Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 29 June 23)



#48239 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:49 в Дискуссии

Угу :)

А мой друг ест шоколад вместе с солёными огурчиками! И ничего, вроде жив! %)

Предложи ему молочный суп с селёдкой.... :ph34r:



#48227 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:41 в Дискуссии

да уж, вам лишь бы повод найти :lol:

Значит отмечаем??!!! Тогда мне минералку и шоколадку... :D :D :D



#49765 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 01 November 2004 - 20:57 в Дискуссии

У меня сегодня занятия...по алгеброгеометрии...написала проверочную...

но уж кто-то другой мог бы и помочь...

Мне кажется, что и кто-то другой тоже не помнит.... :D



#48403 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 22 October 2004 - 19:49 в Дискуссии

А у нас вообще триместры...мне ещё тут до конца ноября учиться...



#49580 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 31 October 2004 - 17:15 в Дискуссии

Мои планы...мои планы...
Пн - к математичке, написать парочку работ.
Вт - к математичке помогать ей разбирать работы двоечников
Ср - пойти в детский садик с подругой и строить там представление
Чт -  уйти жить к парню.... :blink: Вернуться в понедельник...
и понять, что каникулы очень, ну очень быстро кончились.



#49757 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 01 November 2004 - 20:45 в Дискуссии

мдяяяя...а мне так никто и не помог <_<

Как оказалось, надеяться на мою память очень даже скользкое занятие.Shadowgirl Я честно тебе говорю, я прошла всю эту игру, но чтоб там был такой уровень...хоть убей...да ещё и ящики... <_<
В общем, память, ты как никогда легко ранима...
А в Хеллоуин я тоже, как и большинство, сидела дома.



#49152 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 28 October 2004 - 17:50 в Дискуссии

А я вот всегда боюсь. Даже если училась идеально и была белой и пушистой. Сама не знаю почему, но боюсь...глупо...поздно бояться то уже.



#46673 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 08 October 2004 - 19:09 в Дискуссии

А у меня подружка говорит: "Ненавижу весну! Дерьмо плавает, кругом лужи, воды по колено!"

siil, ты даже не представляешь, насколько моё мнение совпадает со мнением твоей подруги...



#54787 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 08 December 2004 - 23:00 в Дискуссии

эх, если повезёт - 13 декабря поеду в Питер...

А по-моему, это "не везёт"..тут в лужах утонуть можно...а если приморозит, то весь Питер, как огромный каток...только коньки не раздают... <_<
Хочу туда, где потеплее...эх...



#58761 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 31 December 2004 - 12:15 в Дискуссии

Да меня что-то тоже не особо прёт...всё что-то суетятся...чё-то делают...а я насиживаю себе ге****ой у компа... :D



#46615 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 07 October 2004 - 18:15 в Дискуссии

Я хочу чтобы либо все лужи замёрзли вместе с этой противной грязью, либо чтобы они высохли. Зима или лето - мне всё равно. Только чтоб не эта дурацкая осень....



#52050 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 17 November 2004 - 19:35 в Дискуссии

Мдя...сегодня была на олимпиаде по русскому "Медвежонок", может кто-то знает, что это за такое...Меня там один вопрос убил...
Когда рак на горе свистнет?
а) Пока гром не грянет...
б) Когда мужик перекрестится...
в) После дождичка в четверг...
г) В пятницу, 13
д) Если гора не пойдёт к Магомету...
:D



#50563 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 06 November 2004 - 09:59 в Дискуссии

ничего надежда умирает последней однажды все случится!

Да, совершенно согласна...однажды и она умрёт...



#20839 Животные!

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 19:59 в Дискуссии

Сначала у меня была сиамская, Багирой звали...потом был перс Гоша, с полным именем Джозефин Виегор, а сейчас у меня обыкновенный помоешный Кузя...очень большой в диаметре, талия как у меня...И ещё крыска, зовут Фунтик, и хоть кот у меня немало мышиных душ отправил на тот свет, они спокойно уживаются.
А вот рыбок моих Кузя, только ему известным способом, умудрился выловить и .... и.....Неприятное было зрелище... :ph34r: :ph34r: :ph34r:



#50304 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 04 November 2004 - 15:02 в Дискуссии

А я не такая вся из себя правильная...я, конечно, тоже посмотрю ему в глаза сначала, но для меня будет иметь значение, хоть и не особо большое, как я буду смотреть...сверху вниз или снизу вверх. И тем более, я почти всегда на каблуках хожу. Естественно, если разница в 2-3 сантиметра, то ещё как-то смотрится. Хотя, я не говорю, что предпочитаю очень высоких и хочу заработать судороги мышц шеи, пытаясь разглядеть его лицо в заоблачной дали. Но вот на пример Матроскина могу смело ответить, да я, может быть не предпочту высокого, но внимания обращу на него больше. При этом имеется в виду чисто не существующая ситуация, когда два человека отличаются только ростом, а по остальным показателям одинаково мне привлекательны.



#48466 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 23 October 2004 - 11:52 в Дискуссии

Если он тебя не обижал, тогда просто порви подушку. Для собссвенного удовольствия. И плачь сколько хочется. На третий день у тебя опухнут глаза, краснота не будет спадать с лица, кожа на щеках от обилия соли станет грубой...ещё раньше твои глаза перестанут выделять слёзную жидкость...при этом ты не спишь, а только плачешь, плачешь...
Пойми, плакать и убиваться "он такой плохой, меня не любит, я такая плохая, что люблю его" бесполезно. А вообще клин клином вышибают. В смысле ты хочешь плакать, но сдерживаешься. Скажи себе " вот сейчас как зареву, меня никто не остановит" и плачь себе. И так во всём, что его касается.



#24342 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 26 April 2004 - 18:18 в Дискуссии

Любовь и разум вещи самые что ни на есть совместимые...и я не считаю любовь настолько важной вещью, чтобы из-за неё терять голову. Так что с Frau Muller абсолютно согласна...



#24124 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 22 April 2004 - 17:28 в Дискуссии

Лягушки по крайней мере не жалуются.... :D
А исключения лишь подтверждают правило,Dark Angel



#24105 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 22 April 2004 - 14:22 в Дискуссии

Знаете, в анабиозе не так уж и плохо...



#25016 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 03 May 2004 - 17:25 в Дискуссии

Любовь-морковь... Фу...

Ага..какая гадость эта ваша заливная рыба!!!



#25796 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 10 May 2004 - 18:11 в Дискуссии

А мне что делать?? обычная проблема: Я люблю парня, а он меня не замечает...

Ну ка обычно все:подойди да познакомся,познакомся!Ведь это не так уж просто!Я вот например сблизился с ней благодаря другу!Попробуй!Особенно если у друга есть такая же проблема! :)

Гога..не беспокойся..Светляк в надёжных руках, надо будет, толкну в руки прямо на перемене...если он из школы, конечно... :D



#48738 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 25 October 2004 - 14:35 в Дискуссии

Кэт, я тоже так не могу. И даже не могу сказать, что я его разлюбила...совсем.
Я понимаю, что должна с ним встретиться, хотя бы для того, чтобы разобраться в своих чувствах к нему...Siil, в том то и дело, что кажется, осталось...но, чёрт, после того, что он мне сделал, просто броситься ему в объятья и честно признаться, что скучала? Нееееет....ни за что! <_< <_<
И, честно, после его поступка я не верю в его чистую и светлую любовь ко мне...ни с того ни с сего... :(



#48521 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 23 October 2004 - 21:59 в Дискуссии

Помню, как мне было фигово, когда человек, которого я любила, посмотрел мне в глаза и сказал: Если любишь, оставь меня в покое...Зачем я нужен тебе?
(прям так и сказал, я не цитирую Многоточие, которым тут видимо многие увлекаются). А тут, на днях звонит он мне, и говорит, что был идиотом..итд. итп...что любит меня больше жизни...сижу тут и думаю, что с ним делать... Он уж раз десять звонил, просит о встрече. А я боюсь... Я к нему уже ничего не чувствую, но почему-то мне страшно видеть его до ужаса...А поступить с ним так, как когда-то он со мной я не могу... <_<



#48271 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 20:22 в Дискуссии

А какая разница, сколько ему лет?? Как показывает практика сейчас участились случаи браков, где разность в возрасте супругов превышает 15-17 лет...
matroskin, мне, лично, очень интересно.



#48822 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 26 October 2004 - 14:33 в Дискуссии

Я не просила и не умоляла, чтобы он был со мной. Просто ушла с дороги. Перестала крутиться под носом и вертеться под ногами. И не могу сказать, что это далось мне легко. В принципе, я не него даже не в обиде. Просто не сложилось. А сейчас вдруг...но поезд уже ушёл.Вот это я и попыталась ему тактично объяснить...Он даже выслушал все мои мысли по этому поводу... ;)
По моему, даже понял...мне так показалось. Ну в общем мысль, что я его не люблю, точно не осталась без внимания.