Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 24 May 23)



#50304 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 04 November 2004 - 15:02 в Дискуссии

А я не такая вся из себя правильная...я, конечно, тоже посмотрю ему в глаза сначала, но для меня будет иметь значение, хоть и не особо большое, как я буду смотреть...сверху вниз или снизу вверх. И тем более, я почти всегда на каблуках хожу. Естественно, если разница в 2-3 сантиметра, то ещё как-то смотрится. Хотя, я не говорю, что предпочитаю очень высоких и хочу заработать судороги мышц шеи, пытаясь разглядеть его лицо в заоблачной дали. Но вот на пример Матроскина могу смело ответить, да я, может быть не предпочту высокого, но внимания обращу на него больше. При этом имеется в виду чисто не существующая ситуация, когда два человека отличаются только ростом, а по остальным показателям одинаково мне привлекательны.



#50055 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 03 November 2004 - 14:53 в Дискуссии

Я купила себе прекрасивенькую серёжечку в губу... И теперь мне заявляют, что я похожа на парня из Би-2!!! Интересно этим стоит гордиться???

теперь мне заявляют, что я похожа на парня из Би-2!!! Интересно этим стоит гордиться???

То что на кого-то из би-2 стоит...а то что на парня.... :D



#49765 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 01 November 2004 - 20:57 в Дискуссии

У меня сегодня занятия...по алгеброгеометрии...написала проверочную...

но уж кто-то другой мог бы и помочь...

Мне кажется, что и кто-то другой тоже не помнит.... :D



#49757 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 01 November 2004 - 20:45 в Дискуссии

мдяяяя...а мне так никто и не помог <_<

Как оказалось, надеяться на мою память очень даже скользкое занятие.Shadowgirl Я честно тебе говорю, я прошла всю эту игру, но чтоб там был такой уровень...хоть убей...да ещё и ящики... <_<
В общем, память, ты как никогда легко ранима...
А в Хеллоуин я тоже, как и большинство, сидела дома.



#49700 Творчество участников форума!

Отправлено по Jaina on 01 November 2004 - 18:35 в Творчество

Люди, вы все так здорово пишите...Я вот тоже решилась взять перо..тьфу ты, ручку и бумажку...

Пусть эта тёмная молитва
Дойдёт до Господа, и он
Тяжёлой молнией, как бритвой,
Высокий вскроет небосклон.
И наконец-то избавленье
Настанет нам, и кровь весны
Уйдёт, как слог в стихотворенье,
Как снег под натиском волны.
Я стану там, где тьма и звёзды,
Ты - там, где яростный рассвет.
А между нами будут вёрсты
Любви, которой больше нет...



#49694 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 01 November 2004 - 18:19 в Дискуссии

Точно! Он самый...абжаю этого котяру. Такая лапочка. ;)
З.Ы. Только по-моему Матроскину такая зверюга не особо подходит...



#49692 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 01 November 2004 - 18:15 в Дискуссии

rhyn, так вопрос то в том и состоит, что я не вполне уверена, смогу ли себе сказать нет...

пирсинг языка...потом очень трудно зарастает...остаётся ужасный шрам...

Честно? По моему язык - одна из самых быстро зарастающих частей тела.
И какой там шрам ужасный? Дырочка. И всё.

пошла ко врачу

Картина маслом. Проколола я язык. Припёрлась в поликлинику с больным горлом.
В кабинете 65-и летняя старушка врач.
Она: Скажите "а"
Я: аа
Она: ААААААА Сила нечистая изыди!! *прячется под стол*



#49657 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 01 November 2004 - 14:59 в Дискуссии

Jaina, не факт, смотря как себя настроишь :)

rhyn Это я сейчас себя настрою, что вот проколю и хватит...а потом... ;)



#49649 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 01 November 2004 - 13:43 в Дискуссии

Асюня, ну примерно так я себе и представляла это зрелище. Мне даже кажется, что самой прокалывать менее неприятно.
Насчёт наркотика я полностью согласна, поэтому так и тяну с проколом языка. Потому, что потом будет бровь, губа, нос...авось потом и на интимные места переползу... :huh:



#49591 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 31 October 2004 - 19:05 в Дискуссии

ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НЕ ТАК ДАВНО(НУ И ВААЩЕ)ИГРАЛИ В ТР2 GOLD,ОТЗОВИТЕСЬ!!

Ваще играли, играли. Но было это тааак давно...



#49583 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 31 October 2004 - 17:27 в Дискуссии

Да, зимой конечно, лучше носить серёжки покороче...Но... я не могу себя заставить...

А я только что проколола себе нижнюю губу посередине! 

Стоп! Стоп! Асюня, КАК ты это делаешь? Встаёшь перед зеркалом, берёшь спиртик, иголку... и...и....ии...иии....и... :blink:



#49581 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 31 October 2004 - 17:19 в Музыка

А я поверила сразу, только правда ржала очень долго...Правда мне больше нравятся детские фоты Джо Хана...он такой милый был... пока не вырос...



#49580 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 31 October 2004 - 17:15 в Дискуссии

Мои планы...мои планы...
Пн - к математичке, написать парочку работ.
Вт - к математичке помогать ей разбирать работы двоечников
Ср - пойти в детский садик с подругой и строить там представление
Чт - уйти жить к парню.... :blink: Вернуться в понедельник...
и понять, что каникулы очень, ну очень быстро кончились.



#49432 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 30 October 2004 - 16:40 в Дискуссии

А какая у тебя сережка, у меня сердечком. Она совсем не цепляет.

А вот я страсть как люблю длинные серёжки. Сейчас у меня цветочек, листья которого свисают на 7 см.
Люди, не делайте себе туннелей. Не надо!! Это же некрасиво.



#49152 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 28 October 2004 - 17:50 в Дискуссии

А я вот всегда боюсь. Даже если училась идеально и была белой и пушистой. Сама не знаю почему, но боюсь...глупо...поздно бояться то уже.



#49150 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 28 October 2004 - 17:46 в Дискуссии

Diletantka, а я хожу полтора года, и первый месяц цеплялась почти за всё, что можно. А разве смеяться больно? Я не помню уже, но по моему нет. Только первые два-три дня больно лежать на животе.



#49149 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 28 October 2004 - 17:42 в Дискуссии

О, Господи! Прошли 40 минут от родительского собрания...мама.... :blink:  :blink:  :blink: Как мне страшно...я даже предположить не могу, что меня ждёт после... :(
Конечно я прекрасно понимаю, что это не6 самое плохое, что может быть в жизни...но всё же...



#49025 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 27 October 2004 - 21:23 в Дискуссии

И худеть в принципе нежелательно. Придётся покупать меньшую серёжку, а у старых будет противно торчать штанга...Брюки только на низком поясе, даже в студёную зимнюю пору, иначе передавят. Свитера очень часто цепляются, да и в школе директор за пирсинг кроет благим матом...



#49022 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 27 October 2004 - 21:15 в Дискуссии

И так скажет каждый, кто когда-то учился в школе... :D
А каникулы так быстро кончатся...всего неделька... <_<



#49020 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 27 October 2004 - 21:12 в Дискуссии

У моей одноклассницы остался на носу гадкий шрам...Она уже не знает, что делать.

Вот вот! Недавно тут пришлось вытянуть серьгу из пупка, надо было одеть облегающее стрейчевое платье. серёжка бы странно выделялась в таком наряде.
Посмотрела я на себя в зеркало...большая ужасная дырка над пупком...некрасиво...



#49015 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 27 October 2004 - 20:36 в Дискуссии

Естественно, это зависит от порога чувствительности человека и ещё от кучи мелких факторов. Кому как повезёт в общем...жисть такое спортлото...
В принципе, если уж очень хочется что-то себе проколоть, и уж очень боишься боли, то можно и с анестезией сделать...Правда ощущения не те...
Я, кстати, тоже считаю, что мне хватит. Лицо я колоть не буду ни в коем случае...а вдруг вытащить серёжку надо будет? Или надоест? И ходи с дыркой.. <_< Тем более человек, с большим количеством серёжек воспринимается обществом как личность...мммм... с определёнными наклонностями. Оно мне надо?



#48970 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 27 October 2004 - 16:29 в Дискуссии

Колоть жутко больно, до черных точек перед глазами.

Проколи себе язык и ты поймёшь, что покалывать пупок по сравнению с этим приятно... :D :D Пупок по моему это одно из самых менее болезненных мест. После ушей, конечно.



#48822 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 26 October 2004 - 14:33 в Дискуссии

Я не просила и не умоляла, чтобы он был со мной. Просто ушла с дороги. Перестала крутиться под носом и вертеться под ногами. И не могу сказать, что это далось мне легко. В принципе, я не него даже не в обиде. Просто не сложилось. А сейчас вдруг...но поезд уже ушёл.Вот это я и попыталась ему тактично объяснить...Он даже выслушал все мои мысли по этому поводу... ;)
По моему, даже понял...мне так показалось. Ну в общем мысль, что я его не люблю, точно не осталась без внимания.



#48785 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 25 October 2004 - 18:41 в Дискуссии

Да, вот такая вот запущенная ситуация...только дружить то мне с ним зачем? Мне совсем не в кайф...собссно говоря. Всё...ладно...решилась. Звоню ему на сотовый.



#48780 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 25 October 2004 - 18:30 в Дискуссии

Ах,Jaina,так ты его ещё любишь? :(

Я...я не знаю...я питаю к нему слабость...но точно не люблю..для меня любовь-это доверие..я ему не верю. Но всё же...

Jaina, я бы всё-таки дала ему шанс.

Кэт, в том то всё и дело, что шанс этот был уже дан другому человеку...Я не хочу портить с ним отношения только из-за того, что кто-то опомнился...