Перейти к содержимому


Публикации пользователя TRLaRa

Найдено 237 записей от TRLaRa (Поиск ограничен от 17 June 23)



#100106 Коса или хвост?

Отправлено по TRLaRa on 22 July 2005 - 13:45 в Tomb Raider Legend

А мыло меджу прочим из подручных средств сделать очень легко: нужны только зола от костра и животный жир, все это смешать - и вуаля - мыло готово!



#100042 Аватары (делаем сами)

Отправлено по TRLaRa on 21 July 2005 - 23:21 в Творчество

Вам вот эта девушка никого не напоминает? :huh:
Размещенное изображение



#100040 ФОТО

Отправлено по TRLaRa on 21 July 2005 - 23:09 в Творчество

Ну раз вам понравилось, то вот еще одна в форме сердечка!Размещенное изображение


P.S.:она в диаметре где-то 20 мм.



#100022 Коса или хвост?

Отправлено по TRLaRa on 21 July 2005 - 18:28 в Tomb Raider Legend

В первом ТР вообще косы не было (только в роликах), а ведь именно к первому стремятся разработчики!



#100020 Обращение к москвичам

Отправлено по TRLaRa on 21 July 2005 - 18:24 в Дискуссии

А кто третий?



#99898 Обращение к москвичам

Отправлено по TRLaRa on 20 July 2005 - 21:21 в Дискуссии

Я правильно поняла, на встречу всего 3 человека пришло?



#99897 Коса или хвост?

Отправлено по TRLaRa on 20 July 2005 - 21:12 в Tomb Raider Legend

Голосовала за косу, потому что, и вправду - один из символов Тум Рейдера, да и удобнее с косой  По идее, если бы был хвост, то он бы развивался и мешался. Если, Ларка, конечно, его гелем не намазала, чтобы был, как сосика)))


Уж лучше сразу ПВА!



#99895 Новые движения.

Отправлено по TRLaRa on 20 July 2005 - 21:09 в Tomb Raider Legend

А что, колесо можно использовать чтобы пойти мимо лазеров или в узкую щель... Это конечно излишество, но разве таковым не является прыжок ласточкой, сальто назад и одновременное цепляние за обрыв, а также бессмертная стойка на руках?



#99893 Дом Лары в Легенде

Отправлено по TRLaRa on 20 July 2005 - 21:07 в Tomb Raider Legend

Я его тоже частенько вместе с мясом запирала, но потом становилось как-то одиноко... Как вы думаете сохранят ли прежнюю планировку дома?



#99891 ФОТО

Отправлено по TRLaRa on 20 July 2005 - 21:01 в Творчество

С грядки прямиком! Свежатина! Свежеликатес! (с) Мадагаскар :)



#99890 Наука и техника

Отправлено по TRLaRa on 20 July 2005 - 20:54 в Дискуссии

Вот и доказательство! :)



#99889 Интересности

Отправлено по TRLaRa on 20 July 2005 - 20:52 в Дискуссии

По мне так тут и суперклеем не обойдешься! :acute:



#99888 Путешествия, или...

Отправлено по TRLaRa on 20 July 2005 - 20:50 в Дискуссии

Эта фотография должна напомнить кое-что фанатам ТР! :)



#99725 Дом Лары в Легенде

Отправлено по TRLaRa on 20 July 2005 - 01:34 в Tomb Raider Legend

О да! Дом есть хорошо! ДОМ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО!



#99723 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по TRLaRa on 20 July 2005 - 01:24 в Дискуссии

Я тоже решила сменить авку, теперь вы практически можете лицезреть меня, ибо на эту дивчину я очень похожа!
Размещенное изображение

А в подписи у меня, как и было уже очень давно - стихотворение Иида Дакоцу. :)



#99722 Путешествия, или...

Отправлено по TRLaRa on 20 July 2005 - 01:16 в Дискуссии

Мне удалось побывать по обмену студентами:
- во Франции, г. Валансьен. Там нас с группой принимали в мэрии. С экскурсиями побывала в Лилле, там у них супер-гипер-пупер-евро-маркет, купила там себе обалденные сапоги! А также с экскурсие в Париж. Версаль (мне б такой домик!), Лувр (ага, сдесь-то Ларка всю охрану-то и переубивала!), под Лувром (там, как ни странно - целый город!). Кроме того познакомилась там с очень симпатичным французом, который называл меня мадемуазель Элен и что-то шептал на ушко на своем французском (как жаль, что я ни чего по-французски не понимаю).
- В Дании. Обалденная страна, вся насквозь экологически чистая, в семье я жила очень хорошей, что очень повлияло на мое отношение к этой стране. Побывала в "старом городе" - это такое место, где воссоздана эпоха Средневековья, все здания очень древние, а кроме того есть и такие, которые были перенесены по кирпичику из других мест. Там есть и разные магазины, лавки, таверны, просто дома, и самое главное - там можно ходить везде! А если наткнетесь на повозку - то и прокатиться!
- проездом посетила: Бельгию, Швецию (кстати шведский очень похож на датский) и Финляндию, которую позже снова посетила, чтобы отметить там Новый Год. Тоже впечатлений море: аквапарк, сноуборд, Саванлинна)
С родителями была:
- На Кипре. Супер! Ни одного русского в радиусе 20 километров - болтай по-английски - не хочу....а надо! Освоила так синхронный перевод,т.к. родители в английском не особо рубят... Море там - высший класс! Песчанный пляж, температура воды, когда мы приехали ( а дело было вечером,делать было нечего - пошли купаться) была - 35 С. Ощущение, как будто в ванну дома лег. Покаталась там на их высоких ослах, побывала на страусиной ферме, полакомилась мезе - это обед, состоящий из 18 блюд, котрые приносят очень маленькими порциями, таким образом можно попробовать почти все национальные блюда греческого Кипра(греческого потому, что треть острова занята турками, а грница проходит через столицу, где есть старый город, в котором, хорошенько его облазав, мы познакомились с хозяином таверны, который нас и пригласил на мезе - вот! И еще представьте себе какое возникае ощущение, когда сначала отзвонили колокола в греческой православной церкви, потом началась молитва у мусульман на турецкой стороне - просто столкновение двух мировых культур!) Там вообщем понравилось очень.
-Турция. Сразу говорю, приехала туда, как будто в Сочи, честное слово! Русских - просто тьма! Сервис, еда, море - все это отлично, но сколько же там русских!!! Такое ощущение, что русских там больше чем турков, немце, англичан и других вместе взятых!!! Только после поездки туда я поняла, что когда приезжаешь в чужую страну хочется там в основном виеть чужих (в хорошем смыле этого слова, к одноименному фильму не относится!) Впечатление от этого сильно попортилось...
Кроме того бывала в странах бывшего соцлагеря (Узбекистан, Туркменистан, Казахстан, Украина, Беларусия и т.д.)

Если кому нибудь что-нибуд интересно по поводу и без пишите либо сюда, либо в личку, либо на мыло logelena @@yandex.ru



#99719 Интересности

Отправлено по TRLaRa on 20 July 2005 - 00:34 в Дискуссии

Да, с картами - это круто, мне так выше пятиэтажного здания ничего и не удалось построить...



#99717 Наука и техника

Отправлено по TRLaRa on 20 July 2005 - 00:18 в Дискуссии

Насчет соединения нейронов с микросхемами

Видела я одну передачу, где рассказали и показали, как излечили слепого с рождения человека. Ему в заднюю долю коры головного мозга (там, где находится зрительная зона) вживили контакты к видеокамере. Т.е. выглядело это сооружение так: из затылка торчат провода, идут к камере, которая установлена на очки. В программе той утверждали, что этот мужчина плохо, но все же видит. Вот такая удивительная история.

Еще одну передачу видела, в которой рассказывали про людей с протезами, и в т.ч. управляемыми протезами. Мужчине, у которого была потеряна рука ниже локтевого сустава сделали управляемый протез. Он мог даже управлять пальцами протеза, как своими.

Все это конечно может быть просто уткой, а может и нет...Думаю решать вам.



#99425 Аватары (делаем сами)

Отправлено по TRLaRa on 18 July 2005 - 00:47 в Творчество

Катюшка по прозвищу Драко Малфой, это тебе по-моему подойдет! :)
Размещенное изображение



#98960 Мадагаскар

Отправлено по TRLaRa on 15 July 2005 - 01:40 в Кино

Ох, Cheri, наконец-то мы с тобой сошлсь в мнении!



#98959 Коса или хвост?

Отправлено по TRLaRa on 15 July 2005 - 01:38 в Tomb Raider Legend

в профиль не сильно отличается...



#98957 Картинки в нете

Отправлено по TRLaRa on 15 July 2005 - 01:30 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Просто супер!



#98528 Мадагаскар

Отправлено по TRLaRa on 13 July 2005 - 10:49 в Кино

Насколько я знаю, озвучку делают первой, а уж потом по ней рисуют мультик.


А насчет графики в мадагаскаре - она просто замечательная, чего стоит только грива льва! В ней если я правильно помню 50 000 шерстинок, так что говорить о том, что графика устаревшая - просто глупо. А угловатость - так это, извините, стиль такой!



#98527 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по TRLaRa on 13 July 2005 - 10:37 в Творчество

прикольно ^_^



#98526 Коса или хвост?

Отправлено по TRLaRa on 13 July 2005 - 10:26 в Tomb Raider Legend

Что-то ее платье мне очень напоминает укороченный вариант платья Bloodrayne.