляк... Я из-за своей лени уже заручилась поддержкой Лизы по этому поводу.У неё ж ГДЗ... :D А вообще LP это круто, а стиль у них заключается в одном: надевать костюм как можно реже...



#49581 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 31 October 2004 - 17:19 в Музыка

А я поверила сразу, только правда ржала очень долго...Правда мне больше нравятся детские фоты Джо Хана...он такой милый был... пока не вырос...



#16559 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 17:50 в Музыка

Не знаю.Мне никогда не нравилась Металлика, у Линкинов звучание помягче(альтернатива всё-таки). Тем более радует присутствие рэпа.А познакомилась я с LP так...Захожу я на свою днюху в класс, а мне и говорят: Представляешь, сегодня днюха у Майка Шиноды!(хотела ещё спросить кто такой, но раз про меня забыли, не стала).И стало интересно, из-за какого такого Майка....в общем стала слушать, понравилось...и теперь с гордостью говою что я родилась в один день с таким... с таким... :wub: :wub: :wub:



#25528 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 07 May 2004 - 19:01 в Музыка

Необычен он не более, чем сама песня, она, согласитесь, тоже немного не в их репертуаре.По моему просто клёво.Особенно когда понимаешь, что сбросившийся с крыши и есть Честер. Ещё они очень красиво показали "время назад", что совпадает с названием BTH, красиво нарисовано...а из трёх линий сюжета больше понравился с девушкой, режущей себе вены. Ну и в конце уже обычное выступление всей группы на крыше небоскрёба. В общем постарались аниматоры на славу.



#16583 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 20:41 в Музыка

Клип крут.Атема мрачная, потому как песня мрачная...А ваще расцеловать надо Джо за Somwhere I Belong...Кто-то говорил, что Breaking The Habit будет анимэшным...или компьютерным(опять ди-джей что-то гениальное задумал).



#16592 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 21:09 в Музыка

Да, снимает...А в этих клипах есть немного сюрреализма. Разве не клево: чел засыпает и видит во сне свою душу...



#25606 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 08 May 2004 - 16:01 в Музыка

Да, жалко, что с сайта убрали, но покопайся где-нибудь...может найдёшь.
Кстати, его совсем легко скачать. Даже с моим тормозом за 28 минут скачал...



#58762 Что мы думаем

Отправлено по Jaina on 31 December 2004 - 12:19 в Дискуссии

наверное это - единственный форум, к обитателям которого я не испытываю неприязни, ни к одному!!!
короче я всех лафф...по-всей видимости... :D



#59383 Что мы думаем

Отправлено по Jaina on 03 January 2005 - 00:33 в Дискуссии

Блин...как бы я хотела в реале с вами пообщаться....эх, были бы вы все из Питера...погуляли бы!!! :(

а нас здесь очень много, Питерских...можно прогуляться...



#57810 Фродо против Гарри

Отправлено по Jaina on 28 December 2004 - 10:58 в Кино

Ну...сложно сказать...Поттер, как был не особенно интересной сказкой для детишек, такой и фильм вышел. Фильм ВК чуть получше, спецэффектов туда побольше напихали, картинка красивая получилась...Но если сравнить с книгой...просто надругались над трудом Толкиена...
имхо



#61399 Фан Клуб Майка

Отправлено по Jaina on 08 January 2005 - 22:02 в Дискуссии

мдя..ребят... <_< заняться больше нечем... Я ничего не имею против Майка как человека, и прекрасно знаю, что конечно, можно долго (и очень) говорить о его достоинствах и тд...но...это же глупо люди...



#25797 ФАН КЛУБ "ЛЕНИНГРАД"

Отправлено по Jaina on 10 May 2004 - 18:17 в Дискуссии

Graph Vector, респект!!!
Dark angel научно доказано, что мат рифмуется с матом оч. даже хорошо. :D :D



#25433 ФАН КЛУБ "ЛЕНИНГРАД"

Отправлено по Jaina on 06 May 2004 - 19:37 в Дискуссии

Фуууу Размещенное изображение !!!

КТО не ЛЮБИТ ОТЗОВИСЬ!!!

sergage Я с тобой!!!! Ленинград просто позорит Питер... <_<
Mike Rosoft Это значит, что разрешение приказало долго жить.. :D



#25436 ФАН КЛУБ "ЛЕНИНГРАД"

Отправлено по Jaina on 06 May 2004 - 20:16 в Дискуссии

Ага...самая нематная песенка- Мобильник... <_<



#25607 ФАН КЛУБ "ЛЕНИНГРАД"

Отправлено по Jaina on 08 May 2004 - 16:06 в Дискуссии

У неё такая ж*па, в общем я её люблю...
Вот оно настоящее, истинное чувство!!!! :blink: :blink: :blink:



#16455 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 19:32 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Tefal ведь думает не только о нас... :D А по-моему у неё просто куртка тесная, вот руки и не опустить...



#16089 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 21:07 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я согласен с Jaina'й сделать пистолет только в одной рукеэто было самай большой глупостью :huh:

Я не понимаю, если раньше она прекрасно справлялась с двумя, то теперь пистолет у неё занимает обе руки. Потолстела она, тембр голоса изменила, половину трюков исполняет как будто "слегка" подвыпила...Значит, деградирует Лара, чтоли?



#16078 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:38 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

У тя наверно тренер не такой как у меня! :D

Мож быть...А жаль. <_<



#16074 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Похоже создатели посчитали, что это умно и прикольно:"Почему-бы перед окончательным исчезновением трупу не помигать..."Как же они ошиблись.А в лаве-это вообще было что-то...Ну,а трейнер с пистолетами у меня чего-то заупрямился и не дал мне нифига...



#16072 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:14 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вы видели чтобы в Макс Пейне трупы мигали?

Щас будет самый краткий ответ за всю историю форума:
НЕТ



#16070 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:08 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Меня очень взбесили исчезающие трупы! Это совсем не смешно!

А как удобно было по ним дорогу отмечать.Нет трупа-значит здесь ещё не был.Но в четвёртом они тихо растворялись, а тут мигали как-то странно, по-моему.
Ещё меня взбесил один пистолет вместо двух, конечное число патронов, и мужицкий голос Лары.