Перейти к содержимому


Публикации пользователя ivan-alf

Найдено 5 записей от ivan-alf (Поиск ограничен от 28 September 23)


#297458 TR9: видео

Отправлено по ivan-alf on 29 May 2012 - 14:40 в Tomb Raider (2013)

Но игра называется tomb raider (РАССХИТИТЕЛЬНИЦА гробниц), тогда название новой части не походит



#297454 TR9: видео

Отправлено по ivan-alf on 29 May 2012 - 14:17 в Tomb Raider (2013)

У меня складывается впечатления что разработчики сделали другую игру а назвали игру tomb raider и главную героиню Лара Крофт для того чтобы покупали игру (Что было самое главное во всей серии Поиск артефактов приключения и супержевушка, а в новой они поменяли даже жанр игры) Короче обман разработчиков ради БАБЛА



#297178 Ну как вам...

Отправлено по ivan-alf on 13 May 2012 - 13:58 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Спасибо за ссылку!! Но по английски я не понимаю. Перевел через переводчик.Перевод корявый но кое что можно понять



#297128 Ну как вам...

Отправлено по ivan-alf on 10 May 2012 - 14:51 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Сейчас я прохожу игру tomb raider lost artefact  сюжет игры я знаю (знаю что ларка ищет пятый артефакт метеорита). Но мне не понятно зачем она ездила в шотландию в логово вилларда, а затем отправилась  на скалу шекспира (уровень 3)
Буду благодарен за ответ!!!!



#296646 Ларкин дом

Отправлено по ivan-alf on 02 April 2012 - 12:36 в Tomb Raider II/The Golden Mask

А кто нибудь пробовал пройти полосу препятствий возле дома Лары меньше чем за минуту (такое вообще возможно?)
Когда в лабиринте берешь свечи и начинаешь проходить полосу препятствий то в углу экрана (внизу с права) загорается значок свечей, что это значит