Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 02 July 23)



#48411 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 22 October 2004 - 20:05 в Дискуссии

Nataly, желаю удачи.... :blink:  :blink:



#52106 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 17 November 2004 - 22:04 в Дискуссии

Cheri, я тоже на вопросе про алтын схалявила...побежала к географичке спрашивать. А про Суворова я нечаянно не тот кружочек в листе ответов закрасила...получилось, что он художник... :blink:
А на этот дурацкий вопрос я ответила в)...Потому, что у них один и тот же смысл. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится - кажись есть пословица такая...



#50634 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 06 November 2004 - 19:15 в Дискуссии

XP какая, Home или Professional?



#50585 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 06 November 2004 - 15:11 в Дискуссии

Да, совершенно согласна...однажды и она умрёт...

кто я??? ;)

нет...надежда.... :blink: :blink: :blink: хотя...если вы с ней одно и то же.. :D



#49580 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 31 October 2004 - 17:15 в Дискуссии

Мои планы...мои планы...
Пн - к математичке, написать парочку работ.
Вт - к математичке помогать ей разбирать работы двоечников
Ср - пойти в детский садик с подругой и строить там представление
Чт - уйти жить к парню.... :blink: Вернуться в понедельник...
и понять, что каникулы очень, ну очень быстро кончились.



#49591 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 31 October 2004 - 19:05 в Дискуссии

ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НЕ ТАК ДАВНО(НУ И ВААЩЕ)ИГРАЛИ В ТР2 GOLD,ОТЗОВИТЕСЬ!!

Ваще играли, играли. Но было это тааак давно...



#52286 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 18 November 2004 - 22:03 в Дискуссии

А нам недавно русичка сказала, что все мы тупые...и парни и девчёнки...потому, что мы не знаем, кто такой Ландау...
А кто знает, кто это?



#59599 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 03 January 2005 - 21:55 в Дискуссии

Потому что кого-то мы там побили... :blink:

За дело или просто так?

Какой за дело!!! Просто так!!! Делать им было нечего!!
Я, к вашему сведению, одно из самых миролюбивывых существ на свете...
Челюшть выбили!!! Благо она у меня вставная... :D  :D  :D  

Мы тебе спать не давали, ты рядышком живёшь?

Нет, не рядом...но в Новогоднюю Ночь меня туда занесло... :D



#59605 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 03 January 2005 - 22:11 в Дискуссии

Я потом тоже пошла кого-то бить...
Криминальный Новый Год был.... :ph34r:
Мдя... :blink:



#57867 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 28 December 2004 - 14:52 в Дискуссии

Я щас на каток пойду! 1,5 года на лед не выходила.

а я не выходила больше семи...один раз как вышла...отбило всю охоту.... ;)
И больше никогда, слышите, никогда туда не пойду!!! :lol:



#59569 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 03 January 2005 - 20:42 в Дискуссии

Мы всю ночь провели в парке на Удельной. Бегали, бесились.

Ах вот кто это был.... :D  :D  :D



#48100 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 20 October 2004 - 22:11 в Дискуссии

Ха...тогда мне нужно четыре раза сказать спасибо Анархисту...и один раз Дмитрию... :D
"Встает на табурет, откашливается"
Дмитрий Спасибо!
Анархист Спасибоспасибоспасибоспасибо!
а теперь действительно...гуляем!!!



#48248 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:57 в Дискуссии

Вкуснятинка....и как его желудок это терпит... :blink: Брррр...как представила...



#20839 Животные!

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 19:59 в Дискуссии

Сначала у меня была сиамская, Багирой звали...потом был перс Гоша, с полным именем Джозефин Виегор, а сейчас у меня обыкновенный помоешный Кузя...очень большой в диаметре, талия как у меня...И ещё крыска, зовут Фунтик, и хоть кот у меня немало мышиных душ отправил на тот свет, они спокойно уживаются.
А вот рыбок моих Кузя, только ему известным способом, умудрился выловить и .... и.....Неприятное было зрелище... :ph34r: :ph34r: :ph34r:



#50458 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 05 November 2004 - 09:42 в Дискуссии

Ну может и не так уж обязательно, но в том примере про двух парней - предпочтительно...

Блин, а Майк говорил, что тут форумчане все такие невинные

Он и сам в это верил.... :D



#48785 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 25 October 2004 - 18:41 в Дискуссии

Да, вот такая вот запущенная ситуация...только дружить то мне с ним зачем? Мне совсем не в кайф...собссно говоря. Всё...ладно...решилась. Звоню ему на сотовый.



#25796 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 10 May 2004 - 18:11 в Дискуссии

А мне что делать?? обычная проблема: Я люблю парня, а он меня не замечает...

Ну ка обычно все:подойди да познакомся,познакомся!Ведь это не так уж просто!Я вот например сблизился с ней благодаря другу!Попробуй!Особенно если у друга есть такая же проблема! :)

Гога..не беспокойся..Светляк в надёжных руках, надо будет, толкну в руки прямо на перемене...если он из школы, конечно... :D



#24342 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 26 April 2004 - 18:18 в Дискуссии

Любовь и разум вещи самые что ни на есть совместимые...и я не считаю любовь настолько важной вещью, чтобы из-за неё терять голову. Так что с Frau Muller абсолютно согласна...



#24124 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 22 April 2004 - 17:28 в Дискуссии

Лягушки по крайней мере не жалуются.... :D
А исключения лишь подтверждают правило,Dark Angel



#48271 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 20:22 в Дискуссии

А какая разница, сколько ему лет?? Как показывает практика сейчас участились случаи браков, где разность в возрасте супругов превышает 15-17 лет...
matroskin, мне, лично, очень интересно.



#48334 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 22 October 2004 - 14:44 в Дискуссии

Да, когда мужчина младше, то почему-то люди воспринимают это как что-то противоестественное. Просто это не входит в стереотипы общества. А кому-то ещё и завидно.
CTPAYCuXA, действительно, лучше объяснить народу, а то мысли в голову лезут... :blink:
matroskin, спасибки...



#48780 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 25 October 2004 - 18:30 в Дискуссии

Ах,Jaina,так ты его ещё любишь? :(

Я...я не знаю...я питаю к нему слабость...но точно не люблю..для меня любовь-это доверие..я ему не верю. Но всё же...

Jaina, я бы всё-таки дала ему шанс.

Кэт, в том то всё и дело, что шанс этот был уже дан другому человеку...Я не хочу портить с ним отношения только из-за того, что кто-то опомнился...



#48466 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 23 October 2004 - 11:52 в Дискуссии

Если он тебя не обижал, тогда просто порви подушку. Для собссвенного удовольствия. И плачь сколько хочется. На третий день у тебя опухнут глаза, краснота не будет спадать с лица, кожа на щеках от обилия соли станет грубой...ещё раньше твои глаза перестанут выделять слёзную жидкость...при этом ты не спишь, а только плачешь, плачешь...
Пойми, плакать и убиваться "он такой плохой, меня не любит, я такая плохая, что люблю его" бесполезно. А вообще клин клином вышибают. В смысле ты хочешь плакать, но сдерживаешься. Скажи себе " вот сейчас как зареву, меня никто не остановит" и плачь себе. И так во всём, что его касается.



#48410 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 22 October 2004 - 20:02 в Дискуссии

2_willow
Я считаю, что каждый человек может иметь собственное мнение, и имеет полное право набираться опыта путём набивания собственных синяков, шишек и получения прочих черепных травм.
Поэтому пусть те, для кого это нормально (или ненормально), остаются при своём мнении. Я же не пропагандирую такой вид отношений, но и не буду плевать в лицо таким парам. Для меня это приемлемо и допустимо.
Согласитесь, сейчас к парам нетрадиционной ориентации и то относятся терпимей, чем к таким парам.
2_Кэт
Можешь тоже засесть за учёбу...А вообще, парни гораздо легче отрываются девушками от учёбы, чем учёбой от девушек... ;) Попробовать-то стоит...



#48822 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 26 October 2004 - 14:33 в Дискуссии

Я не просила и не умоляла, чтобы он был со мной. Просто ушла с дороги. Перестала крутиться под носом и вертеться под ногами. И не могу сказать, что это далось мне легко. В принципе, я не него даже не в обиде. Просто не сложилось. А сейчас вдруг...но поезд уже ушёл.Вот это я и попыталась ему тактично объяснить...Он даже выслушал все мои мысли по этому поводу... ;)
По моему, даже понял...мне так показалось. Ну в общем мысль, что я его не люблю, точно не осталась без внимания.