Перейти к содержимому


Публикации пользователя Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

Найдено 314 записей от Девчонка_из_СПЕЦНАЗа (Поиск ограничен от 02 July 23)



#60499 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 06 January 2005 - 11:32 в Кино

Посмотрела вчера фильм "Эфект бабочки"... По-моему просто потрясающе, но уверенна, что я чуть ли не единственная, кто так считает... ;)

нет! :o Ты не единственная!!! :) (правда может нас только двое :unsure: :unsure: .....)

Нет - трое... :rolleyes: :)

Нет, четверо!

Да нет, господа, пятеро. Присоединяюсь к вашему мнению.

нас уже шестеро. Шикарный фильм :)

се, радуйтесь, нас 7, как говорится это счастливое число! :D
кстати жду не дождусь The Phantpm Of The Opera. Обожаю мюзиклы, скоро схожу :rolleyes:

Хи-хи-хи, нас восемь... Мне фильм тоже очень понравился, даже несмотря на то, что сестрапритащила пиратский диск...



#47117 О любви...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 12 October 2004 - 19:45 в Дискуссии

Болею, переживаю, обожаю... в общем "Зенит" - чемпион!!!!!! Спивак - форевер =) о том как это все на мне отразилось лучше спросите Lady_Dark...=)

В эту среду мне предстоит бессонная ночь... Россия с Португашками играет... по нашему времени в 02.10...

Какое совпадение, я тоже за "Зенит"! Аршавин - форевер=) ( могу подбросить его E-mail ). Все вопросы мне на аську.
По-поводу Португалии, надеюсь, Россия возьмет реванш, в последной - то раз мы им проиграли :-(( :angry: <_<



#48532 О любви...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 23 October 2004 - 23:27 в Дискуссии

Вот в четверг радость-то была! Сделал "Зенит" греков! Такими тэмпами скоро Реал обыграем. Ну, это конечно мечты, но всёже...

Вы только представьте себе: Кержаков пртив Бэкхема... :D Жалко Дэвида...



#47002 О любви...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 11 October 2004 - 17:49 в Дискуссии

В одной теме что-то похожее мелькнуло. Я подумала сделать специальнуы тему, а то в других обсуждать как-то неуютно. Ну, все всё поняли. пишите про футбол! :lol:



#55790 Новый Год! или Happy New Year

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 18 December 2004 - 22:11 в Дискуссии

Один раз был у меня такой случай... В раннем детстве ( года 3-4 ) я очень любила Шварцнегера. Был у нас знакомый практически идентичной комплекции, но лицо совсем не похоже. И решил этот самый знакомый мне на Новый Год подарок сделать: одел маску Арни, а я малая была, поверила, подбегаю я к этому знакомому, думаю, что ж делать-то, а он как заговорит по русски! Вобщем веселилась я потом долго и лет до 6-7 верила, что это был Щварцнегер...



#58462 Новый Год! или Happy New Year

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 29 December 2004 - 21:52 в Дискуссии

На подарки предкам я потратила в общей сложности 300 евро.



#58675 Новый Год! или Happy New Year

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 30 December 2004 - 20:57 в Дискуссии

Вот за что я действительно люблю Новый Год, так это за письма и открытки :rolleyes: . Обычное письмо, написанное своими лапкими, никогда не сравнится с электронным. В этом есть какая-то романтика.

Ой... Это точно. Но если свои лапки пишут не как куриные...



#58074 Новый Год! или Happy New Year

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 28 December 2004 - 19:47 в Дискуссии

С подружками всё очень просто, если они без комплексов и с чувством юмора. Отличная идея - кружка с совместной фотографией, косметика в подарочной упаковке ( Такой полно в Avon, Pupa, более дорогой вариант Gurlein, Dior. ) Мягких игрушек тоже никто не отменял. Вобще в этом году мне подарили очень своеобразную "птицу счастья". Если интересует, пишите в приват, а то я тут както побаиваюсь...



#55006 Новый Год! или Happy New Year

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 10 December 2004 - 21:26 в Дискуссии

Ну, за подарками езжу всегда в ИКЕА, каждому знакомому покупаю какую-нибудь мелочь в пределах 300 рублей.



#55628 Любимые мультфильмы

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 17 December 2004 - 20:46 в Дискуссии

Мне нравятся (только не бейте сильно, а ...) Дятоловы. Прикольный мульт!



#74428 Любимая музыка

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 01 March 2005 - 21:06 в Музыка

А я тут у мамы в архивах откопала альбом "Агаты Кристи" - избранное. Мне нравится! Почему-то раньше я русскому року особого значения не придавала...



#46910 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 10 October 2004 - 18:34 в Дискуссии

Она обожает Александра Кержакова!

А это не Троя случайно?.. :lol: :lol: :lol: :D

Нет, эта девчонка не имеет к форуму нмкакого отношения.



#46728 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 09 October 2004 - 16:17 в Дискуссии

Люди, хэлп ми, моя подруга с ума сошла! Она обожает, Александра Кержакова ( объяснять, кто это, надеюсь не надо), это неудивительно, симпатичный парень, классный футболист, но она всё время о нем говорит, и уверяет, что влюблена по-настоящему! Но как, она с ним даже не общалась толком! Ну поговорила, попросила автограф ( не без мойе помощи, и если бы не я , то с ней бы, наверное, сейчас ничего не происходило! :o ). Что мне делать!!! :o :o :o



#58694 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 30 December 2004 - 22:02 в Дискуссии

Однажды моя подруга влюбилась, как она говорит, с первого взгляда. В курсанта артиллерийской академии. В этой академии работает наш хороший знакомый, так эта подруга меня терроризировала потом...



#41565 Кто-нибудь...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 28 August 2004 - 23:57 в Творчество

а я ваще думаю, что под кого-то косить тупо...ты клевая, какая ты есть... :) ну пару раз сфоткаться можно, а че за крыша?

Крыша моего дурдома. Я кстати не под кого и не косила... Я сама по себе люблю комуфляж и походы по крышам. :) :ph34r: :ph34r:



#41773 Кто-нибудь...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 30 August 2004 - 13:38 в Творчество

Хоть бы в канализации что ли, с Куртисом в обнимочку! ;)

Да, в канализации действительно воняет. А по поводу Куртиса:Где я его возьму?!!



#41567 Кто-нибудь...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 29 August 2004 - 00:02 в Творчество

А чё мне обе фотки понравились! Вроде чем-то похожа...

Спасибо. Ты кстати не первая, кто мне это говорит, что я на Ларку похожа. Значит это может быть правдой...



#41979 Кто-нибудь...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 31 August 2004 - 19:59 в Творчество

Я на улице уже двух видела

Я чё то на уличных внимания не обращаю... <_<



#46257 Кто-нибудь...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 October 2004 - 20:50 в Творчество

Есть у меня фотка, где я с винтовкой сижу(ну под Лару кошу) только я на неё там мало похожа.

Выставляй обязательно! Лично я с удовольствием полюбуюсь. ;)



#41719 Кто-нибудь...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 29 August 2004 - 21:22 в Творчество

Вот ещё одна фотка. Уже другая...

Прикрепленные изображения

  • снимок_010.jpg



#41191 Кто-нибудь...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 27 August 2004 - 13:46 в Творчество

:P :P :P вот вот а я что говорила!!! :D и фоткаться уже не надо потом ещё фотку в профиле поменяю там будет ещё лучше!!! :rolleyes: :P

Да, похожа немного. А фотку действительно надо сменить. Качество неважное. У меня была фотка подруги, она на Лару там смахивает. Показывать?



#41341 Кто-нибудь...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 28 August 2004 - 19:38 в Творчество

Вот ещё одна я.

Прикрепленные изображения

  • Я_Лара2.jpg



#41336 Кто-нибудь...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 28 August 2004 - 19:29 в Творчество

Вот я. Конесно, я не очень похожа на Лару, но получилось прикольно. Если кто не согласен говорите, я не обижусь.

Прикрепленные изображения

  • Я_Лара.jpg



#51059 Кто слушает разные стили?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 09 November 2004 - 18:55 в Музыка

Ну, клаасика, диско 80-х, то, что сейчас называют готик-рок. Очень люблю Бьёрк, какой стильсказать трудно. Эра, Энья, Энигма. Вы уж простите, лень язык менять.



#59482 Кто какое радио слушает?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 03 January 2005 - 16:18 в Музыка

Спасибо, будем искать...Я на самом деле русскую музыку тоже не очень люблю... Самая хорошая-европейская!