Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 17 June 23)



#48218 Как бы вы хотели умереть!?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:27 в Дискуссии

Скажу одно... Прежде чем умереть подумай о том кто тебя любит :)

Вот! Я тут талдычу о том же!
Если мой уход из жизни причинит хоть какую-то боль любящим меня людям, то я готова жить вечно...и не умирать вообще.



#48101 Как бы вы хотели умереть!?

Отправлено по Jaina on 20 October 2004 - 22:20 в Дискуссии

Я бы хотела умереть не причиняя боли другим. Мне кажется, что жертвовать жизнью ради любимого это естественно, но вы хоть раз представляли себе, что из-за вас, ради вас, погиб человек, которого вы любите. У меня осталось бы громадное чувство противной горечи и тяжелой вины после такого. На всю жизнь. И врядли жизнь была бы мне в радость. Но я бы берегла её, потому, что ради этого погиб человек. А это ужасно.



#48100 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 20 October 2004 - 22:11 в Дискуссии

Ха...тогда мне нужно четыре раза сказать спасибо Анархисту...и один раз Дмитрию... :D
"Встает на табурет, откашливается"
Дмитрий Спасибо!
Анархист Спасибоспасибоспасибоспасибо!
а теперь действительно...гуляем!!!



#48023 Наши учителя

Отправлено по Jaina on 20 October 2004 - 12:22 в Дискуссии

У меня, по той или иной причине, учитель ассоциируется с человеком, который считает себя выше своих учеников. Хотя бывают и хорошие...иногда попадаются. Бесит, когда учителя срывают своё зло на детях, бесит, если у них поставленная оценка зависит от их настроения. Хорошее - 5 двоечнику... плохое - 2 отличнику, и даже независимо от того, что ответ был на пять. Бесят учителя, которые заводят себе любимчиков. А больше всего раздражает, что даже если и учитель в избытке обладает всеми вышеперечисленными качествами, то я всё равно должна буду под него подстраиваться, принимать его условия, и играть по его правилам. И неважно справедливые они илм нет.



#46674 Идеальные девушка/ парень

Отправлено по Jaina on 08 October 2004 - 19:22 в Дискуссии

идеальных не бывает...каждый человек изменяется, и даже если он и был идеальным для тебя, то лет так через пять перестанет им быть. Если твоя привязанность сильнее твоей гордости, то ты будешь подстраиваться. Если нет - вы разойдётесь. А настоящая любовь - это принятие человека со всеми его привычками, со всеми его чувствами и мнениями...И тогда идеален каждый из нас...
     Я занимаюсь своим делом, а ты  - своим,
              Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
                                           а ты - не для того, чтобы соответствовать моим.
                   Ты это ты, а я это я.
               Если нам случится найти друг друга - это прекрасно.
     Если нет - этому нечем помочь.



#46673 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 08 October 2004 - 19:09 в Дискуссии

А у меня подружка говорит: "Ненавижу весну! Дерьмо плавает, кругом лужи, воды по колено!"

siil, ты даже не представляешь, насколько моё мнение совпадает со мнением твоей подруги...



#46615 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 07 October 2004 - 18:15 в Дискуссии

Я хочу чтобы либо все лужи замёрзли вместе с этой противной грязью, либо чтобы они высохли. Зима или лето - мне всё равно. Только чтоб не эта дурацкая осень....



#44821 верите ли в судьбу?

Отправлено по Jaina on 19 September 2004 - 16:07 в Дискуссии

Да, когда нам хорошо про бога мы забываем...а когда плохо, так сразу: Господи, помоги...Прости грешников....Но, может у меня не особо корректная точка зрения, но по-моему,не нам бог не нужен, а мы ему. Раз он нас создал, значит мы ему зачем-то понадобились. А у рыбок бога нет, потому, что у них всё построено на врождённо-приобретённых рефлексах...И с судьбой то же, что и с богом....
З.Ы. это моё имхо, прошу не обижаться, и не пинать меня валенком за вышесказанное.



#44798 верите ли в судьбу?

Отправлено по Jaina on 19 September 2004 - 14:35 в Дискуссии

Я, лично, не хочу верить в судьбу. Для меня судьба - выдумка слабых людей, которые не хотят отвечать за свои поступки. Ведь с судьбой так легко жить...Это моя судьба - получить два, и даже если бы я сделала уроки, то всё равно...когда моей судьбой будет получить пять - тогда и получу...Я опоздала потому, что так записано в книге судьбы, а она то лучше знает, как мне поступить. У судьбы и спрашивайте. А если она есть, то тогда каждый поступок каждого человека уже предопределён. Значит, всё что должно случиться - сбудется. И я лишь беспомощный человечек, марионетка, которая сделает, то что предопределено в нужный момент. Для меня это отрицает наличие хоть какой-то высшей мыслительной деятельности. И тогда зачем жить, если ты не можешь повлиять на ситуацию...отчасти поэтому я свято верю в то, что у меня есть хоть какой-то выбор.



#44790 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 19 September 2004 - 13:37 в Дискуссии

Мой совет...Если утром перед зеркалом напрашивается фраза компроментирующая твою внешность, то просто представь, что могло быть и хуже.. :D А вообще фигня это всё! Красота есть только внутри...А снаружи - стереотипы общества. Пигмеи апример считают худеньких некрасивыми...им чем больше, тем жена лучше...



#25797 ФАН КЛУБ "ЛЕНИНГРАД"

Отправлено по Jaina on 10 May 2004 - 18:17 в Дискуссии

Graph Vector, респект!!!
Dark angel научно доказано, что мат рифмуется с матом оч. даже хорошо. :D :D



#25796 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 10 May 2004 - 18:11 в Дискуссии

А мне что делать?? обычная проблема: Я люблю парня, а он меня не замечает...

Ну ка обычно все:подойди да познакомся,познакомся!Ведь это не так уж просто!Я вот например сблизился с ней благодаря другу!Попробуй!Особенно если у друга есть такая же проблема! :)

Гога..не беспокойся..Светляк в надёжных руках, надо будет, толкну в руки прямо на перемене...если он из школы, конечно... :D



#25607 ФАН КЛУБ "ЛЕНИНГРАД"

Отправлено по Jaina on 08 May 2004 - 16:06 в Дискуссии

У неё такая ж*па, в общем я её люблю...
Вот оно настоящее, истинное чувство!!!! :blink: :blink: :blink:



#25606 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 08 May 2004 - 16:01 в Музыка

Да, жалко, что с сайта убрали, но покопайся где-нибудь...может найдёшь.
Кстати, его совсем легко скачать. Даже с моим тормозом за 28 минут скачал...



#25604 Игра с Кёртисом

Отправлено по Jaina on 08 May 2004 - 15:56 в Дискуссии

а, может, все таки раненного :) Кертиса. Вот так!

а теперь все дружно представляем Куртиса, который ранет, и бегает и двигается в полтора раза медленней, и пыхтит в два раза громче. :D  :D



#25603 Три хороших дела :)

Отправлено по Jaina on 08 May 2004 - 15:46 в Дискуссии

И рассказать то нечего... Потому что нифига по дому не делаю, да и в школе тож особо не стараюсь...

О! Ну хоть кто-то кроме меня не делает кучу хороших дел...хе-хе..



#25540 Какой у вас телефон?

Отправлено по Jaina on 07 May 2004 - 19:20 в Дискуссии

А вообще,говорят, телефоны в тубзике все в основном гибнут

Гибнут!!! Действительно гибнут. Мрут как мухи, остаётся только удивляться, как они там оказываются. Но ведь это неплохой способ поклянчить новый!



#25539 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Jaina on 07 May 2004 - 19:16 в Дискуссии

А вообще меня бесит игнор, меня очень часто неслышат и просто не замечают! Я что-то говорю, а меня не слушают...

Нет! Неправда! Я тебя замечаю! Я с тобой на проповедении сижу, так что не могу не замечать. Ну какой же игнор? :D :D :D



#25533 Инструменты

Отправлено по Jaina on 07 May 2004 - 19:05 в Дискуссии

Ежли кто из Питера, так говорите, могу научить

Жаль, что не сказал мне об этом раньше... :D :D :D ;)



#25528 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 07 May 2004 - 19:01 в Музыка

Необычен он не более, чем сама песня, она, согласитесь, тоже немного не в их репертуаре.По моему просто клёво.Особенно когда понимаешь, что сбросившийся с крыши и есть Честер. Ещё они очень красиво показали "время назад", что совпадает с названием BTH, красиво нарисовано...а из трёх линий сюжета больше понравился с девушкой, режущей себе вены. Ну и в конце уже обычное выступление всей группы на крыше небоскрёба. В общем постарались аниматоры на славу.



#25436 ФАН КЛУБ "ЛЕНИНГРАД"

Отправлено по Jaina on 06 May 2004 - 20:16 в Дискуссии

Ага...самая нематная песенка- Мобильник... <_<



#25434 Новые движения.

Отправлено по Jaina on 06 May 2004 - 19:48 в Tomb Raider Legend

Хочу новое движение: Произведение харакири. При котором Лара становится святой и на минуты три богом. Хе...а потом воскресает...



#25433 ФАН КЛУБ "ЛЕНИНГРАД"

Отправлено по Jaina on 06 May 2004 - 19:37 в Дискуссии

Фуууу Размещенное изображение !!!

КТО не ЛЮБИТ ОТЗОВИСЬ!!!

sergage Я с тобой!!!! Ленинград просто позорит Питер... <_<
Mike Rosoft Это значит, что разрешение приказало долго жить.. :D



#25318 Игра с Кёртисом

Отправлено по Jaina on 05 May 2004 - 21:34 в Дискуссии

а скажите, кто ещё кроме меня так любит старину Куртиса, что проголосовал за вариант номер последний? :D



#25228 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Jaina on 05 May 2004 - 10:51 в Дискуссии

Да ладно, дай ты им списать. Тебе-то что? Их проблема.

ГОд списывают...второй....на третий перестают говорить спасибо и пожалуйста....на четвёртый передают тетрадь по классу уже без разрешения.
А самое обидное, что если не сделал что-то..ну не хотелось, приходишь в школу...просишь списать. Дадут конечно, но перед этим сделают страшные глаза: Как, ты не сделала???
Хотя, я тут им всем такую бяку подкинула....пол месяца решала всем задачки по химии...каждому свою, каждый раз...все обрадовались...и не научились их решать...я одна знала...на районной контрольной работе... :lol: :lol: ха-ха-ха...гы, гы, гы...это было обязательным для четвёрки заданием.
З.Ы.freeeeek..опять слоники... :D