Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 29 June 23)



#20835 Для самых милых существ на земле...

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 19:41 в Дискуссии

Ах какие вы молодцЫ, парни!! Вот бы все были такими МИЛЫМИ и ЗАБОТЛИВЫМИ.

И всегда...И помните, парни,мы не просто поубиваем друг-друга... мы и из-за вас деремся между прочим.. И неизвестно, кто от статистики 3 к 1 страдает больче.
Но все равно приятно, что о тебе помнят.... :D



#20833 Майк Рософт

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 19:03 в Творчество

Пива я могу налить, мне рядом...Росфт,это ты в тему, я тока зачёт сдала по этому поводу.Огроменный текст на аглицком:
Everyone has heard of Bill Gates...His full name is William Henry Gates the third, he was born on 28 of october,1955 in Seattle, USA...he married in 1994 Melinda French...итд на страницу, так знай Майк Рософт, твой рассказ намного лучше, и за это я с удовольствием налью тебе пива и за себя и зя rosajin.



#20827 Tomb Raider 7

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:39 в Tomb Raider Legend

Да вы что!!Чур меня!! И что это будет.Сейлор Лара? И вместо двустволки она будет кричать "луна, дай мне силу!"Про интересный сюжет в 6 никто не спорил, а вот все остальное...и давайте не будем о грустном, в смысле о требованиях к 7 части..



#20826 любимый звэррррррррррр!

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:27 в Дискуссии

А для меня святое-единороги...Люблю кошачьих, особенно выделяю рысь, пуму, и того кота, который в данный момент дрыхнет на моей кровати...



#20825 Мои фотки в стиле Лары. Оцените.

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:19 в Творчество

По-моему, вторая круче.А вообще Джилл Де Джонг, похоже, опять в пролёте...



#20823 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:15 в Дискуссии

И не думаю, что пошлют.Sold,Гога, это говорю вам я, почётный представитель женской половины человечества, так что можете поверить, эти самые девченки только и ждут того момента как вы к ним подойдёте, периодически бросая на вас странные взгляды. Нас уже достала эта стеснительность.А вообще симпатия обычно взаимна, только мы хорошо умеем это скрывать.Кстати,Гога, я знаю девушек, которые крютят роман с другом, только чтобы поближе к тебе подобраться.
З.Ы. Свою вторую половину в глаза не видела.



#20822 Какой у вас телефон?

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:00 в Дискуссии

А у мну сименс sl55.Хоть какофония, в смысле полифония, есть.А раньше был А 35.Вы все представляите, что это такое было...мобила старше меня по году рождения, масса 1,2 кг, с пуленепробиваемым титановым корпусом...



#17392 Интересный факт.

Отправлено по Jaina on 27 January 2004 - 19:26 в Tomb Raider 5 Chronicles

А почему в опросе нет пункта: средне. А то так категорично или нет или да.Вот если б не играла до этого в 4, то ответила да, а так, да с натягом.Больше понравились уровни с Лари и двумя косичками... :D



#17384 И немного о истории....

Отправлено по Jaina on 27 January 2004 - 18:20 в Дискуссии

Clover Ага, согласна.И всем известно, что Орфей славился игрой на этой самой, не арфе,ну вобщем сделали бы ему инструмент поинтереснеи, чтоли.Или после спецеффектов на остальное денег не хватило.На том на чем играл он(вот талантище!) по-моему и играть-то нельзя. А мелодия...не смогла бы назвать это прекрасной музыкой, которой так славился Орфей-негр.Я уснула, пожалуй быстрее дракона.Но не в этом их вина, а в погоне за эффектными сценами, дорогущими компьютерными эффектами, ради которых жертвуют и игрой актёров,и порой даже сюжетом самого произведения.Да наши старые, пусть чёрно-белые фильмы намного интересней.А нет сейчас у нас кинематографа(почти) потому, что пошли по пятам за Америкой.Только у них есть возможность делать всё из ничего, а в России даже сделать из всего что-то не хватит средств.
З.Ы Искренне надеюсь на то, что фильмы снимают для того, чтоб дошло до нас чаво-то, ане просто посидеть, попускать слюни на экран. :(



#17381 Какая девушка игрового мира лучше?

Отправлено по Jaina on 27 January 2004 - 18:02 в Дискуссии

Тут, значит тока я и Loky за Эйприл...уж очень мне понравился этот фэнтезийный квест с примесью философии. Я даже второй томб забросила, пока путешествие не прошла( Лара,мне так стыдно... :D )!
А вообще,по-моему, не стоило голосовать не зная за что.



#17371 а как вам Казаки!

Отправлено по Jaina on 27 January 2004 - 17:36 в Игры

Я в казаков игралась. Ну, не знаю..графика нормальная. Тока без кодов я совсем играть не умею...стока ресурсов, что даж считать не стала. А вот идея с поеданием золота и пищи людьми и наёмниками-вобще зверство...Или на то чтобы выстрелить разок нужна здоровенная порция угля...в общем смешанные чувства оставила она у меня.
З.Ы Не для моего серого в-ва игрушка... :D



#16634 Встреча друзей

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:34 в Дискуссии

Да, раз получилось...а потом нет...вобще ржак только если не ожидаешь чё увидишь...



#16625 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:28 в Дискуссии

Ой, прям как Вилли Вало....был тут кто-то...



#16623 Встреча друзей

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:27 в Дискуссии

Какому из 4, у меня один боооооооольшой и три мааааааааааааааааленьких!

А все остальные тоже Куси...хм. Тогда привет Тигре...чтоб без вопросов.



#16620 Какой Томб круче?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:26 в Дискуссии

Четвёрка...однозначно.



#16617 Встреча друзей

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:23 в Дискуссии

А ты не заметила я почти всех с мелкой пишу

Естественно кроме себя...и надеюсь Великой Дашустикс....Кусе привет...



#16613 Встреча друзей

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:13 в Дискуссии

сначала у машки

А чё ты Пленову с мелкой буквы??? Не стоит издеваться над её ростом... :D :D



#16609 Встреча друзей

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:09 в Дискуссии

Супер тема!!!! Респект, Светочка:D

Светляк...формулы завтра дашь скатать на физике?И про друзей...вот уж не думала, что и ты здесь будешь.А ведь умно сделано..и админу не придраться.
Koza как ты догадалась Светляк тоже из Питера...так что нас совсем много! :D



#16606 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:05 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

У меня слух плохой. :)

Хм...кажется ты опять что-то забыл...(раз со слухом плохо, то переключаюсь на телепатию).....даю подсказку.Приём,приём,как видно?...услышь ещё раз последнее предложение...



#16602 ПРИКОЛЫ И СТРАННОСТИ

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 21:59 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Интересно, я единственный догадался об этом?

Ой, клёво...тока у меня 1 раз получилось.когда с управлением разобраться не могла.нажимала всё подряд.А я всё думала, как это...



#16601 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 21:55 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Jaina, уже со звуком. Спасибо что поинтересовалась. :) Я приятно польщен. :rolleyes:

Ты как, по методике быстрого чтения учился??посмотри я в третий раз спрашивала...А по моему методу, или как??



#16597 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 21:41 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Jaina, буду знать. "Она","Она"-...   Главное не забыть. ;)

Крестик на руке поставь...на мониторе маркером напиши...проговаривай про себя каждое утро.Спрашиваю третий раз: Запустил игру со звуком или не очень?



#16592 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 21:09 в Музыка

Да, снимает...А в этих клипах есть немного сюрреализма. Разве не клево: чел засыпает и видит во сне свою душу...



#16583 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 20:41 в Музыка

Клип крут.Атема мрачная, потому как песня мрачная...А ваще расцеловать надо Джо за Somwhere I Belong...Кто-то говорил, что Breaking The Habit будет анимэшным...или компьютерным(опять ди-джей что-то гениальное задумал).



#16573 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 18:52 в Дискуссии

Гордись, Светляк...тока Сама Великая Дашустикс. Волосы завязать не забудь. :D