Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 02 July 23)



#25533 Инструменты

Отправлено по Jaina on 07 May 2004 - 19:05 в Дискуссии

Ежли кто из Питера, так говорите, могу научить

Жаль, что не сказал мне об этом раньше... :D :D :D ;)



#23708 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 17 April 2004 - 15:19 в Дискуссии

Так что, мы решили разговаривать исключительно на тему судьбы?  <_<

ну, были другие предложения...просто я не могла не высказаться. ;)
З.Ы. Когда мы затронули эту тему, мне почему-то вспомнилась реплика моей любимой компьютернои героини...естесственно Ларисы...по-моему это тренировочный уровень в 4-й части...I make my own luck!
З.З.Ы. Прошу прощения за мой французский.  :D



#23701 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 17 April 2004 - 13:30 в Дискуссии

Судьба? А кто её творит? Бог, чтоли? Высший разум? И, вообще, зачем об этом думать? Меньше знаешь, спишь лучше. Никогда не хотела знать, что со мной случится завтра...или не случиться. Тогда всё предсказуемо и ты теряешь ощущение жизни...становиться скучно. Задается вопрос: А зачем жить, если ты уже знаешь, что с тобой будет...знаешь день своей смерти. А Судьбу придумали слабые люди, которые не хотят отвечать за свои поступки...нифига не выучил, получил два...и собственно, ни причём...это всё судьба...она виновата...право смешно.



#23715 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 17 April 2004 - 16:45 в Дискуссии

Все на что мы можем повлиять, это не судьба, но есть такие вещи на которые мы неможем влиять, вот это и есть судьба....

А как определить, влияли мы на вещи, или нет. И было ли то, что мы сделали личным решением? Или это кто-то, где-то запихнул нам эту мысль в голову???



#23727 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 17 April 2004 - 18:52 в Дискуссии

Loky, это уже куда толпа, туда и я...ну были же личности, такие как Жанна Д'Арк...и зависит это не от судьбы, а от вышестоящих инстанций.По-твоему это судьба? :blink: и вспоминается такое детское стихотворение...не было гвоздя-подкова пропала, не было подковы-лошадь захромала,лошадь захромала-командир убит, конница разбита, армия бежит, враг вступает в город, пленных не щадя, оттого, что в кузнице не было гвоздя. Значит, то что гвоздя не было, это тоже судьба? Нет, по-моему, это был выбор того человека, по чьей причине его там не оказалось. И это не судьба. Просто когда живешь в огромном мире среди сотен тысяч людей, которые не меньше, чем ты имеют право на выбор, необходимо считаться не только со своим мнением, и естесственно, понять, как сложится завтра, собрав это картину из тысяч разных поступков разных людей невозможно. Поэтому результат непредсказуем.



#24344 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 26 April 2004 - 18:25 в Дискуссии

Лично мне кажется, что мы выбрали неправильную систему..

Всмысле.... ;)

В смысле, что мы во первых упростили время, чего нельзя было делать...раз, два, пятьдесят девять...минута...все сводится к простому счету. А время-структура намного сложнее, чем принято думать...мы, с нашим уровнем сознания не можем осознать всей его многогранности...в общем это также как и с изображением...в двумерной графике куб будет казаться квадратом...в 3d у него намногг больше свойств, граней...а физики уже доказали существование структуры пятимерного пространства, просто наш разум ещё не приспособлен к его осознанию...представляешь как там будет выглядеть этот кубик????



#24338 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 26 April 2004 - 18:13 в Дискуссии

Естественно, ведь наше время, которое люди придумали для себя, это тоже абстрактное понятие, год-обращение Земли вокруг Солнца, день-вокруг своей оси...на Плутоне всё совершенно не так. И никто не сможет доказать, что это единственная правильная система отсчёта...она удобна, но не факт, что правильна. Эго, даже после конца, можно будет осчитывать,было бы кому, только это потеряет смысл. Лично мне кажется, что мы выбрали неправильную систему..
З.Ы. А раз времени нам дано не так уж и много, то и нужно каждый день пытатся понять что-то для тебя важное...осознавать и принимать новое...иначе зачем тогда ты вообще живёшь?



#25012 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 03 May 2004 - 16:53 в Дискуссии

Выше головы не прыгнеш как не старайся!

Встань на руки...и всё...научись так прыгать. Посмотри на мир с другого ракурса.
З.Ы. Вера в Бога-одно, а вот во что её превратили понастроив храмов идт., совсем другое. Ведь те священники, которые убивали умных ученых за их открытия....врядли это реальная вера.



#25108 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 04 May 2004 - 12:37 в Дискуссии

Я хотела сказать, что та вера, которую пропогандируют, не является действительной. Вера у каждого должна быть своей и общей для каждого. А та вера, которая пропагандирует насилие...конечно она может быть реальной, и есть люди которые убивая верят, что это есть хорошо. Но если речь заходит о истинной вере, то по моему само слово принуждение, насилие абсурдно.
З.Ы Я не понимаю также тех людей, которые говорят, что верят, и не знают во что. Можно встретить человека, говорящего о христианстве, так: в этой жизни я страдаю, значит буду счастлив в Царстве Божьем. <_< И где тогда смысл?
З.З.Ы.rosiajin именно об этом я и говорю. Ты ведь согласишься, что это не было верой, (но не определённой ветвью в религии, а тем во что верили люди), это было извращенным понятием о ней. Или просто жаждой собственной выгоды. Может быть Христианство, как вера, действительно реальна, но то, во что её превратили люди...



#16052 Graph Vector - forever

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 17:12 в Дискуссии

Graph лапочка!

Знаити, если так будет дальше, то скоро наш форум будет носить название GraphVector.ru ;) Лю, а ты уверена, что сделала Вектору комплимент? По-моему, комплимент для гота отнюдь не лапочка...а типа "великий и ужасный"...ты на его аватар посмотри...(красавэц, правда?) Хотя, может он с виду такой, а внутри неисправимый романтик...(ну всё, а то заносит уже)
Ладно,я "за"!
Он действительно реальный чел...И Кёртиса я не люблю...



#16077 Graph Vector - forever

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:34 в Дискуссии

Гений! ГЕНИЙ! ГеНиЙ!!!! И как писатель и как человек!

А вот и лица мужеского пола.
Loky Знаешь, что ты забыл?
гЕнИй!!!! :D :D



#16066 Graph Vector - forever

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 18:58 в Дискуссии

У нас открылся небольшой фанклуб Вектора... Забавно! :)

Этого следовало ожидать...Все заметили, что парни от комментариев отказались?



#16087 Graph Vector - forever

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 20:58 в Дискуссии

Jaina, может ты не заметила, но rosiajin уже высказывался от лица мужского пола...

Млин....Всё...это конец. У меня такое ваще бывает...я до недавнего времени считала, что и Venom женского рода.Это предубеждение такое, что TR любят тока девчонки.Пойду, хлороформу выпью.А книга по-моему всем понравилась...кроме этого, как его...



#15944 Исторические деятели

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 19:42 в Дискуссии

Все привязались к Гитлеру только потому, что это имя неразрывно связано с историей нашего народа, надо сказать не очень далёкой...поэтому и кажется, что именно он и был самым жестоким(что ближе-то и больнее ощущается). На самом деле, когда вы тут заговорили о жестокости мне вспомнился Калигула.А Гитлер был просто помешанным на власти.И ещё не известно о чём говорит то, что его послушали евреи.Об особом складе ума фюрера или о том, что у евреев на тот момент IQ находился где-то рядом с точкой замерзания воды.А скорее всего они не учли, того, что у русских патриотизм и стремление защищать Родину в крови.
Насчёт изобразительного искусства...за меня всё сказали...Сальвадор Дали...Мне кажется, что сюрреализм-вообще отдельная тема, которая тесно переплетена не только с рисованием, но и с психологией и основами восприятия человека...



#16092 Тема за темой......

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 21:37 в Дискуссии

Я думаю все, кто смотрел(большая часть) на этом моменте слезу пустили.А Король Лев 2 более оптимистичен. Настолько слезливых моментов там нет. Но грустно было, когда сына Шрама с позором изгоняют...
На тему аниме: Мне искренне жаль, что я так и не посмотрела ни одно творение которое не относилось бы к "страшилкам".



#16039 Демо-версия моей книги

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 16:31 в Творчество

Graph Vector Клёво! Рулез! Конечно заставлять автора быстро перепечатать сюда всё несколько некорректно...но я жду такого же мрачного продолжения! :D
З.ы С такими темпами критики можно и не дождаться...
Loky Мир магии назывался Аркадия...



#16046 Демо-версия моей книги

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 16:44 в Творчество

А пожелания здесь можно высказывать? Я просто ужжжжасно люблю мрачные книги с трагическим концом...А Вотерфалл просто название, или это специально связано со словом waterfall."Паро-нормальными"-это вид явлений(задумка автора)или имелось в виду: паранормальные.
Loky Вах! Да нэзачто, дарагой!



#16056 Демо-версия моей книги

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 17:27 в Творчество

ЛюНасчет Darkness'а...нельзя его было в форум пускать пока Каштанку не прочитал...



#17384 И немного о истории....

Отправлено по Jaina on 27 January 2004 - 18:20 в Дискуссии

Clover Ага, согласна.И всем известно, что Орфей славился игрой на этой самой, не арфе,ну вобщем сделали бы ему инструмент поинтереснеи, чтоли.Или после спецеффектов на остальное денег не хватило.На том на чем играл он(вот талантище!) по-моему и играть-то нельзя. А мелодия...не смогла бы назвать это прекрасной музыкой, которой так славился Орфей-негр.Я уснула, пожалуй быстрее дракона.Но не в этом их вина, а в погоне за эффектными сценами, дорогущими компьютерными эффектами, ради которых жертвуют и игрой актёров,и порой даже сюжетом самого произведения.Да наши старые, пусть чёрно-белые фильмы намного интересней.А нет сейчас у нас кинематографа(почти) потому, что пошли по пятам за Америкой.Только у них есть возможность делать всё из ничего, а в России даже сделать из всего что-то не хватит средств.
З.Ы Искренне надеюсь на то, что фильмы снимают для того, чтоб дошло до нас чаво-то, ане просто посидеть, попускать слюни на экран. :(



#24350 вот вот скажите мне кто не любит лару?

Отправлено по Jaina on 26 April 2004 - 18:43 в Дискуссии

Лично я не отношусь к Ларе как к кучке полигонов...я отношусь к ней как к человеку, с которым я периодически путешествую...



#57810 Фродо против Гарри

Отправлено по Jaina on 28 December 2004 - 10:58 в Кино

Ну...сложно сказать...Поттер, как был не особенно интересной сказкой для детишек, такой и фильм вышел. Фильм ВК чуть получше, спецэффектов туда побольше напихали, картинка красивая получилась...Но если сравнить с книгой...просто надругались над трудом Толкиена...
имхо



#61399 Фан Клуб Майка

Отправлено по Jaina on 08 January 2005 - 22:02 в Дискуссии

мдя..ребят... <_< заняться больше нечем... Я ничего не имею против Майка как человека, и прекрасно знаю, что конечно, можно долго (и очень) говорить о его достоинствах и тд...но...это же глупо люди...



#21267 Любимый секрет!

Отправлено по Jaina on 12 March 2004 - 17:12 в Дискуссии

лучше обоймы или аптечки...

Ага, мой любимый секрет-патроны и аптечки...а то до этой розочки доберёшься с полудохлой Ларой, а чем она тебе поможет?



#16491 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 21:52 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я просто знаю, что на старой домашей кспе с играми проблема...А если попробовать поменять не систему и комп, а диск с игрой?



#16494 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 21:57 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

emTrix Это как прав/права? Нужное подчеркнуть, или намёк на то что я гермафродит? А мож я и не права, кто знает...А че пошло чтоль?
Кэт имела ввиду виндовса...