Перейти к содержимому


Публикации пользователя Такая, Какая Есть

Найдено 13 записей от Такая, Какая Есть (Поиск ограничен от 18 June 23)


#21017 Кто когда сдался?

Отправлено по Такая, Какая Есть on 08 March 2004 - 21:51 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А мне до такой степени надоело все переходить с английским переводом, что я  распечатала солюшен в середине Парижского гетто =)



#21016 Недостатки Tomb Raider The Angel of Darkness

Отправлено по Такая, Какая Есть on 08 March 2004 - 21:47 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

хм... а меня бесит когда камеры выходят из нужного ракурса, и допустим, мы видим вид из ближайшем стены =((( приходится играть по типу "вид сверху" ... раздражает



#20783 Tomb Raider 7

Отправлено по Такая, Какая Есть on 05 March 2004 - 23:56 в Tomb Raider Legend

Хм... если на АОД были нехилые компьютерные требования, то что будет с ТР № 7 ? =) придется всем покупать или апгрейдовать свой комп. =(



#19198 Левая CTRL заедает

Отправлено по Такая, Какая Есть on 14 February 2004 - 23:50 в Tomb Raider II/The Golden Mask

ей стреляют и выполянют всекие экшены



#19197 Игра тормозит по страшному

Отправлено по Такая, Какая Есть on 14 February 2004 - 23:48 в Tomb Raider II/The Golden Mask

все делается очень просто: покупается Play Station и все идет нормально. я вторую так и проходила года 3 назад, хотя на компе она у меня совершенно не глючила



#19000 Помогите Старой АМАЗОНКЕ

Отправлено по Такая, Какая Есть on 14 February 2004 - 13:28 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Просто встань подальше от этого проема, разгонись, и как можно позже ( когда Лара будет практически на краю) - прыгни, потом ухватись руками и все =))



#18848 Русский перевод игры...

Отправлено по Такая, Какая Есть on 12 February 2004 - 21:41 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Это что-то вроде традиции.. все игры из серии Томб Райдер на русском языке.. что касается английского, то я могу перевести и понять смысл, просто когда играешь в 3-5 часов ночи - то глаза не различают английских букв, и хочется ,не напрягаясь, узнать в чем там дело ...



#18729 Помогите пройти второй уровень

Отправлено по Такая, Какая Есть on 11 February 2004 - 23:38 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Прыгай с разбегу, тут главное во время нажать клавишу " JUMP " =)



#18727 секретная тренировка

Отправлено по Такая, Какая Есть on 11 February 2004 - 23:36 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Это типа который ты воруешь у охранника, который стоит спиной к тебе?  
Там надо дверь открыть, спрыгнуть вниз и конец тренировки.. больше  я никаких ключейй на тренировке не помню



#18723 троянский рынок

Отправлено по Такая, Какая Есть on 11 February 2004 - 23:32 в Tomb Raider 5 Chronicles

Побегай по нижнему этажу, там есть некое подобие ящика металлического, а за ним открывается люк. прячься за эту штуку и стреляй, только прицеливайся, а то не пройдет и мига- поджаришься =(



#18722 Tomb Raider 7

Отправлено по Такая, Какая Есть on 11 February 2004 - 23:31 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Хм.. хотелось бы - это точно. но , мнение, что мы еще сможем поиграть и в 7 и в 8, и в 15 на Direct X 14.0 =)



#18721 Русский перевод игры...

Отправлено по Такая, Какая Есть on 11 February 2004 - 23:25 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

я бы с радостью это сделала, но пробелма в том, что я уже 3 диск меняю - и все то же на каждом "Не найден русский файл" ... Самое интересное, что там, где я покупала, левые диски не продаются , а кроме как там нигде найти этот диск нельзя =(((



#18611 Русский перевод игры...

Отправлено по Такая, Какая Есть on 10 February 2004 - 23:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Тут купила себе диск, написано: "Только полный и качественный русский перевод". на инсталяции 2-ого диска он выдал картину типа. "ФАйл Russian не найден", вс игра идет только на английском плюс без сцен... что делать?