Перейти к содержимому


Публикации пользователя Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

Найдено 314 записей от Девчонка_из_СПЕЦНАЗа (Поиск ограничен от 04 July 23)



#41188 Сценарий.

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 27 August 2004 - 13:29 в Tomb Raider Legend

У меня тоже есть свой сценарий. Если кто хочет, могу прислать.



#41316 Сценарий.

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 28 August 2004 - 16:16 в Tomb Raider Legend

Народ, вчера не могла вечером попасть на форум какято ошибка MySQL разбираться не стала, но чето на любой ссылке из форума выдавал!

Да, у меня тоже такая ботва была. Что это вобще за штука? :angry:



#57762 Слова, ласкающие русское ухо.

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 27 December 2004 - 23:14 в Дискуссии

Пришлите мне тот прикол над которым тут все угорают... siil, можно на асю!



#55790 Новый Год! или Happy New Year

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 18 December 2004 - 22:11 в Дискуссии

Один раз был у меня такой случай... В раннем детстве ( года 3-4 ) я очень любила Шварцнегера. Был у нас знакомый практически идентичной комплекции, но лицо совсем не похоже. И решил этот самый знакомый мне на Новый Год подарок сделать: одел маску Арни, а я малая была, поверила, подбегаю я к этому знакомому, думаю, что ж делать-то, а он как заговорит по русски! Вобщем веселилась я потом долго и лет до 6-7 верила, что это был Щварцнегер...



#58462 Новый Год! или Happy New Year

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 29 December 2004 - 21:52 в Дискуссии

На подарки предкам я потратила в общей сложности 300 евро.



#55006 Новый Год! или Happy New Year

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 10 December 2004 - 21:26 в Дискуссии

Ну, за подарками езжу всегда в ИКЕА, каждому знакомому покупаю какую-нибудь мелочь в пределах 300 рублей.



#58675 Новый Год! или Happy New Year

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 30 December 2004 - 20:57 в Дискуссии

Вот за что я действительно люблю Новый Год, так это за письма и открытки :rolleyes: . Обычное письмо, написанное своими лапкими, никогда не сравнится с электронным. В этом есть какая-то романтика.

Ой... Это точно. Но если свои лапки пишут не как куриные...



#58074 Новый Год! или Happy New Year

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 28 December 2004 - 19:47 в Дискуссии

С подружками всё очень просто, если они без комплексов и с чувством юмора. Отличная идея - кружка с совместной фотографией, косметика в подарочной упаковке ( Такой полно в Avon, Pupa, более дорогой вариант Gurlein, Dior. ) Мягких игрушек тоже никто не отменял. Вобще в этом году мне подарили очень своеобразную "птицу счастья". Если интересует, пишите в приват, а то я тут както побаиваюсь...



#59282 Пить или не пить

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 January 2005 - 20:42 в Дискуссии

Злоупотреблять никто не собирается. И вдобавок, у меня аллергия! У меня этого по определению не получится... Если мне предлагают что-то я вежливо отказываюсь.



#59302 Пить или не пить

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 January 2005 - 21:05 в Дискуссии

Не помешает!



#60886 Пить или не пить

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 07 January 2005 - 15:08 в Дискуссии

Мне сегодня налили 2 глоточка сливочного ирландского ликёра. Первый раз в жизни ликёр попробовала, повезло, что мне первый раз довелось попробовать не подделку. Если честнго, то мне понравилось! Он некрепкий, всего 17 граусов очень мягкий вкус, советую любителям!



#59318 Пить или не пить

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 January 2005 - 21:30 в Дискуссии

В тему услышала: Что будет, если в России исчезнет водка?Такого никогда не будет. По закону Ломоносова, ничто не исчезает бесследно. Если водка исчезнет в Росси, она появится где-то ещё. Вот там и будет Россия!



#59251 Пить или не пить

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 January 2005 - 19:57 в Дискуссии

Вообще мое мнение: абсолютно всем, кто присутствует на этом форуме совершенно безболезненно и легко можно вообще отказаться от алкоголя. Для них это не является необходимостью. Он им просто не нужен.

Не бери на себя слишком много! Выпить бокал в честь праздника-ничего страшного!



#59181 Пить или не пить

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 January 2005 - 16:26 в Дискуссии

Я водку года в 4 попробовала, палец мокнула в рюмку и облизала. Такого крика стены нашей квартиры не слышали даже в блокаду...
А вобще у меня на алкоголь аллергия. Единственное, что мне можно - глинтвейн. Но я не злоупотребляю, изредка могу бокальчик - и всё!



#41023 Какая Лара...?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 26 August 2004 - 14:10 в Tomb Raider Legend

Знаешь, помоему тут не в компе дело. У меня отличная махина, 2,5 GHz, но всёравно притормажевает, кажется тут движок какой-то странный... :angry:



#64307 Ваша коронная фраза

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 25 January 2005 - 20:05 в Дискуссии

Сегодня мой одноклассник сказал: "Я вобще-то не зоофил, но Фабрику звёзд люблю!"



#64215 Ваша коронная фраза

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 24 January 2005 - 21:16 в Дискуссии

Есть после еды вредно!
Вместо "разница забитых и пропущенных" я случайно сказала"разница прпитых и запушенных"... Специально не придумаешь.



#74434 Евровидение/Eurovision 2005

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 01 March 2005 - 21:15 в Музыка

Эх, опять завалят Россию! Нет, отправить бы кого-нибудь из рокеров! А отправляют.... помолчу, кого.



#64604 Конец Света....

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 27 January 2005 - 18:34 в Дискуссии

Я не помню автора этой книги... вобщем называется "Нострадамус и третья мировая война". Там всё есть по этому поводу...



#64505 Конец Света....

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 26 January 2005 - 21:32 в Дискуссии

Так! Вот я и поймала всех! Нострадамус никогда не делал предсказаний на какой-то конкретный год. Единственные 3 даты в его предсказаниях: год Великой Французской Революции, год конца Света (2689, кажется) и 1999 - год, когда будет обнаружена гробница Чингисхана, что будет символически обозначать начало возрождения Китая. И про 11 сентября Нострадамус тоже НИКОГДА ничего не писал. Это всё придумали уже после, "подогнав" под события, вернее придумав стишок-"предсказанье" про эти события.



#64306 Конец Света....

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 25 January 2005 - 20:02 в Дискуссии

Vito®, ты создал тему, узнав про мою просьбу найти Всадников Апокалипсиса?
Кстати, мне не очень что-то нравятся это переводы. Они художественные, всё рифмуется... А для того чтобы их срифмовать нужно было менять слова. В этом случае менять что-то противопоказана, Нострадамус говорил загадками(знаю, выразилась крайне неточно), нет намёками, символами и самая незначительная перемена в тексте многого может стоить... Вдобавок Нострадамус писал катрены. Они, если я не ошибаюсь из 5-ти строк состоят... Хотя я не уверена...



#42808 Это забавно

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 07 September 2004 - 20:09 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Мне тоже очень хочется посмотреть. Отправь, пожалуйста и мне: hallo-kitty@yandex.ru



#80687 Первые скриншоты из ТР7!!!!!!!

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 April 2005 - 16:52 в Новости

Мне тоже нравится новая Лара. А вот её лицо... Не скажу, что слишком полное и круглое, нет, оно выглядит намного аккуратнее! Нет того угловатого подбородка. Но внешносто уже какя-то неевропейская, даже трудно сказать какая. Грудь действительно можно было побольше оставить, как в АоДе.
Кстати, шатенкой Лара мне нравится больше.



#55361 Современные мультфильмы...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 13 December 2004 - 12:06 в Дискуссии

Сегодня утром посмотрела мультфильм "Титаник". Классный, мне понравился, очень добрый, да и красивый. Правда, сюжет оригинального фильма здорово переделали, но это уже мелочи...



#55362 Современные мультфильмы...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 13 December 2004 - 12:17 в Дискуссии

Я 5, может в 4тоже от Спайдермэна фанатела. Пошла в первый класс, узнала про тот самый Fox Kids, и на пару месяцев свихнулась. А потом всё прошло само собой, я увлеклась интересными книжками ( мне было 7-8 лет): Носов, Успенский и т. п. Вобщем, вылечилась быстро...
Летом поехала в гости к племянникам, это 2 мальчишки: одному 6, другому 11. Захожу в комнату, а они там Таракана-робота пялят, аж замерли от удовольствия... Мне как-то сразу захотелось уехать. Но их мама меня уговорила остаться. Потом мы сели за стол, а мелюзга очень оживлённо обсуждала увиденную серию... Короче, им надо бы полечиться, Носова и Успенского почитать.