Перейти к содержимому


Публикации пользователя Tonatos

Найдено 7 записей от Tonatos (Поиск ограничен от 21 June 23)


#26138 Это Вы видете часто, но все же...

Отправлено по Tonatos on 14 May 2004 - 02:00 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Супер Ёрудитом надо было быть когда в 5 томбе надо было взять потухший факел какой-то гробнице (это когда Ларочка еще с 2 косичками бегала)и зажечь им дерево, чтобы оно отдало этой мертвечатине сердце или типа того :blink: у меня еще баг был- я по всем гробницам этот факел искала неделю- он через раз появлялся:(((и ужасно меня там еще бесло что она пинать этих чмырьных кроликов не может...Как же я бесииилась....
Спасибо болшое за подсказки! В принципе, японимаю ЧТО мне надо делать, но как же медленно она бегаееет... я уже клаву сломала...эх...



#25911 Это Вы видете часто, но все же...

Отправлено по Tonatos on 12 May 2004 - 03:02 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

siil спасибо большое за помощь! Только у меня все время эти призраки картину из "рук в руки перекидывают:((



#25464 Что-нибудь смешное

Отправлено по Tonatos on 07 May 2004 - 06:55 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Смешное-это когда чтобы призрак не "ел" здоровье, ходишь на четвереньках,  а он, гад, пристраивается сзади :P хорошая картинка получается :D



#25452 Hall of Seasons

Отправлено по Tonatos on 06 May 2004 - 23:14 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Есть самый гадкий-это комната Ветров...
все мимо и мимо Лара летит,
лишь ветер печально над нею гудит.... :(
А самое интересные-это с Лавой-прыгать-круто!
Нептуна тоже не люблю потому чо не люблю плавать... <_<



#25451 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по Tonatos on 06 May 2004 - 22:46 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

о4 радует, что финальный ролик можно посмотреть и без прохождения-если в дирректории покопаться. куда игра прописалась;)
И еще порадовало что Лара изящнее стала, хотя, может, это мелочи...
Лапка, опять же-тоже мудрое решение, а совместно с подсветкой тгого-что -можно-взять, вообще здорово...
Плохо, что Лара вырезала всю охрану Лувра, и диалоги меня честно говоря раздражают! Когда я играю в ТР меньше всего я хочу врубаться в буесконечные дебри чужого трепа



#25450 Это Вы видете часто, но все же...

Отправлено по Tonatos on 06 May 2004 - 21:57 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Dzamy Kroft да после Они (да простят мне тут предательство :D ) ОНА СЛИШКОМЕ МЕДЛЕННО БЕГАЕТ!!! У меня даже лапка не появляется, что типа картину забрать можно...призрак сам по себе-который летает меня мало волнует- как нибудь справлюсь, мало ли какая дрянь лётает.... :ph34r:



#25448 Это Вы видете часто, но все же...

Отправлено по Tonatos on 06 May 2004 - 21:41 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Как пройти это ужасное привидение? И дело даже не в том, что оно, зараза жжет мою Лариску, а просто, не могу уже быть "собачкой" и безмолвно наблюдать, как его дружки перекидываются МОЕЙ сияющей картиной, я просто не добегаю!!!Может, есть какая-нибудь особенная тактика? Знаю, что можно проползат под призраком, что бы не терять драгоценное здоровье, но картину-то как забрать, а?... :(