Перейти к содержимому


Публикации пользователя Лиза

Найдено 9 записей от Лиза (Поиск ограничен от 18 June 23)


#18181 Помогите!!!

Отправлено по Лиза on 05 February 2004 - 18:34 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Так, с этого места поподробнее, какие мы???

Так. Видимо меня неправильно поняли (опять). Я просто хотела сказать, что если у человека проблемы с прохождением, то альтруисты тут не при чём, сложность для каждого своя, а про то, есть ли у кого старые сэйвы, могу сказать только: говори за себя! Вот так-то.



#18177 Помогите!!!

Отправлено по Лиза on 05 February 2004 - 18:21 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

У меня есть такой сэйв! Только расскажите, как его отправить... И нечего говорить про альтруистов, сложность прохождения и сохранения в начале игры - не все такие, как вы.



#17841 Оружие

Отправлено по Лиза on 01 February 2004 - 20:27 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да нет, это не нужно - я просто хочу, чтобы все враги после убийства оставляли свои пушки... Все, понимаешь?



#17825 К БЕРНАРДУ Я НЕ ВЕРНУЛАСЬ...

Отправлено по Лиза on 01 February 2004 - 15:30 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ясненько. А насчёт коробчонки - я думаю, там какая-нибудь драгоценность (ожерелье или диадема), потому что деньги хранить в клубе было бы просто глупо... В крайнем случае Бочард просто забрал бы их с собой в подземелье.



#17824 Как ваши родители относятся к ТР

Отправлено по Лиза on 01 February 2004 - 15:25 в Дискуссии

Моим тоже всё равно (да и зачем им оно надо).



#17822 Оружие

Отправлено по Лиза on 01 February 2004 - 15:21 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А какой конкретно тренер (там ведь их три) запускать?



#17777 К БЕРНАРДУ Я НЕ ВЕРНУЛАСЬ...

Отправлено по Лиза on 31 January 2004 - 23:57 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Посмотрела в более поздних сейвах код и наведалась к подружке Пьера.

Это что ещё за подружка? Дженис, что ли?



#17776 Оружие

Отправлено по Лиза on 31 January 2004 - 23:37 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Можно с тренером попробовать для начала...

С каким конкретно тренером? Дай ссылочку, если не трудно... А насчёт пистолета ты не права: он существует (кажется, Vector-R35).



#17719 Оружие

Отправлено по Лиза on 31 January 2004 - 14:16 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Всем привет! Вопрос такой: почему, когда я кого-то убиваю, его оружие нельзя забрать (оно исчезает вместе с владельцем)? Например, на первом этапе я убила двоих, а их пушки исчезли... Конечно, я нашла пистолет (в шкафчике), но у них пушки вроде получше... Помогите.