Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 03 July 23)



#16028 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 15:35 в Дискуссии

У кого и отпуск, а у кого и зимние каникулы(которые в этом году мне и так на неделю урэзали. <_< <_< Представляете, идти в школу пятого января!!).Не пустят предки зимой...(м)учится надо, а летом...пожалуй действительно жарковато будет(если только не вести ночной образ жизни...)А жаль... <_<



#16018 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 14:19 в Дискуссии

Ну, можно и в Таллине...Я там каждое лето по несколько раз бываю(от Питера до Таллина, а потом ещё столько же, и вот она-моя дача!)А вот в Египет нэ пустят, а тем более зимой.А хотя... если соберётесь там пирамиды разносить, не забудьте сообщение оставить...Это я пропустить не смогу...



#16013 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 14:01 в Дискуссии

Замечательно, Alexiel!С удовольствием причисляю! Теперь и нас четверо(вроде Venom тоже был согласен, так что может и все пять.)А разве Питер так далеко от Таллина??? :blink: надо было мне географию учить... :D



#16625 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:28 в Дискуссии

Ой, прям как Вилли Вало....был тут кто-то...



#16573 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 18:52 в Дискуссии

Гордись, Светляк...тока Сама Великая Дашустикс. Волосы завязать не забудь. :D



#48236 Такие ли мы в реале?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:48 в Дискуссии

Я отвечаю максимально честно, стараюсь показать себя такой, какая есть.
Но иногда у людей складывается прямо противоположное мнение о тебе, я с этим сталкивалась. Только читая посты, сложно сложить правильное мнение о личности, не видя человека. Правда лет в 13 я говорила, что мне 15. Не могла удержаться, боялась, что обзовут мелкой....



#48270 Такие ли мы в реале?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 20:18 в Дискуссии

Если я скажу, что мне 80 лет и я мужчина, вы поверите?

Конечно, поверим, ты только скажи.... :blink:  :blink:
Кстати, я бабушка, мне 75, может у нас с тобой что-то получится?? :blink:  :blink:



#20992 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 08 March 2004 - 12:09 в Дискуссии

А лучше перепрыгивать полосы черного цвета. ;)
Думать об этом часто совершенно необязательно, но иногда необходимо.Нужно знать своего врага в лицо.Предупрежден, значит вооружен.



#21018 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 08 March 2004 - 22:05 в Дискуссии

вот я часто расстраивваюсь когда сделаю чё -нить плохое!

А я иногда радуюсь...
Сделал гадость-в душе радость! :D



#21184 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 11 March 2004 - 18:07 в Дискуссии

Моя мама уже три минуты как на родительском собрании, а классная попросила ее остаться после, потрепаться с глазу на глаз.Ничего хорошего мне это не предвещает.Я уже впадаю в кому, ибо понятия не имею,что же такого про меня скажут(хвалебной оды точно не будет... :D ).Уверена точно-крайняя форма печали-вот, что ждёт меня...



#20969 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 22:20 в Дискуссии

Раз так, то все вышли из депрессии и начали радоваться жизни!

Это у папуасов.Положение подростка в нашей культуре двусмысленно.От него ждут серьёзности и ответственности за свои поступки, говоря что он взрослый, но при этом не дают ни капельки свободы, ибо он ещё ребенок.У папуасов для этого инициация есть.Во вторых из-за быстрого роста учиться и вообще умственно работать становиться сложнее.Но я не считаю это депрессией, ибо через эти кризисы проходят все, в большей или меньшей степени.И без этого невозможно совершенствование личности.А вообще это всё гормоны бушуют, товарищи.



#20921 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 15:58 в Дискуссии

ага, кризис подросткового возраста...кстати, это - детище общества и цивилизации...у папуасов всяких этого нет.У них наоборот это самый интересный период жизни.А всё это из-за нечёткого понятия...кто-нибудь мне скажет однозначно что это за человек такой-подросток?



#16392 А что с личной жизнью?

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 22:40 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Значит Лару можно угрохать??? не, пусть либо оба живут, либо как Ромео и Джульетта...оба R.I.P. ;)



#15902 А что с личной жизнью?

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 12:51 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да не нужен Ларе никакой Куртис! Она бутылку ни на что не променяет... :D
З.Ы.Venom Так ты "он"....хм...а я то думала...



#16387 А что с личной жизнью?

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 22:01 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Нет, чтоб они перебили друг-друга в порыве страсти...а свадьба...банально и избито.



#15907 А что с личной жизнью?

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 13:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Jaina, я поэтому аватор сменил... :D Так вы не ответили на мой вопрос: с чего вы взяли, что без Курта у нее личная жизнь невозможна?

Venom,праильно сделал...мне так больше нравится...Жизнь без Куртиса не только возможна, но и нужна...
А без Куртиса Ларе только лучше...А иначе, появятся "цветы жизни", и первые 15 лет Ларе придётся забросить приключения(если она "цветочки" не перебьёт раньше)...и поэтому TR7,8,9 будет копией Sims. Типа: Поухаживайте за детишками, Съездите с Ларой в отпуск, Накормите Куртиса, Устройте Лару медсестрой...и так далее... :D



#20825 Мои фотки в стиле Лары. Оцените.

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:19 в Творчество

По-моему, вторая круче.А вообще Джилл Де Джонг, похоже, опять в пролёте...



#20823 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:15 в Дискуссии

И не думаю, что пошлют.Sold,Гога, это говорю вам я, почётный представитель женской половины человечества, так что можете поверить, эти самые девченки только и ждут того момента как вы к ним подойдёте, периодически бросая на вас странные взгляды. Нас уже достала эта стеснительность.А вообще симпатия обычно взаимна, только мы хорошо умеем это скрывать.Кстати,Гога, я знаю девушек, которые крютят роман с другом, только чтобы поближе к тебе подобраться.
З.Ы. Свою вторую половину в глаза не видела.



#21009 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 08 March 2004 - 19:45 в Дискуссии

!когда я это видел мне аж дурно стало! :angry: вот балбес! <_<

Дааа Гога, молодец твой друг, ничего не скажешь,а как девушке то небось приятно было...
З.Ы. Найти половинку легче, чем помириться с ней...особенно если сама виновата.



#20923 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 16:07 в Дискуссии

JustLook!Почему...знакомятся и со стыда не сгорают.Оно как бывает, если не возьмёшь всё в свои руки будешь ещё долго ждать.А то, что девушкам нельзя подходить и знакомиться-ещё одна ерунда навязанная общественностью.Если человек нравиться тебе, то ты с ним и знакомишься...
(естественно стараясь вызвать ответную симпатию)... ;)



#20913 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 15:16 в Дискуссии

Как же ты будешь бежать и при этом кто-то одновременно с этим тебя подкидывает...
И всё чаще мы за словом "любовь" прячем желание какой-то выгоды, любим не человека, а наше желание в нём...любовь- она как смерть...



#20953 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 20:11 в Дискуссии

За косички чтоль дергают?
А вообще, не нужно эту половину искать...
И ,кстати, что творится на белых танцах?Тоже мальчики налево, девочки направо?



#20937 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 19:03 в Дискуссии

Не знаю, у нас такой ситуации с пятого класса не было, чтоб девчонки отдельно от парней.На медляках танцуют все,и никакой запары, чтоб там у стеночки стоять... Правда никаких половин у нас в классе нет, только дружим. Ну в общем не понимаю я вас... <_<



#25024 самая глупая реклама...

Отправлено по Jaina on 03 May 2004 - 19:02 в Дискуссии

Самая глупая реклама про прокладки...любые. Так и хочется сказать: Спасибо, спасибо вам огромное за то что регулярно по 5 раз в день мне об этом напоминаете...



#25225 самая глупая реклама...

Отправлено по Jaina on 05 May 2004 - 10:40 в Дискуссии

Если диарея застала вас в расплох, тогда мы идем к вам.../колбасный цех 2/