Перейти к содержимому


Публикации пользователя Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

Найдено 314 записей от Девчонка_из_СПЕЦНАЗа (Поиск ограничен от 02 July 23)



#59218 Подарки

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 January 2005 - 18:49 в Дискуссии

У тя с кем футболка? В смысле, с чьей фамилией?

N11 Кержаков.



#59235 Подарки

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 January 2005 - 19:11 в Дискуссии

Хех... Я, правда, из Москвы, но мне в 5:28 пришла смс-ка, отправленная в 0:08

Мне из Италии пришла SMSка. Отправили (по московскому времени) в 01.15, пришла в 7 утра. А по России... В Москву всё приходило, в Краснодар примерно за полчаса, в Тюмень не знаю. Пришли мои сообщения также в США, Францию, Эстонию и КНДР. (Не удивляйтесь такой географии, наших соотечественников полно во всём мире...)



#59176 Подарки

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 January 2005 - 16:15 в Дискуссии

УРА!!! Папины друзья сегодня пришли нас поздравить и мне наконец-то подарили эту несчастную фктболку. Правда, назвали меня фетишисткой, я коллекционирую всякую футбольную атрибутику.
Ещё эти же друзья мне плдарили духи Майкл Корс.



#59462 Подарки

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 03 January 2005 - 15:27 в Дискуссии

Девчонка из СПЕЗНАЗа, так и знала(эт я о футболке). А у меня с Сычёвым. :rolleyes:

Я так и знала. Тож сборной? Или локовская?



#67872 Что делать с Миллионом ($) ?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 05 February 2005 - 21:39 в Дискуссии

Ну, это смотря какие охранники... :rolleyes:



#67711 Что делать с Миллионом ($) ?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 04 February 2005 - 20:49 в Дискуссии

Хех, купила бы последнюю Феррари. :rolleyes: Ну, а остальное оставила бы на мелкие расходы. :D :D



#61426 Фан Клуб Майка

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 08 January 2005 - 22:54 в Дискуссии

Да, таким поклонникам позовидует и один мой оч. хороший знакомый...



#61590 Ваши родители и ваши друзья

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 09 January 2005 - 16:58 в Дискуссии

Я дружу в основном с людьми, которые старше меня минимум лет на 5. Из ровестников в реале всего 4 человека.



#61629 Ваши родители и ваши друзья

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 09 January 2005 - 18:32 в Дискуссии

Не хорошая система...... Советую взять книгу по психологии....там про такую дружбу есть...... <_<

Почему нехорошая? Просто у меня такой круг общения. В классе-все какие-то озабоченные, в студии-тоже, но другим.



#60943 Ваши родители и ваши друзья

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 07 January 2005 - 17:38 в Дискуссии

Ну, у меня друзей несного, двое. Всё остальное-это приятели, их навалом.Есть только один человек, еоторый им не нравится, приэтом он самый весёлый из них, у него меньше всего комплексов и с ним легче всего найти общий язык. Вот такая вот странная штука получается!



#51059 Кто слушает разные стили?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 09 November 2004 - 18:55 в Музыка

Ну, клаасика, диско 80-х, то, что сейчас называют готик-рок. Очень люблю Бьёрк, какой стильсказать трудно. Эра, Энья, Энигма. Вы уж простите, лень язык менять.



#67870 Что бы вы подарили Ларе на День Рождения?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 05 February 2005 - 21:38 в Дискуссии

Огромный ящик русской водки!



#41351 Колитесь чё и как.

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 28 August 2004 - 19:55 в Дискуссии

У меня машина неплохая : Pentium4 Titah 2,5 GHz
Монитор 17 дюймов LG 566LE
Колонки не знаю, но обошлись в 600 у.е.
Ghbynth Сфтщт i320
Сканер BenQ
Мышь лазерная обычная
Звукрвя и видеокарты Gee Force 4 по 64 MB
Нисего выдающегося...



#41726 Колитесь чё и как.

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 29 August 2004 - 21:32 в Дискуссии

[quote name='Анютка' date='Aug 29 2004, 20:36'] [/QUOTE]
:blink: :blink: :lol: в 600 у.е.???Что-то не верится.. [/quote]
Знаю, но аппарат действительно серььёзный. Живу на 6-ом этаже, а если включу на полную во дворе лсышно. Очень хорошо...



#69568 Страшное кино...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 13 February 2005 - 12:53 в Кино

Я тут заметила, что все художественные ужастики совсемне страшные. Ну "Звонок", например. Он, я бы сказала, остросюжетный. "готика" - тоже псевдоужастик. Мистический детектив. Я смотрела его с сестрой, она назвала фильм страшным. А я назвала его скучноватым. Клаасика похожего жанра "Что скрывает ложь" намного интереснее!
А вот фильм, который меня напугал по-настоящему "Инквизиция" - полудокуметальный. О пытках и других метадах, которые использовала инквизиция в борьбе с еретиками.
Вобщем, мне интересно узнать, есть ли среди художественного кино по-настоящему страшные фильмы и какие фильмы могут вас напугать.



#74419 Страшное кино...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 01 March 2005 - 20:55 в Кино

Помнится моя знакомая посмотрела "Мумию", когда она только вышла, ей на тот момент было лет 6-7. В воскресенье папа притащил диск, я решила посмотреть этот "Ужаснейший фильм". Сначала чуть не уснула, потом он мне даже немного смешным показался...



#69672 Страшное кино...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 13 February 2005 - 17:56 в Кино

"Другие" я смотрела. Как же я про него забыла! Да, хороший фильм. Мрачный, тяжёлый. Ну, он не то чтобы очень страшный... Когда его смотрела мне действительно не посебе стало. Но это не страх, даже не знаю как это ощущение назвать.
А "Крик" - совсем не страшный фильм. Мне он даже в чём-то смешным показался.
Моя сестра умудрилась назвать ужастиком "Ван Хельсинга".



#74434 Евровидение/Eurovision 2005

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 01 March 2005 - 21:15 в Музыка

Эх, опять завалят Россию! Нет, отправить бы кого-нибудь из рокеров! А отправляют.... помолчу, кого.



#58102 Кто какое радио слушает?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 28 December 2004 - 21:52 в Музыка

Maximum, и ещё Наше радио.



#59243 Кто какое радио слушает?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 January 2005 - 19:39 в Музыка

Не везде крутят одно и то же!

Точно! Я бы так сказала: везде разное крутят. Кстати, не назовёшь частоту onte-Carlo?



#59482 Кто какое радио слушает?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 03 January 2005 - 16:18 в Музыка

Спасибо, будем искать...Я на самом деле русскую музыку тоже не очень люблю... Самая хорошая-европейская!



#55361 Современные мультфильмы...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 13 December 2004 - 12:06 в Дискуссии

Сегодня утром посмотрела мультфильм "Титаник". Классный, мне понравился, очень добрый, да и красивый. Правда, сюжет оригинального фильма здорово переделали, но это уже мелочи...



#55511 Современные мультфильмы...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 16 December 2004 - 19:51 в Дискуссии

Мне нравятся русские стёбные мультики наподобие Масяни, ещё прикольный - Дятловы.



#55362 Современные мультфильмы...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 13 December 2004 - 12:17 в Дискуссии

Я 5, может в 4тоже от Спайдермэна фанатела. Пошла в первый класс, узнала про тот самый Fox Kids, и на пару месяцев свихнулась. А потом всё прошло само собой, я увлеклась интересными книжками ( мне было 7-8 лет): Носов, Успенский и т. п. Вобщем, вылечилась быстро...
Летом поехала в гости к племянникам, это 2 мальчишки: одному 6, другому 11. Захожу в комнату, а они там Таракана-робота пялят, аж замерли от удовольствия... Мне как-то сразу захотелось уехать. Но их мама меня уговорила остаться. Потом мы сели за стол, а мелюзга очень оживлённо обсуждала увиденную серию... Короче, им надо бы полечиться, Носова и Успенского почитать.



#47652 Реальные приключения

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 16 October 2004 - 21:41 в Дискуссии

Анкгор-Ват, и точка.