Перейти к содержимому


Публикации пользователя TRLaRa

Найдено 237 записей от TRLaRa (Поиск ограничен от 28 September 23)



#100603 Ночной дозор

Отправлено по TRLaRa on 26 July 2005 - 08:03 в Игры

Вот вам и ссылочка....



#89713 Про Лару

Отправлено по TRLaRa on 04 June 2005 - 18:38 в Творчество

Про Лару болтают везде, поэтому... вообщем не думаю, что тема удачная ИМХО



#95338 как дратся

Отправлено по TRLaRa on 27 June 2005 - 13:13 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Так Лара просто перебросит противника через себя и оглушит его, а чтобы свернуть ему шею нужно жать "shift"+"ctrl", а вообще есть специальная тема, куда можно обратиться за помощью "Незамеченные движения"



#100697 Светлячек, с днем рождения!

Отправлено по TRLaRa on 26 July 2005 - 17:24 в Дискуссии

И я тебя не знаю, но, все равно - с днем рождения!



#97549 Julian Beever

Отправлено по TRLaRa on 08 July 2005 - 18:44 в Дискуссии

меня особенно бутылка колы потрясла...



#97360 Julian Beever

Отправлено по TRLaRa on 07 July 2005 - 20:55 в Дискуссии

Julian Beever - известный художник-иллюзионист, который воплощает свои смелые задумки на тротуарах Европы. Оценивайте, оставляйте мнение. Желаю приятного просмотра. :)



#97561 Julian Beever

Отправлено по TRLaRa on 08 July 2005 - 19:25 в Дискуссии

в том то и дело, что нет....



#97595 Julian Beever

Отправлено по TRLaRa on 08 July 2005 - 20:08 в Дискуссии

Да, если посмотреть с другой стророны, то получается полная бессмслица. А создаются они при помощи деформации перспективы: нам будет казаться, что линии нарисованные на асфальте стоят как столбы, если их нарисовать не параллельно, а расходящимися в разные стороны. Вот и все. Но это теория, а для того, чтобы воплотить ее в жизнь нуже талант Beever'a.



#97598 Мелодия ТР для мобильника

Отправлено по TRLaRa on 08 July 2005 - 20:14 в Творчество

Вообще после таких заявлений "ИМХО" принято ставить....



#95703 Мелодия ТР для мобильника

Отправлено по TRLaRa on 28 June 2005 - 21:22 в Творчество

Сразу говорю, что творение это не мое, но не выложить его не могу. Мелодия midi в архиве весит 2 КБ, так что качать всем без исключения! Присоединить его сюда не получается, поэтому он лежит в ящике на mail.ru

prostoyashik@bk.ru

пароль: tombraider



#96751 Мелодия ТР для мобильника

Отправлено по TRLaRa on 04 July 2005 - 00:00 в Творчество

Мда-а-а, смотрю я, люди мелодию качают, а никто и слова доброго не написал!



#96950 Мелодия ТР для мобильника

Отправлено по TRLaRa on 05 July 2005 - 09:37 в Творчество

А чего ты ожидал? Британского симфонического оркестра?



#100881 Handmade

Отправлено по TRLaRa on 27 July 2005 - 19:25 в Творчество

Видели ли вы когда нибудь домик из спичек. Я - очень часто, но всегда для меня был загадкой процесс изготовления данного предмета. Сегодня тайное стало явным!


Домик из спичек



#100920 Handmade

Отправлено по TRLaRa on 27 July 2005 - 22:31 в Творчество

К сожалению пока нет, но надеюсь, что другие интересные инструкции сюда скинут и другие участники этого форума.



#95469 Худшие фильмы года

Отправлено по TRLaRa on 28 June 2005 - 08:40 в Кино

Cheri, лично мне доставляет большее удовольствие искать смысл не в фильмах, а в книгах. Я смотрю фильмы только потому, что мне хочется развлечься (разве не это их великое предназначение?). Фильм "Часы" я приобрела как раз потому, что он получил Оскара, но смотреть его было крайне тяжело, крайне неприятно. После фильмов должно оставаться чувство удовлетворенности, но, видимо, именно это не тот случай. Если ты думаешь, что я смотрела этоу картину, как ты сказала? "поверхностно" и кроме того "оценила как обычное творение Голливуда" вследствие "полного его непонимания", то ты ошибаешься, Cheri. Фильм "Часы" представляет собой историю трех женщин, которых связывает книга Вульф: первая написала, вторая прочла, третья повторяет в точности то, что произошло в книге. Задумка хорошая, согласитесь, но выполнена БЕЗДАРНО (имхо). Фильм смотреть было тяжело, хотелось чтобы он поскорее закончился. Его можно было представить в гораздо более легкой форме, без постоянного прессинга на зрителя, притом не теряя смысла "что написано пером - не вырубишь топором", что все, что когда-либо делается в прошлом всегда находит отголосок в будущем. Картина не доставила ни капли удовольствия, поэтом ставлю 3 за задумку. ИМХО

А вот насчет фильма "Город Грехов"... Ну что я могу сказать? Мне это даже фильмом-то назвать трудно, это просто комикс (учитывая то, что он и снят по комиксу) Эти книжки-картинки никогда не любила, как и не люблю фильмы, снятые по ним. Ничего стоящего в них нет, возьми хоть "Супермена", хоть "Бэтмена", хоть "Женщину -кошку", хоть "Человека-паука" - всё абсолютная бездарность. К ним же причисляю и "Город Грехов". Опять же форма донесения мысли подкачала. Если они уж хотели показать, как надо отказываться от старого и, идя наперекор всему, устанавливать свое, новое, то уж лучше бы экранизировали роман Евгения Замятина "МЫ", там это все прекрасно описано: легко читать, легко понять, с той же (а может и большей!) глубиной мысли.

Поэтому, Cheri, я с тобой не согласна. Все эти фильмы - полный сакс! (я надеюсь всем понятно, что это - имхо?)



#95009 Худшие фильмы года

Отправлено по TRLaRa on 26 June 2005 - 01:00 в Кино

Вот уж с кем, а с Кошечкой я согласна на все сто! "Город грехов" - самый дибильный фильм из мною просмотренных. Ни сюжета, ни игры актеров, ничего даже хоть чуточку интересного в нем нет. Абсолютная трата времени. На второе место я бы поставила фильм "Часы". Возможно, авторы этого фильма пытались донести до нас великую суть произведения Вирджинии Вульф, но, пытаясь сделать из него что-то суперзатрагивающее человеческую душу, превратили весь фильм в историю про трех лесбиянок. С другой стороны, посмотреть на Николь Кидман с огроменным носом Вульф было очень даже интересно, но правда интерес угасает в течение трех первых минут созерцания этого "великого произведения". ИМХО, конечно.



#96754 Худшие фильмы года

Отправлено по TRLaRa on 04 July 2005 - 00:14 в Кино

Cheri,

знаешь, видимо мы с тобой относимся к разным группам людей: одни любят видеть с экрана тяжелую жизнь, а другие наблюдают это зрелище "в живую". Видишь ли, я закончила в этом году школу и планирую связать свою жизнь с людским горем, по мере возможности облегчая им существование. Хотя я еще не работаю, и даже не учусь этой профессии, я все же имела возможность видеть все это, потому как и мои родители, и родители моих родителей были связаны этим крестом. Поэтому, я считаю, что наша дискуссия абосютно бесполезна, люди, относящиеся к разным группам никогда не сойдутся в мнении.



#97180 ваша любимая Лара Крофт...

Отправлено по TRLaRa on 06 July 2005 - 21:05 в Дискуссии

Люблю все новое, поэтому голосовала за legend. B)



#100882 Как вы относитесь к джазу?

Отправлено по TRLaRa on 27 July 2005 - 19:29 в Музыка

kauri, полностью согласна с тобой, никогда не надоедает!

Да, Кэт, для справки, слово "джаз" в винительном падеже не изменяется. ;)



#97680 ваша любимая Лара Крофт...

Отправлено по TRLaRa on 09 July 2005 - 14:18 в Дискуссии

Лично для меня - просто одним из любимых компьютерный персонажей, больше ничего.



#101646 Планета "Икс"

Отправлено по TRLaRa on 01 August 2005 - 23:47 в Дискуссии

Я говорю не про химию, а про физическую химию. Не принимай это, как должное, это просто мои догадки, это просто аналогия.



#101461 Планета "Икс"

Отправлено по TRLaRa on 01 August 2005 - 10:32 в Дискуссии

Сможем, если захотим!

Про эту планету вчера в новостях рассказали, а я и не знала, что ее еще в далеком 2003 открыли. Предлагаю придумать название новой планете! ;)



#101635 Планета "Икс"

Отправлено по TRLaRa on 01 August 2005 - 22:17 в Дискуссии

Насколько я знаю, некоторые ученые считают, что пояс астероидов, разделяющий Марс и Сатурн, ранее был планетой, и в общем целом Солнечная система составляла Солнце и 10 планет, т.е. по моим догадкам, если представить, нашу Солнечную систему как атом ( Солнце - ядро, а планеты - элементарные частицы), то, после разрушения бывшей четвертой планеты от Солнца, Солнечная система пришла в неустойчивое состояние, как следует из школьного курса химии неустойчивый элемент, имеющий незаполненую орбиталь, стремится ее заполнить, т.е. эта планета 2003 UB313 первоначально могла и не быть планетой нашей Солнечной системы, а могла присоединиться от другого "элемента", по радикальному или донорно-акцепторному механизму, как в химических реакциях между разными веществами, н-р между метаном и хлором. Таким образом на этой планете вполне могла быть жизнь, но не такая жизнь какой мы себе ее представляем, а принципиально другая, которую мы и вовсе не примем за жизнь.



#102158 Проблема со звуком

Отправлено по TRLaRa on 05 August 2005 - 07:41 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

ага, вот оно что! Значит не зря я на пиратов грешу. Значит буду полную версию искать. А может быть такое, что при установке звук был потерян? Т.е. "недоинсталлировался"?



#102095 Проблема со звуком

Отправлено по TRLaRa on 04 August 2005 - 20:00 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

А у меня вообще вместо музыки щёлкание в игре. Причём постоянное. а под ХР она вообще у меня работать не хотела - вешала всё или не работала. только под 98.

Просмотреть сообщение



у меня такая же проблема, как справится с ней ума не приложу. Вообще-то игра у меня с анталогии, поэтому грешу на пиратов, мол версию урезали. Если кто справился с этой проблемой, помогите.