Перейти к содержимому


Публикации пользователя Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

Найдено 314 записей от Девчонка_из_СПЕЦНАЗа (Поиск ограничен от 07 July 23)



#58104 Идеальные девушка/ парень

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 28 December 2004 - 22:00 в Дискуссии

Одногрупница (кстати о обезьянах) сказала, что у идеального мальчика/мужчины должны быть 2 достоинства 1.ноги колесом, 2.обильный шерстный покров... ндааа...

А сама она наверное размера 56, заросшая и кричит дурным голосом?
Или пошутила неудачно. По поводу волосяного покрова: ненавижу небритые подмышки. :blink:  :wacko:



#58681 Идеальные девушка/ парень

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 30 December 2004 - 21:21 в Дискуссии

Tabitha, ну почему "самая неидеальная". На вид ты симпатичная, а многим больше и не надо...



#76061 Спорт

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 12 March 2005 - 21:29 в Дискуссии

Вот, недавно записалась в секцию ушу. После первой тренировки всё болит...


Ну, чть-чуть с опозданием, но всётаки.
Всех болельщиков поздравляю с началом футбольного сезона!



#58098 Спорт

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 28 December 2004 - 21:35 в Дискуссии

Мне ролики подарили в 8 лет, с ткх пор я них практически не слезаю, катаюсь по двору, у нас там очень удобно...



#58450 Спорт

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 29 December 2004 - 21:35 в Дискуссии

elanor, пообщайся с Троей, можно и со мной, мы тоже болельщицы. Правда тут одна заминочка...



#58482 Спорт

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 29 December 2004 - 22:20 в Дискуссии

Всё обошлось... Кстати, верно думаешь!



#58073 Спорт

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 28 December 2004 - 19:46 в Дискуссии

elanor, как мы с тобой похожи. Когда выпадает снег мы с девчоками всегда ходим в парк, в футбол поиграть. А по поводу ходить на стадион... В этом сезоне я ходила практически на все домашние матчи, даже на выезде 3 раза была.



#59230 Спорт

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 January 2005 - 19:02 в Дискуссии

Я когда-то занималась акробатическим рок-н-роллом. Было здорово, но когда мой партнёр ушёл начались конфликты. Пришлось менять секцию, но она была намного хуже прежней. В итоге я всё это дело забросила...



#58466 Спорт

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 29 December 2004 - 21:57 в Дискуссии

За ЗЕНИТ!



#74428 Любимая музыка

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 01 March 2005 - 21:06 в Музыка

А я тут у мамы в архивах откопала альбом "Агаты Кристи" - избранное. Мне нравится! Почему-то раньше я русскому року особого значения не придавала...



#41187 Прикольный опрос про Куртиса

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 27 August 2004 - 13:28 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

У меня еще одна идея появилась: пусть целый вечер шмотки стирает, еду готовит, полы вытирает, пылесосит, цветы поливает, а потом на фига он мне нужен? :lol:

Да, точно пусть убирает мою квартиру.... Она ведь большая: 146 квадратов. Единственная проблема: У меня в квартире его может съесть мой кот.

В этой теме котов мы с вами не обсуждаем. Присоединение *было успешно утилизировано*. Если подобная ситуация будет повторятся, тебе будет повышен персональный рейтинг.



#50652 Смешные рассказы

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 06 November 2004 - 21:32 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Одна подруга написала, вдохновмвшись проделками моего кота
16th September 2003
12:24pm: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по её шелковому шарфику. Очень доволен.
17th September 2003
11:11pm: Нассал под кресло. Хорошо!
10:31pm: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.
10:24pm: Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.
10:16pm: Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...
5:07pm: Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.
4:45pm: Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.
11:02am: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройна! Откройна балконна! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?
18th September 2003
11:35pm: Нассал под кресло. Хорошо!
11:17pm: Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.
11:07pm: А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.
19th September 2003
3:54pm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу,стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.
20th September 2003
11:20pm: Нассал под кресло. Хорошо!
11:19pm: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.
11:17pm: Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал – дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.
11:48am: Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.
11:45am: К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память в клочья порву, чтоб надолго запомнили.
21th September 2003
11:02pm: Нассал под кресло. Хорошо!
8:13pm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.
4:21pm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.
3:49pm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.
2:33pm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.
12:03pm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.
22th September 2003
11:31pm: Фрустрирую. Я не слишком много ссу?
11:32pm: Нассал под кресло. Ееееееееес...



#40843 Дом Лары

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 25 August 2004 - 17:11 в Tomb Raider Legend

Не-е, лучше не статую, а мумию... Чтобы по ночам оживала и пугала Уинстона...



#40883 Дом Лары

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 25 August 2004 - 20:37 в Tomb Raider Legend

Он наверное и холодильника пугается, но мумия страшнее...



#40893 Дом Лары

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 25 August 2004 - 21:00 в Tomb Raider Legend

Мумию? Вот это другое дело. Неплохой сеанс криотерапии... :wacko: :wacko: :blink:



#61303 Что мы думаем

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 08 January 2005 - 18:06 в Дискуссии

Девчонка_из_СПЕЦНАЗа-милая наша, защитница отечества! Приветливая, добрая и общительная  

Спасибо, ты мне льстишь... :rolleyes:



#61418 Что мы думаем

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 08 January 2005 - 22:45 в Дискуссии

Причём больше никогда...



#61424 Что мы думаем

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 08 January 2005 - 22:52 в Дискуссии

Не стоит выяснять, кто это. Если человек пожелал остаться анонимным, пусть остаётся...



#60974 Что мы думаем

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 07 January 2005 - 18:24 в Дискуссии

В смысле? Не угадала?



#59471 Что мы думаем

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 03 January 2005 - 15:48 в Дискуссии

Нас большенство  :D и прогуляться можно...

Поддерживаю! Каникулы - идеальное время!



#57753 Что мы думаем

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 27 December 2004 - 22:51 в Дискуссии

Спасибо вам огромное! ВСЕМ отвечаю тем же!
ЗЫ Гадости отправляю и мне отправлять в приват...



#57732 Что мы думаем

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 27 December 2004 - 22:14 в Дискуссии

А чуть-чуть поподробней... :D



#57995 Что мы думаем

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 28 December 2004 - 17:08 в Дискуссии

Девчонка_из_СПЕЦНАЗа могу о тебе сказать не больше, чем о Трое!

Наслышала я про эту историю. Но в чём я провинилась?



#60399 Что мы думаем

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 05 January 2005 - 22:05 в Дискуссии

Вернее "весёлая". Имидж готической девушки не позволяет испускать во все стороны струйки веселящего газа...



#60967 Что мы думаем

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 07 January 2005 - 18:10 в Дискуссии

Теперь моя очередь...
Асюня -девушка-гот, которая живёт в своём особом мире, который для большинства из нас остаётся загадкой, как и она сама.
Аделаида-главный аватармейкер форума, по совместительству главный любитель белок. Охотно болтает и флеймит со всеми, обладает чувством юмора.
siil-судя по количеству сообщений самая общительная на форуме. Продолжай в том же духе!
Лютиэн-не знаю почему, но ты вызываешь у меня ассоциации с Зэной( не в обиду!) и ещё умеешь очень красиво говорить.
Michael-приятный в общении человек, но надо тебя узнать получше...
Diletantka-мечтает обмотать гирляндой Эйфелеву башню, чем напоминает меня! Девушка без комплексов и ложной скромности.
Кэт-милая, весёлая и беззаботная. Так держать!
Chery-милая, добрая, романтичная, очень напоминаешь персонажа со своего аватара.
Emili-милая и добрая интеллектуалка.
TRAOD TechMaster -про твоё чувство юмора было сказано неоднократно! Поддерживаю. А ещё у меня такое впечатление, что у тебя неоднозначное отношение к женскому полу. Уж слишклм много ты девушкам комплиментов делаешь...
Троя-во многих смыслах моя единомышленница. Девчонка без комплексов, не пытается пустить пыль в глаза.
elanor-оже одна из немногих людей, которая меня понимает... Может поддержать и серьёзный разговор и просто поболтать обо всём подряд

  продолжение следует...