Перейти к содержимому


Публикации пользователя Woland

Найдено 6 записей от Woland (Поиск ограничен от 27 September 23)


#26004 Какая Лара...?

Отправлено по Woland on 13 May 2004 - 02:25 в Tomb Raider Legend

А мне Лара больше всего понравилась такой как ее сделали в AOD, в особенности эти прыжки после разбега, когда она в воздухе ногами перебирает типа бежит по нему  :) . Пусть что-то подобное будет и в новой части. Акробатики побольше и переодеваний тоже.



#24717 Какая Лара...?

Отправлено по Woland on 01 May 2004 - 02:11 в Tomb Raider Legend

а то что у неё будут пышные формы - это однозначно!!! :P

  Как же без пышных форм??? Весь успех Tomb Raider держится на пышных формах Лыры :lol:



#24609 Будут ли они вместе?

Отправлено по Woland on 30 April 2004 - 02:29 в Tomb Raider Legend

А мне бы хотелось чтоб ввели в сюжет еще какой-нибудь персонаж женского пола . По крайней мере будет оригинально .А то Мужик+Баба мы уже и в Максе Пейне видали.
    Что до Трента, то он вроде как немного проткнутый немного упал и как дали понять разработчики немного умер . Так что увидим его врядли . Разве что внатуре на кладбище.



#24386 Не идет! Хоть вешайся!

Отправлено по Woland on 27 April 2004 - 04:08 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

А у меня такой глюк . Игра в Win98 запускается без вмешательства только один раз - это когда при первом запуске менюшка всяких настроек появляется .А потом выходишь и заходишь снова и выбивает . Нужно читсить реестр чтоб снова эта менюшка выползла :) . И снова в бой . И так каждый раз . В чем проблема . Подскажите!!!



#24385 TR4/TR1+Wind XP=сплошные проблемы…

Отправлено по Woland on 27 April 2004 - 04:02 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Люди, помогите!  :( Недавно установила Wind XP, и ни TR1, ни TR4 не идет, ну что я только ни делала, и патчи разные, и установки.…Все равно не идет!!! :angry:

Попробуй режим совместимости (такой ХРишный прибамбас ) использовать . Иногда помогает но не всем :rolleyes: . У меня 4 пошел в режиме совместимости с win98 но играть невозможно - потому что уровни грузяться ну ужас как долго



#24384 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по Woland on 27 April 2004 - 03:34 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Игра оставила двойственное впечатление . С одной стороны это красивое убранство комнат, полнейшая детализация предметов быта, например в квартире Маргот Кавьер- с другой стороны это повсеместные баги с пропаданием ружья, стен или провалеванием Лары или Куртиса ни с того ни с сего непонятно куда :) . Понравился очень сюжет, сама задумка в корне неплохая, особенно эти картины обскура, но тут же получилось что нигде мы увлекательно по гробницам и т.д за этими картинами и не лазаем(не считая конечно холл сезонов, я считаю только благодаря этому уровню в игру стоит поиграть и очень жалел что холл сезонов оказался таким скорым на прохождение и не сложным.) Разработчики превратили расхитительницу гробниц в какого-то детектива, бегающего по подворотням, собирающего информацию про нехороших дядек. Понравилось введение в игру Куртиса Трента( его отличие от Лары методом ползания и залазания ), но тут же минус в очень недолгом его присутствие как управляемого персонажа в игре.
   Да еще насчет красоты. Не знаю какой комп надо иметь чтоб ощутить полный улет от графики и самых "крутых" настроек. Моя калымага с geforce4,cel1700,256ddr еле 800*600 при средних настроийках качества прорисовки выдерживала .У кого игра идет на самых крутых настройках и на какой машине напишете плиз чтоб знать на что апгрейдить . А еще как вспоминается что у tomb7 требования еще выше будут то вообще плохо на душе становится.
P/s Это моя первая месага на форуме . Не судите строго  ;)