Перейти к содержимому


Публикации пользователя Маняшка

Найдено 99 записей от Маняшка (Поиск ограничен от 18 June 23)



#24810 Как вы познакомились с серией ТР??

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 01:01 в Дискуссии

меня ко всем практически играм с самого начала дядя приобщил. он геймер в третьем поколении. а сначала, давныыым-давно, папа мой в игры играл. и вот я теперь...



#24879 любимые сериалы??

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 17:02 в Кино

"Секс в большом городе" очень люблю смотреть :rolleyes: . Раньше "Зачарованных" смотрела, но потом надоели они. "Друзей" тоже люблю.



#27162 любимые сериалы??

Отправлено по Маняшка on 24 May 2004 - 00:24 в Кино

"Клон"  :D  :D  :D



#24921 Tomb Raider 7

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 20:59 в Tomb Raider Legend

:o :o :blink: :blink: :angry: :angry: :huh: :huh:
МЕФАГЕРЫ КТО ЛАРУ ПРЕДСТАВЛЯЕТ АМЕРИКАНКОЙ И В ФИЛЬМАХ УЖЕ СКАЗАНО ЧТО ОНА АНГЛИЧАНКА А ТО ЧТО В ФИЛЬМЕ ТО НЕЛЬЗЯ УЖЕ ИСКОЛЕЧИТЬ!!! ВОТ БЕНЗОНЫ!!! :angry:

Да не волнуйся ты так. всё будет рульно. я имела в виду, что студия разработчиков теперь не в Англии (EIDOS), а в Америке(Cristal Dynamics).Вот и всё :P .



#25331 Tomb Raider 7

Отправлено по Маняшка on 05 May 2004 - 22:15 в Tomb Raider Legend

чего то давненько не было никаких новостей про TR 7 :(



#25089 Tomb Raider 7

Отправлено по Маняшка on 04 May 2004 - 01:13 в Tomb Raider Legend

мы их всех закопаем, если они с Ларкой че-то сделают...всмысле переделают ее совсем  

Это точно...
" Армия воинствующих фанатов TR разгромила офис Cristal Dinamics..." :D :lol: :lol:

ничего плохого они с ней не сделают...любым разработчикам ясно, что есть определённые условия Лариного успеха, она всегда:
-сексапильна
-красива
-вонственна
-с бездной шарма и обаяния
Я уверена, что ребята из Cristal Dinamics сделают всё рульно.



#25111 Tomb Raider 7

Отправлено по Маняшка on 04 May 2004 - 13:16 в Tomb Raider Legend

А что вообще то так беспокоиться, все равно ТР7 будет рулез а как же иначе, а то что то в марте странные слухи бродили

какого рода слухи?



#24846 Tomb Raider 7

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 14:50 в Tomb Raider Legend

Вне всяких сомнений, что новые разработчики из Cristal Dynamics,сделают всё от них зависящее, чтобы игра понравилась нам. Я рада, что руководство сменилось. К томуже теперь Лара американка, а не англичанка, и живёт в Лос-Анжелесе :P . Ещё одной ошибки, как с AoD игра не переживет :unsure: . Задача разработчиков, это привлечь к игре как можно больше людей, мы то с вами Ларку не бросим ;) , а другие люди никогда не купят игру, которая в рецензиях разных журналов значится как "игра на твёрдую тройку".



#25904 Обсуждения компов.

Отправлено по Маняшка on 12 May 2004 - 00:12 в Дискуссии

У меня была похожая ситуация. Проверь:
-установлен ли у тебя KaZaa?
-антивирус Касперского?
Если да, и комп мееедленно загружается и виснет иногда, то ....НЕ ПЕРЕЖИВАй ;) . Это всё из-за этих двух программ ....ну или на них похожих.
Если же у тебя есть вирус, то это не обязательно Worm.Win32.Sasser.b (это тот самый СТРАААААААААШНЫЙ ЧЕРВЯК :ph34r:  :ph34r: ). Если уж оооочень боишься то  вот тебе ссылка для удаления именно этого червя.
http://www.kaspersky...ml?id=148129458

Но вообще лучше ФОРМАТИРУЙ все жесткие диски на компе. Это самый верный способ B) . Удачи тебе в борьбе с вирусами ;)



#26000 Обсуждения компов.

Отправлено по Маняшка on 13 May 2004 - 02:11 в Дискуссии

просто можете мне верить что Лаборатория Касперского работает не покладая рук, для того чтобы мы с вами были довольны :) . Это самый рульный вариант. NOD-это не плохо, но если ты действительно хочешь защитить или изличить своё компьютер, то Касперский- твой выбор. Просто по опыту своему и своих друзей говорю.



#26003 Обсуждения компов.

Отправлено по Маняшка on 13 May 2004 - 02:19 в Дискуссии

Я в жизни на свою машину касперского не поставлю!!! (лутше сразу кулер с проца снять - надёжней будет!  :D )

факты... каковы твои факты? Почему Касперский плох?



#26691 Обсуждения компов.

Отправлено по Маняшка on 20 May 2004 - 02:48 в Дискуссии

как думаете стоит покупать celeron 3.2 ? :huh:



#26747 Обсуждения компов.

Отправлено по Маняшка on 21 May 2004 - 00:27 в Дискуссии

Маняшка Чесно говоря - не советую...цена больше  атлон (бартон) 2500...кеш с тугой архитектурой (у целерона).....да и грееться он сильно....короче если не горит погоди пока на амд64 цена упадёт....у тя шас вооще что за машина??

сейчас у меня Пенёк 2.6, но просто скоро Doom 3 выйдет, и я боюсь а вдруг он у меня не пойдёт. На Пенёк 3.2 у меня нет сейчас денег, а Celeron вроде как не дорог....



#23283 Кому нравится фильм?

Отправлено по Маняшка on 12 April 2004 - 00:06 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

На которую из Лар так похожа Рона Митра?

На прежнюю Лару... Да вы сами гляньте....очень похожа, как будто с неё Лару и срисовали.



#23169 Кому нравится фильм?

Отправлено по Маняшка on 11 April 2004 - 01:16 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Реально говорю, что на роль Лары Крофт идеально подходит РОНА МИТРА! И только она. Вы когда нибудь видели девушку так сильно похожую на Лару??? Это просто одно лицо! Так то...



#23376 Кому нравится фильм?

Отправлено по Маняшка on 13 April 2004 - 00:04 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Burn(she), а ты зайди на сайт этого форума, в раздел модели.



#27167 Какая Лара...?

Отправлено по Маняшка on 24 May 2004 - 02:22 в Tomb Raider Legend

хоть бы Лара осталась такой какой было в AOD...



#25999 Какая Лара...?

Отправлено по Маняшка on 13 May 2004 - 02:04 в Tomb Raider Legend

[quote name='Elisabeth' date='May 13 2004, 01:38'] [quote name='HISSEVILSHOT' date='May 13 2004, 00:10'] [QUOTE]А как же Кёртис...

Что все помешались на этом Кертисе такое впечатление что у них скоро свадьба!!!!!!!!!!!!!! [/QUOTE]
Ну, не зря же создатели запихнули его в TRAOD, значит, зачем-то он нужен... <_< [/quote]
нужен....вне всяких сомнений. для того, чтобы Лара смогла удовлетворять все свои женские естественные потребности



#24828 Какая Лара...?

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 12:07 в Tomb Raider Legend

Так... <_< Кажется, сейчас мы начнем разбирать Лару по частям... :lol: Кстати, раньше, когда Лара начинала стрелять, она скалилась :D , так сказать...А в новой части я что-то никаких изменений в ее мимике не заметила...Или это только я такая невнимательная... <_<

базаришь...раньше, когда лара скалилась это было фишкой своебразной. Тогда ещё она ухмылялась злобно и бровь приподнимала



#24918 Какая Лара...?

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 20:56 в Tomb Raider Legend

Слушайте, а зачем Ларке вообще какая-то "официальная модель"?! :blink:  Я, лично, против них!  :angry: Лара компьютерный персонаж, который стал культовым!!! B)  И не надо искать кого-то, кто стал бы ей в жизни!!!  <_<  :D

С самого начала было задумано, что оф. модель должна как бы оссоциироваться с живой Ларой. разъезжать по странам и афтографы давать. Но почему нет оф. моделей у Blood Rayne или Кейт Арчер. Или есть?



#24943 Какая Лара...?

Отправлено по Маняшка on 03 May 2004 - 00:12 в Tomb Raider Legend

А кто хочет, чтобы Ларка прежняя стала в 7-ой части? Я имею в виду внешне такой как до AoD'a... Хотели бы вы с запуском 7-ой части обнаружить, что это всё таже Лара или нет?
Размещенное изображение



#24832 Какая Лара...?

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 12:51 в Tomb Raider Legend

кроме того какая будет Лара, мне ещё очень интересно кто будет её официальной моделью. Оставят Джилл на посту или всё-таки новую подбирут...



#27015 МЕЧТЫ!!!!!

Отправлено по Маняшка on 23 May 2004 - 01:17 в Дискуссии

Blade у меня сумашедшие мечты...Не знаю, может и заинтересую. Вообще мне кажется мы друг другу подойдем. Никто не будет терпеть его, как я, и меня как он... Я сложный характер. Только один момент...мне 18 а ему 37...



#26846 МЕЧТЫ!!!!!

Отправлено по Маняшка on 22 May 2004 - 03:29 в Дискуссии

я мечтаю что в моей жизни будут лучшие дни, что я буду с Мужчиной Моей Мечты...



#27030 МЕЧТЫ!!!!!

Отправлено по Маняшка on 23 May 2004 - 01:48 в Дискуссии

Blade я бы ответила тебе, да боюсь что ты будешь думать что я сумашедшая... как и мои дурацкие мечты...