Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 17 June 23)



#48749 Как бы вы хотели умереть!?

Отправлено по Jaina on 25 October 2004 - 15:49 в Дискуссии

Установлено, что обычно будущие самоубийцы говорят о своих намерениях окружающим, но их слова не воспринимаются всерьёз. Мне кажется, что попытка самоубийства почти всегда - крик о помощи, желание привлечь внимание к своим чувствам...иногда даже это попытка оказать давление на окружающих...В любом случае, нужно идти к психологу...



#48748 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 25 October 2004 - 15:42 в Дискуссии

Конечно согласна!



#48744 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 25 October 2004 - 15:10 в Дискуссии

Знаешь, мне кажется, что это просто защитная реакция. Думаешь, они сами не понимают, что это не особо хорошо? Просто уже не могут отказаться, вот и окружают себя только теми, кто не может сказать им в лицо: Это глупо!



#48742 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 25 October 2004 - 14:56 в Дискуссии

Отвечает тебе некурящая и пьющая минералку. Да, сейчас, таких людей, которые продолжают считать, что раз пьёшь и куришь, то крутой очень много. А если ты ещё и колешься, да косячки заворачивать умеешь, так прям вааааще. Я в своей школе тоже сталкивалась с подобной проблемой. И не могу сказать, что мне не было обидно, когда меня называли соплячкой или что-то в этом роде. А на самом деле это ни капельки не круто...это зависимость! Которая при этом ослабляет твой собственный организм...Да о чём я говорю, если у нас почти все парни не могут пробижать кросса в километр...задыхаться начинают...



#48740 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 25 October 2004 - 14:47 в Дискуссии

Асюня, не смей спиртом...вредно. Иногда алкоголь запрещают из-за нового пирсинга пить...пока не заживёт. Здорово ослабляет иммунную систему, и болеть, может перестанет, но заживать не будет ооооч. долго.
Я, лично, пупок свой промывала раствором хлоргексидина биглюконата.
В салоне посоветовали, реально помогает, а найти - в любой аптеке...Главное на показания к применению не смотреть... :blink:



#48738 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 25 October 2004 - 14:35 в Дискуссии

Кэт, я тоже так не могу. И даже не могу сказать, что я его разлюбила...совсем.
Я понимаю, что должна с ним встретиться, хотя бы для того, чтобы разобраться в своих чувствах к нему...Siil, в том то и дело, что кажется, осталось...но, чёрт, после того, что он мне сделал, просто броситься ему в объятья и честно признаться, что скучала? Нееееет....ни за что! <_<  <_<
И, честно, после его поступка я не верю в его чистую и светлую любовь ко мне...ни с того ни с сего... :(



#48521 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 23 October 2004 - 21:59 в Дискуссии

Помню, как мне было фигово, когда человек, которого я любила, посмотрел мне в глаза и сказал: Если любишь, оставь меня в покое...Зачем я нужен тебе?
(прям так и сказал, я не цитирую Многоточие, которым тут видимо многие увлекаются). А тут, на днях звонит он мне, и говорит, что был идиотом..итд. итп...что любит меня больше жизни...сижу тут и думаю, что с ним делать... Он уж раз десять звонил, просит о встрече. А я боюсь... Я к нему уже ничего не чувствую, но почему-то мне страшно видеть его до ужаса...А поступить с ним так, как когда-то он со мной я не могу... <_<



#48466 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 23 October 2004 - 11:52 в Дискуссии

Если он тебя не обижал, тогда просто порви подушку. Для собссвенного удовольствия. И плачь сколько хочется. На третий день у тебя опухнут глаза, краснота не будет спадать с лица, кожа на щеках от обилия соли станет грубой...ещё раньше твои глаза перестанут выделять слёзную жидкость...при этом ты не спишь, а только плачешь, плачешь...
Пойми, плакать и убиваться "он такой плохой, меня не любит, я такая плохая, что люблю его" бесполезно. А вообще клин клином вышибают. В смысле ты хочешь плакать, но сдерживаешься. Скажи себе " вот сейчас как зареву, меня никто не остановит" и плачь себе. И так во всём, что его касается.



#48411 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 22 October 2004 - 20:05 в Дискуссии

Nataly, желаю удачи.... :blink:  :blink:



#48410 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 22 October 2004 - 20:02 в Дискуссии

2_willow
Я считаю, что каждый человек может иметь собственное мнение, и имеет полное право набираться опыта путём набивания собственных синяков, шишек и получения прочих черепных травм.
Поэтому пусть те, для кого это нормально (или ненормально), остаются при своём мнении. Я же не пропагандирую такой вид отношений, но и не буду плевать в лицо таким парам. Для меня это приемлемо и допустимо.
Согласитесь, сейчас к парам нетрадиционной ориентации и то относятся терпимей, чем к таким парам.
2_Кэт
Можешь тоже засесть за учёбу...А вообще, парни гораздо легче отрываются девушками от учёбы, чем учёбой от девушек... ;) Попробовать-то стоит...



#48403 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 22 October 2004 - 19:49 в Дискуссии

А у нас вообще триместры...мне ещё тут до конца ноября учиться...



#48334 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 22 October 2004 - 14:44 в Дискуссии

Да, когда мужчина младше, то почему-то люди воспринимают это как что-то противоестественное. Просто это не входит в стереотипы общества. А кому-то ещё и завидно.
CTPAYCuXA, действительно, лучше объяснить народу, а то мысли в голову лезут... :blink:
matroskin, спасибки...



#48326 Обращение к москвичам

Отправлено по Jaina on 22 October 2004 - 12:50 в Дискуссии

Я тоже за!! Мне до Питера далеко идти не надо...
Встретимся отдельно питерцы, отдельно москвичи, а потом все вместе...Только мы так и не решим где, было уже такое, так не до чего и не дошли. Давайте сразу в Бологом...



#48276 Твоя профессия любимая или не очень?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 20:33 в Дискуссии

Нет, пересаживать кожу при повреждениях...ну и жир тоже можно...правда, надо в центр сходить, посмотреть, не стошнит ли меня от этого зрелища...



#48274 Твоя профессия любимая или не очень?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 20:27 в Дискуссии

А я вот делаю все шаги, чтобы стать пластическим хирургом...даже на анатомию и физиологию человека записалась. И на лекции хожу...в общей сложности сижу там 6 часов в неделю...



#48271 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 20:22 в Дискуссии

А какая разница, сколько ему лет?? Как показывает практика сейчас участились случаи браков, где разность в возрасте супругов превышает 15-17 лет...
matroskin, мне, лично, очень интересно.



#48270 Такие ли мы в реале?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 20:18 в Дискуссии

Если я скажу, что мне 80 лет и я мужчина, вы поверите?

Конечно, поверим, ты только скажи.... :blink:  :blink:
Кстати, я бабушка, мне 75, может у нас с тобой что-то получится?? :blink:  :blink:



#48253 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 20:02 в Дискуссии

Действительно...там сплошные лароманы, оказывается, а я и не замечала...



#48248 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:57 в Дискуссии

Вкуснятинка....и как его желудок это терпит... :blink: Брррр...как представила...



#48246 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:55 в Дискуссии

Blanche, я тоже из Питера!!! Нас здесь много...может даже больше чем москвичей...



#48239 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:49 в Дискуссии

Угу :)

А мой друг ест шоколад вместе с солёными огурчиками! И ничего, вроде жив! %)

Предложи ему молочный суп с селёдкой.... :ph34r:



#48236 Такие ли мы в реале?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:48 в Дискуссии

Я отвечаю максимально честно, стараюсь показать себя такой, какая есть.
Но иногда у людей складывается прямо противоположное мнение о тебе, я с этим сталкивалась. Только читая посты, сложно сложить правильное мнение о личности, не видя человека. Правда лет в 13 я говорила, что мне 15. Не могла удержаться, боялась, что обзовут мелкой....



#48227 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:41 в Дискуссии

да уж, вам лишь бы повод найти :lol:

Значит отмечаем??!!! Тогда мне минералку и шоколадку... :D :D :D



#48225 WarCraftIII

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:38 в Игры

Конечно же аддон будет...обязательно будет...надеюсь...
Да, кстати, надеюсь мой ник вам тоже кое что напомнит... :)
Обожаю эту игру, особенно третью часть...просто рулез...
А не понравилось то, что в Ледяном троне совсем не было моей любимой героини..Джайны Праудмур.



#48222 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:31 в Дискуссии

ДА!!! Точно...вот и ещё один повод для отмечаловки... :blink: :blink:
Танцуют все!!